Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 255. (Read 285497 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
А ты как думал? Думал децентрализованные биржи не смогут взломать?) Вот оно как бывает и в какой раз показывает, что централизованные биржи (крупные) хоть как-то смогут спасти ваши средства(вернуть хотя бы частично)
если децентрализованные биржи смогут взламывать, то популярность их, которая итак не очень большая может скатиться в ноль. Могу предположить, что была уязвимость, в коде, которую пропустили.
А не может быть уязвимости в коде пунди? Почему именно их и воруют?
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сегодня малех украли у банкора панди токены. Как мне кажется если воры стараются их украсть, значит у них есть потенциал роста.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
срашиваю уже в 3й теме,в телеграмме увидил ,что люди пишут якобы ломанули кош на платформе банкора и увели 13,5млн баксов в эфире и пунди правда или повод для манипуляций это?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ребят, смотрите, сейчас пунди на 40 месте по капе на  коине, плюс еще цена просела от 0.015 в 4 раза получается. Если монетка пойдет вверх резко на новостях, все ждут осени, то она получается в топ 10 войдет и всего нужно вернуть прежние позиции. Получается, что потолок роста здесь очевиден, но не может же она перейти эфир по капе. Вы что  думаете на этот счет?
В крипте все бывает непредсказуемо,  может в дальнейшем пунди отвяжется от эфира. Да все что угодно может произойти, но капа и так надутая..
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ребят, смотрите, сейчас пунди на 40 месте по капе на  коине, плюс еще цена просела от 0.015 в 4 раза получается. Если монетка пойдет вверх резко на новостях, все ждут осени, то она получается в топ 10 войдет и всего нужно вернуть прежние позиции. Получается, что потолок роста здесь очевиден, но не может же она перейти эфир по капе. Вы что  думаете на этот счет?
я думаю что по любому войдет в 10 ,проект интересный с перспективный так что надо просто немного подождать и мы увидим хорошую цену
member
Activity: 392
Merit: 20
Ребят, смотрите, сейчас пунди на 40 месте по капе на  коине, плюс еще цена просела от 0.015 в 4 раза получается. Если монетка пойдет вверх резко на новостях, все ждут осени, то она получается в топ 10 войдет и всего нужно вернуть прежние позиции. Получается, что потолок роста здесь очевиден, но не может же она перейти эфир по капе. Вы что  думаете на этот счет?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
А ты как думал? Думал децентрализованные биржи не смогут взломать?) Вот оно как бывает и в какой раз показывает, что централизованные биржи (крупные) хоть как-то смогут спасти ваши средства(вернуть хотя бы частично)
если децентрализованные биржи смогут взламывать, то популярность их, которая итак не очень большая может скатиться в ноль. Могу предположить, что была уязвимость, в коде, которую пропустили.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Немного позитива с постСНГ просторов:
В Узбекистане узаконили блокчейн-технологии, криптоактивы и майнинг. Президент страны подписав приказ "О мерах по развитию цифровой экономики в Республике Узбекистан".
а как именно узаконили? я был бы даже не против налог платить на прибыль, если бы в ответ какие-то гарантии были, типа официальных бирж лицензированных, которые при "взломе" компенсируют убытки из своих средств.
full member
Activity: 476
Merit: 100
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
А ты как думал? Думал децентрализованные биржи не смогут взломать?) Вот оно как бывает и в какой раз показывает, что централизованные биржи (крупные) хоть как-то смогут спасти ваши средства(вернуть хотя бы частично)
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
тоже не понятно как децентрализованную биржу взломали и украли бабло, может это и не децентрализованная биржа была?) хорошо что pundi не так много украли, такое ощущение что сами же взламывают и крадут деньги у народа.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
чет я не пойму, этот ебанный банкор вроде создавалась как децентрализованная платформа и баблосбор был один из крутых и как так получается что его поимели во все щели?
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Такие вот дела

Bancor has been hacked. 24,984 ETH (~$12.5M), 229,356,645 NPXS (~$1M) and 3,200,000 BNT (~$10M) have been stolen. Bancor was able to freeze the stolen BNT twitter.com/Bancor/status/1016420621666963457
хакерских атак на биржи становится больше с каждым днем. хакеры - одна из главных проблем, задерживающих популяризацию криптовалют
full member
Activity: 462
Merit: 120
Такие вот дела

Bancor has been hacked. 24,984 ETH (~$12.5M), 229,356,645 NPXS (~$1M) and 3,200,000 BNT (~$10M) have been stolen. Bancor was able to freeze the stolen BNT twitter.com/Bancor/status/1016420621666963457
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Немного позитива с постСНГ просторов:
В Узбекистане узаконили блокчейн-технологии, криптоактивы и майнинг. Президент страны подписав приказ "О мерах по развитию цифровой экономики в Республике Узбекистан".
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
A что дроп то получил кто или ждёмс?
Так ни хрена и не пришло, хотя сеть эфириума успокоилась вроде сегодня. уж наблюдал весьма приемлемые комиссии газ прайс 9 проходил.
Можно уж и расплатиться было пундианцам. Smiley
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
рано или поздно каждая биржа подвергается атакам хакеров, и противостоять им все сложнее. но это возможно. тот же МЕВ я уже даже перестал считать сколько раз то ломали, то люди по глупости отдавали пароли или еще какая то беда случалась...
В том то и дело, что держать токены на майезервалет теперь так же не безопасно как и на бирже, может даже на хорошей бирже будет более безопасно, потому как там люди чекают изменения , могут в любой момент прервать атаку или на крайний случай как битхамп вернут из своих запасов бабки клиентам. А вот если с MEW уведут то вам уже ни кто не вернет(. Как прошлый раз, подмена днс и ты даже не подозреваешь что бабки утекают не туда.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs

На данный момент просто слухи. Сильно не обольщайтесь, это будет только первое ритейл партнерство. Меня больше привлекает сама конференция, не так много стартапов из крипто индустрии будут там выступать. RISE, на секунду, самое крупное финтех событие в Азии.
Что-то выпал из струи на несколько дней. О каком партнёрсте речь, можно ссылку на источник для ознакомления (даже если слухи)?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
А что если я решу допустим с бинанса перевести на MEW в числах 25 июля. На MEW начислят ?
Если хотите слить токены дропнутые или все вместе то лучше держать на MEW так как на него токены дропнутся в первую очередь.
А если продавать не планируете а только холдить то можно и на бирже подержать если конечно вы доверяете бирже и своим паролям.
Плюс держать на бирже в том что не пропустишь резкого пампа, а то с такими траблами сети эфира хрен потрейдишь.
Ставь газ 100 и торгуй в удовольствие только карману это не понравится  Tongue с тем что держать лучше всего на MEW не поспоришь, я бы сейчас не рекомендовал вообще что либо держать на биржах, очень многих хакнули в последнее время, тот-же bitfinex пострадал, такие топовые токены как Pundi X лучше держать за десятью замками и получать свои проценты  Roll Eyes

рано или поздно каждая биржа подвергается атакам хакеров, и противостоять им все сложнее. но это возможно. тот же МЕВ я уже даже перестал считать сколько раз то ломали, то люди по глупости отдавали пароли или еще какая то беда случалась...
full member
Activity: 574
Merit: 112
А что если я решу допустим с бинанса перевести на MEW в числах 25 июля. На MEW начислят ?
Если хотите слить токены дропнутые или все вместе то лучше держать на MEW так как на него токены дропнутся в первую очередь.
А если продавать не планируете а только холдить то можно и на бирже подержать если конечно вы доверяете бирже и своим паролям.
Плюс держать на бирже в том что не пропустишь резкого пампа, а то с такими траблами сети эфира хрен потрейдишь.
Ставь газ 100 и торгуй в удовольствие только карману это не понравится  Tongue с тем что держать лучше всего на MEW не поспоришь, я бы сейчас не рекомендовал вообще что либо держать на биржах, очень многих хакнули в последнее время, тот-же bitfinex пострадал, такие топовые токены как Pundi X лучше держать за десятью замками и получать свои проценты  Roll Eyes
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А что если я решу допустим с бинанса перевести на MEW в числах 25 июля. На MEW начислят ?
Если хотите слить токены дропнутые или все вместе то лучше держать на MEW так как на него токены дропнутся в первую очередь.
А если продавать не планируете а только холдить то можно и на бирже подержать если конечно вы доверяете бирже и своим паролям.
Плюс держать на бирже в том что не пропустишь резкого пампа, а то с такими траблами сети эфира хрен потрейдишь.
Jump to: