Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 258. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Вроде и проект неплохой, и комьюнити там новости и все дела. Но действительно без очередных прорывов в новостях и общего роста рынка пока говорить даже о возврате к недавним хаям не приходится.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)
Монета очень хорошая и действительно перспективная,главное что в неё верит и поддерживает сообщество, монета дала своим держателям до 10 иксов,и мне кажется что это только начало)

Монет они не выпускали от слова "совсем", а их токен дал более 20 "иксов".

Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.

Бинанс раздает 14 числа, хотите раньше держите на кошельке, а не на бирже, там за 5-10 дней приходит.
Отличная новость что пунди договорились с бинансом о начислении айдропа. Теперь не надо перекидовать каждый месяц токены между биржей и кошельком.

ПерекидЫвать не надо, но неясен, как я понял из телеги, вопрос по начислению эйрдропа на ордера. Так что имеет смысл уточнить или снимать ордера перед снэпшотом.
Исходя из логических соображений и работы биржи, начисления будут только относительно баланса на кошельке. Когда стоят ордера, соответственно с кошелька эти средства уходят. Тем более ордера могут сработать, глупый вопрос..

Не спешил бы с подобными оценками и утверждениями. Такая логика применима для дэксов - там реально идёт трансфер токена на смарт -контракт биржи, на централках же все средства - на кошельках биржи, а мы с вами видим лишь рисунки. А про сработавший ордер - вообще чепуха: продержался в тайминг-окне снэпшота - начислили, улетел - нет.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Не надо поддаваться панике, а то в некоторых чатах уже ждут цену в 5-20 сатош. Это очень перспективный проект и скидывать токены при росте их цены в 3-5 раз глупо. Многие ждали иксов, когда на Бинанс залистили, но, увы, этого не произошло.
В основном при выходе на бинанс токен сначала дает иксы, а сразу после листинга идет слив. Также у Pundi X есть конкурент Dether, который торгуется -3х от цены ICO  в эфире, при капе в 2,5 млн$ и вроде скоро запустят главную сеть, вот там думаю будут иксы, если сравнить их капу и Pundi X.

В основном  при выходе на бинанс ничего с ценой не происходит. Она либо остается такой же либо падает. А вот на самой новости, что токен добавят на бинанс или другую крупную биржу цена растет.  Да и капа дело относительное, можно бесконечно сравнивать капы разных проектов и не угадать что и где даст иксы Smiley
member
Activity: 420
Merit: 15
Не надо поддаваться панике, а то в некоторых чатах уже ждут цену в 5-20 сатош. Это очень перспективный проект и скидывать токены при росте их цены в 3-5 раз глупо. Многие ждали иксов, когда на Бинанс залистили, но, увы, этого не произошло.
В основном при выходе на бинанс токен сначала дает иксы, а сразу после листинга идет слив. Также у Pundi X есть конкурент Dether, который торгуется -3х от цены ICO  в эфире, при капе в 2,5 млн$ и вроде скоро запустят главную сеть, вот там думаю будут иксы, если сравнить их капу и Pundi X.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
"Пресс-брифинг: первое объявление розничного партнера XPOS
Время: 14:00 Время в Гонконге (GMT + Cool 10 июля.
Место проведения: Hive Cafe, 33-35 Hillier St, Sheung Wan, Hong Kong. На мероприятии будет сообщено о первом розничном ретейлере в Гонконге коорый будет принимать криптовалюту с POS-устройством Pundi X"

...началось Huh Smiley
Да, тоже видел эту новость! Думаю что началось! Тем более страны недавно были названы!)
Будем надеяться что это действительно крупный продавец жареных тараканов! Grin хотя для начала любой подойдёт! Главное показать и доказать жизнеспособность таких терминалов!
Лично я, как адепт пунди, поставил для себя цель - обязательно при возможности купить что-нибудь через этот терминал! Wink

Жаренные таракашки и саранча - очень вкусно, рекомендую Smiley В январе буду в Тае, проверю, может и там гдето уже можно будет жаренные кошмарики под пиво купить за биток Smiley
Но если откинуть шутки - это реально круто ! Может мы действительно наблюдаем за рождением нового рынка услуг !?

 Хм... А теперь вопрос) Пора ли уже покупать токены назад или они на эту новость никак не отреагируют. Вот тут то самое тяжелое решение сейчас)

Не даю советов. Сам на низах чуть докупаю, жду Q4 там будет понятно что ждать от проекта дальше
hero member
Activity: 938
Merit: 502
"Пресс-брифинг: первое объявление розничного партнера XPOS
Время: 14:00 Время в Гонконге (GMT + Cool 10 июля.
Место проведения: Hive Cafe, 33-35 Hillier St, Sheung Wan, Hong Kong. На мероприятии будет сообщено о первом розничном ретейлере в Гонконге коорый будет принимать криптовалюту с POS-устройством Pundi X"

...началось Huh Smiley
Да, тоже видел эту новость! Думаю что началось! Тем более страны недавно были названы!)
Будем надеяться что это действительно крупный продавец жареных тараканов! Grin хотя для начала любой подойдёт! Главное показать и доказать жизнеспособность таких терминалов!
Лично я, как адепт пунди, поставил для себя цель - обязательно при возможности купить что-нибудь через этот терминал! Wink

Жаренные таракашки и саранча - очень вкусно, рекомендую Smiley В январе буду в Тае, проверю, может и там гдето уже можно будет жаренные кошмарики под пиво купить за биток Smiley
Но если откинуть шутки - это реально круто ! Может мы действительно наблюдаем за рождением нового рынка услуг !?

 Хм... А теперь вопрос) Пора ли уже покупать токены назад или они на эту новость никак не отреагируют. Вот тут то самое тяжелое решение сейчас)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
"Пресс-брифинг: первое объявление розничного партнера XPOS
Время: 14:00 Время в Гонконге (GMT + Cool 10 июля.
Место проведения: Hive Cafe, 33-35 Hillier St, Sheung Wan, Hong Kong. На мероприятии будет сообщено о первом розничном ретейлере в Гонконге коорый будет принимать криптовалюту с POS-устройством Pundi X"

...началось Huh Smiley
Да, тоже видел эту новость! Думаю что началось! Тем более страны недавно были названы!)
Будем надеяться что это действительно крупный продавец жареных тараканов! Grin хотя для начала любой подойдёт! Главное показать и доказать жизнеспособность таких терминалов!
Лично я, как адепт пунди, поставил для себя цель - обязательно при возможности купить что-нибудь через этот терминал! Wink

Жаренные таракашки и саранча - очень вкусно, рекомендую Smiley В январе буду в Тае, проверю, может и там гдето уже можно будет жаренные кошмарики под пиво купить за биток Smiley
Но если откинуть шутки - это реально круто ! Может мы действительно наблюдаем за рождением нового рынка услуг !?
member
Activity: 714
Merit: 10
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Так вечно расти не может актив,после большого всплеска идёт спад активности,будем  ждать следующего оживления,думаю оно ждать не долго нас заставит,максимум до осени потерпеть надо,тогда уже и рынок оживёт после летнего затишья и футбола.

Не думаю что ситуация зависит от футбола, а вот факт летнего затишья имеет место быть. Вобще рынок не предсказуем и гадать когда цена вернется к историческим максимумам просто глупо. Новости говорят о том, что рынок готовят под платформы для входа крупных игроков, что несомненно повлияет на цену любого перспективного актива в будущем!
Согласна , что во все времена лето самое пассивное время года для рынка и рассчитывать на большую активность сейчас не стоит . Крупные игроки пока выжидают и возможно осенью или зимой мы увидим долгожданный рост .
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
"Пресс-брифинг: первое объявление розничного партнера XPOS
Время: 14:00 Время в Гонконге (GMT + Cool 10 июля.
Место проведения: Hive Cafe, 33-35 Hillier St, Sheung Wan, Hong Kong. На мероприятии будет сообщено о первом розничном ретейлере в Гонконге коорый будет принимать криптовалюту с POS-устройством Pundi X"

...началось Huh Smiley
Да, тоже видел эту новость! Думаю что началось! Тем более страны недавно были названы!)
Будем надеяться что это действительно крупный продавец жареных тараканов! Grin хотя для начала любой подойдёт! Главное показать и доказать жизнеспособность таких терминалов!
Лично я, как адепт пунди, поставил для себя цель - обязательно при возможности купить что-нибудь через этот терминал! Wink
full member
Activity: 560
Merit: 102
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Так вечно расти не может актив,после большого всплеска идёт спад активности,будем  ждать следующего оживления,думаю оно ждать не долго нас заставит,максимум до осени потерпеть надо,тогда уже и рынок оживёт после летнего затишья и футбола.

Не думаю что ситуация зависит от футбола, а вот факт летнего затишья имеет место быть. Вобще рынок не предсказуем и гадать когда цена вернется к историческим максимумам просто глупо. Новости говорят о том, что рынок готовят под платформы для входа крупных игроков, что несомненно повлияет на цену любого перспективного актива в будущем!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А как обстоит дело с обратным выкупом токенов командой для резервного фонда, они уже достигли 2к ETH?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Бычьего рынка ему не хватает как и всем остальным альтам , в такое время как сейчас , что не делай , все равно толком не будет реакции

Ничего не делать это тоже не выход, рынок постоянно не стабилен, а проекту развиваться нужно и когда будет разворот рынка токен подкрепленный позитивными новостями и новыми разработками будет в цене.
Нам, сообществу всегда хочется больше чем сейчас имеется. Также это касается и разработок, обновлений и всего что происходит в проекте и у команды. Что поделать, нужно видимо просто быть в курсе и ждать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Так вечно расти не может актив,после большого всплеска идёт спад активности,будем  ждать следующего оживления,думаю оно ждать не долго нас заставит,максимум до осени потерпеть надо,тогда уже и рынок оживёт после летнего затишья и футбола.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.
Ну цена подсела, вот и хайп поутих. Пунди все что могли я думаю уже сделали из пред-релизного отрезка, больше удивлять нечем. Теперь только релиз и реализация терминалов дадут новый толчок в цене.
member
Activity: 322
Merit: 15
Не надо поддаваться панике, а то в некоторых чатах уже ждут цену в 5-20 сатош. Это очень перспективный проект и скидывать токены при росте их цены в 3-5 раз глупо. Многие ждали иксов, когда на Бинанс залистили, но, увы, этого не произошло.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Очень интересный проект,очень хотел бы расплачиваться криптой в магазине,так как для меня это очень даже удобно.Только вот есть одна загвоздка,а могут ли перехватить магазины твой кей от эфира и по тихой все угнать?)
full member
Activity: 546
Merit: 110
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.
да там какие то тупари торгуют сейчас, ставят ведра по 61 сатош и когда им наливают то сразу эти же люди выставляют ордера на 62 сатош, люди не держат просто а продают с профитом в 1 сатош на токен и поэтому на месте топчемся.
Не тупари, а боты.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.
да там какие то тупари торгуют сейчас, ставят ведра по 61 сатош и когда им наливают то сразу эти же люди выставляют ордера на 62 сатош, люди не держат просто а продают с профитом в 1 сатош на токен и поэтому на месте топчемся.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Бычьего рынка ему не хватает как и всем остальным альтам , в такое время как сейчас , что не делай , все равно толком не будет реакции

Ничего не делать это тоже не выход, рынок постоянно не стабилен, а проекту развиваться нужно и когда будет разворот рынка токен подкрепленный позитивными новостями и новыми разработками будет в цене.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.

Бычьего рынка ему не хватает как и всем остальным альтам , в такое время как сейчас , что не делай , все равно толком не будет реакции
Jump to: