Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 254. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
The locally-sourced, organic restaurant chain FAMA group becomes #PundiX first retail partner in Hong Kong 🇭🇰 to deploy XPOS in its four restaurants. For more
https://medium.com/pundix/the-pundi-x-pos-makes-its-international-in-store-debut-in-hong-kong-dc1244f9541d
С жареными тараканами я кстати почти угадал! Grin
На самом деле уже хорошо что хоть где-то эти терминалы начали устанавливать!
Ждем теперь крупного развертывания проекта в Азии!
Сейчас некоторые из потенциальных партнеров Pundi будут подробно рассматривать опыт первопроходцев. По итогам интеграции нового подхода уже и определят для себя, насколько перспективны такие нововведения. Если серьезных проблем не будет, то наверняка интеграция продолжится неплохими темпами.
думается в данном случае важнее то, что тут можно будет провести на небольших объемах доработку софта в реальных условиях, посмотреть отзывы и пожелания продавцов и покупателей и тыды.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
А ты как думал? Думал децентрализованные биржи не смогут взломать?) Вот оно как бывает и в какой раз показывает, что централизованные биржи (крупные) хоть как-то смогут спасти ваши средства(вернуть хотя бы частично)

ну вообще то настоящую децентрализованную биржу нельзя взломать никак но бпнкор не децентрализованная ну насчет централизованные ты загнул
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тем не менее это первая специализированная ритейловая крипта.
Шта?

Сейчас некоторые из потенциальных партнеров Pundi будут подробно рассматривать опыт первопроходцев. По итогам интеграции нового подхода уже и определят для себя, насколько перспективны такие нововведения. Если серьезных проблем не будет, то наверняка интеграция продолжится неплохими темпами.
Ну в вайтпапирусе написано что мосштабное внедрение должно начаться в 4м квартале... Так что ждемс! Wink
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
The locally-sourced, organic restaurant chain FAMA group becomes #PundiX first retail partner in Hong Kong 🇭🇰 to deploy XPOS in its four restaurants. For more
https://medium.com/pundix/the-pundi-x-pos-makes-its-international-in-store-debut-in-hong-kong-dc1244f9541d
С жареными тараканами я кстати почти угадал! Grin
На самом деле уже хорошо что хоть где-то эти терминалы начали устанавливать!
Ждем теперь крупного развертывания проекта в Азии!
Сейчас некоторые из потенциальных партнеров Pundi будут подробно рассматривать опыт первопроходцев. По итогам интеграции нового подхода уже и определят для себя, насколько перспективны такие нововведения. Если серьезных проблем не будет, то наверняка интеграция продолжится неплохими темпами.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Азия в плане развития и внедрения криптовалют уже давно впереди планеты всей! Практически по всем фронтам они обогнали весь остальной мир! Поэтому не удивительно что Pundi X получил свое максимальное развитие именно в этом регионе!
Хочу вас поправить что пунди пока что ничего нигде не получил!

Также хочу отметить что оплата криптой в кафешках уже практиковалась до пунди... http://cryptowiki.ru/news/deviat-restoranov-pesto-cafe-v-ykraine-nachali-prinimat-kriptovaluty.html

Кстати, а что вот это за такое? https://forklog.com/v-kievskih-restoranah-poyavyatsya-kriptoterminaly-dash/


Тем не менее это первая специализированная ритейловая крипта.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Пришли на кошелек проценты от Пундикс но цена монеты все меньше и меньше становится,то там украдут то тут,думаю что сами разработчики бирж их воруют и нет никаких хакеров Grin
Я тоже только что получил долгожданный дроп от Пунди, раньше были выплаты с нулевого адреса а теперь с другого выплата пришла, по сумме вроде все правильно, но что произошло, почему адрес отправителя изменился, они там что каждую транзакцию сейчас руками отправлять стали?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Азия в плане развития и внедрения криптовалют уже давно впереди планеты всей! Практически по всем фронтам они обогнали весь остальной мир! Поэтому не удивительно что Pundi X получил свое максимальное развитие именно в этом регионе!
Хочу вас поправить что пунди пока что ничего нигде не получил!

Также хочу отметить что оплата криптой в кафешках уже практиковалась до пунди... http://cryptowiki.ru/news/deviat-restoranov-pesto-cafe-v-ykraine-nachali-prinimat-kriptovaluty.html

Кстати, а что вот это за такое? https://forklog.com/v-kievskih-restoranah-poyavyatsya-kriptoterminaly-dash/
member
Activity: 364
Merit: 11
Азия в плане развития и внедрения криптовалют уже давно впереди планеты всей! Практически по всем фронтам они обогнали весь остальной мир! Поэтому не удивительно что Pundi X получил свое максимальное развитие именно в этом регионе!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
The locally-sourced, organic restaurant chain FAMA group becomes #PundiX first retail partner in Hong Kong 🇭🇰 to deploy XPOS in its four restaurants. For more
https://medium.com/pundix/the-pundi-x-pos-makes-its-international-in-store-debut-in-hong-kong-dc1244f9541d
С жареными тараканами я кстати почти угадал! Grin
На самом деле уже хорошо что хоть где-то эти терминалы начали устанавливать!
Ждем теперь крупного развертывания проекта в Азии!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
The locally-sourced, organic restaurant chain FAMA group becomes #PundiX first retail partner in Hong Kong 🇭🇰 to deploy XPOS in its four restaurants. For more
member
Activity: 287
Merit: 10
Пришли на кошелек проценты от Пундикс но цена монеты все меньше и меньше становится,то там украдут то тут,думаю что сами разработчики бирж их воруют и нет никаких хакеров Grin
Да есть такая теория заговора. Вот сегодня ночью опять с биржи утащили токенов на пару миллионов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Пришли на кошелек проценты от Пундикс но цена монеты все меньше и меньше становится,то там украдут то тут,думаю что сами разработчики бирж их воруют и нет никаких хакеров Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Где посмотреть какой % начисляют по аирдропу ? и где лучше держать что бы получать? Спасибо
До декабря месяца будут накидывать 7,3% держать на MEW либо же на биржах поддерживающих дроп: Binance, Bit-Z, Coinbene, Coinnest, Hotbit, Tokenomy и WazirX.
Это в месяц ?
Да, это ежемесячные выплаты на количество токенов на балансе, снимок делается в последний день месяца в 23:59:59 SGT (UTC/GMT+8).
А что если я решу допустим с бинанса перевести на MEW в числах 25 июля. На MEW начислят ?
На MEW. В Pundi делают снимок в последний день и даже в последние часы последнего дня месяца в календаре. Если биржа не затянет с выводом на неделю то все будет нормально и прийдет на MEW, а если затянет то дроп должен будет на биржу прийти.
Я с Бинанса в прошлом месяце переводил числа 28 где-то, пара минут и токены были на кошельке, правда вот дроп до сих пор мне не пришел, а на бирже вроде как дроп будет аж не ранее 14 числа.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не пойму ведь команда в последнее время блокировала токены на биржах, и за такой короткий промежуток две хакерские атаки и в обоих случаях уводят токены пунди. 
full member
Activity: 588
Merit: 116
Кто сегодня новости читал? Хакеры похитили с Банкора ETH и NPXS на 13,5 млн $, в следствии чего стоимость BNT упала
Распределение для держателей NPXS сегодня было
newbie
Activity: 322
Merit: 0
В Гонконге уже 15.37
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сегодня малех украли у банкора панди токены. Как мне кажется если воры стараются их украсть, значит у них есть потенциал роста.
А мне кажется все это подозрительным! Такое ощущение что кто-то очень сильно не хочет давать пундиксу развиваться и всячески вставляет в колеса палки!
Вторая кража за месяц, связана именно с пунди! Как раз перед новостями и скорым запуском терминалов!
Короче все это подозрительно странно!

Пиво, кстати что там с партнерством? Не объявили ещё?
На счет какого партнерства вы говорите, по официальным каналам пока что последнее это с Wanchain, кто там следующий на подходе?
https://medium.com/pundix/pundi-x-at-rise-2018-live-stream-with-engadget-machine-demo-and-xpos-retailer-announcement-4775fef90609
Сегодня в 10 утра по Гонконгу пунди должны были объявить о первом ретейлере, который установит у себя их терминалы!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сегодня малех украли у банкора панди токены. Как мне кажется если воры стараются их украсть, значит у них есть потенциал роста.
А мне кажется все это подозрительным! Такое ощущение что кто-то очень сильно не хочет давать пундиксу развиваться и всячески вставляет в колеса палки!
Вторая кража за месяц, связана именно с пунди! Как раз перед новостями и скорым запуском терминалов!
Короче все это подозрительно странно!

Пиво, кстати что там с партнерством? Не объявили ещё?
На счет какого партнерства вы говорите, по официальным каналам пока что последнее это с Wanchain, кто там следующий на подходе?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Могут быть и уязвимости в коде, но воруют методом вывода монет.Получается что биржа дырявая.Ток почему пунди...может курс монеты хотят подобвалить?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сегодня малех украли у банкора панди токены. Как мне кажется если воры стараются их украсть, значит у них есть потенциал роста.
А мне кажется все это подозрительным! Такое ощущение что кто-то очень сильно не хочет давать пундиксу развиваться и всячески вставляет в колеса палки!
Вторая кража за месяц, связана именно с пунди! Как раз перед новостями и скорым запуском терминалов!
Короче все это подозрительно странно!

Пиво, кстати что там с партнерством? Не объявили ещё?
Jump to: