Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 259. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Pundi X в последнее время чего-то не хватает. Просто вспоминаю тот интерес и оживление, которое было в апреле и мае. И как здорово оно тогда сказалось на капитализации проекта.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
"Пресс-брифинг: первое объявление розничного партнера XPOS
Время: 14:00 Время в Гонконге (GMT + Cool 10 июля.
Место проведения: Hive Cafe, 33-35 Hillier St, Sheung Wan, Hong Kong. На мероприятии будет сообщено о первом розничном ретейлере в Гонконге коорый будет принимать криптовалюту с POS-устройством Pundi X"

...началось Huh Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста купил 20.06 на бирже coinbene крипту. Через эту биржу тоже начислят? или нет?
Спасибо.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Очень хороший проект. Магазины в которых можно рассчитываться крептой нужны как воздух. Я думаю эти магазины нужно построить по всему миру. Это очень удобно. Я бы и сам поучаствовал бы в таком же проекте где не будь у себя в стране.
Изучите проект, строить никто ничего не собирается, в уже готовые магазины будут ставить терминалы благодаря которомым можно будет расплачиваться криптовалютой за товары и услуги.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Народ, а я же не один, кто не получил аирдроп в этом месяце? Снэпшот, на сколько я читал, был сделан 30-го июня, а после того времени уже неделя прошла...
Но токенов до сих пор нет. Единственное, с чем связываю не поступление — с высокой ценой газа в сети. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.
Обещали что в течение 10 дней рассылка будет идти. Смотря откуда считать, но думаю 8 дней уже прошли. Вообще непонятно, почему они так тянут. Раньше 3 числа месяца приходило, потом 5,  теперь вот 8 еще нет... Какой смысл в задержках?
Ну как вариант они не торопятся отправлять так как сейчас дорого обходится одна транзакция,быть может переждут эту загрузку сети Эфира и тогда всем отправят
Да ничего страшного, ребят. Команда еще ниразу не давала повод усомниться в своей честности. Пришлют, как только сеть оклемается. 10 числа обещают показать терминал в действии на конференции в Гонконге, будет очень интересно посмотреть.
да вроде сеть чуть разгрузилась уже, по расчетам показывает 15-17 гвей нормально летают за пару минут, если снова какого нибудь мощного засора не случится, то сегодня-завтра уже дропы падать будут
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Народ, а я же не один, кто не получил аирдроп в этом месяце? Снэпшот, на сколько я читал, был сделан 30-го июня, а после того времени уже неделя прошла...
Но токенов до сих пор нет. Единственное, с чем связываю не поступление — с высокой ценой газа в сети. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.
Обещали что в течение 10 дней рассылка будет идти. Смотря откуда считать, но думаю 8 дней уже прошли. Вообще непонятно, почему они так тянут. Раньше 3 числа месяца приходило, потом 5,  теперь вот 8 еще нет... Какой смысл в задержках?
Ну как вариант они не торопятся отправлять так как сейчас дорого обходится одна транзакция,быть может переждут эту загрузку сети Эфира и тогда всем отправят
Да ничего страшного, ребят. Команда еще ниразу не давала повод усомниться в своей честности. Пришлют, как только сеть оклемается. 10 числа обещают показать терминал в действии на конференции в Гонконге, будет очень интересно посмотреть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Народ, а я же не один, кто не получил аирдроп в этом месяце? Снэпшот, на сколько я читал, был сделан 30-го июня, а после того времени уже неделя прошла...
Но токенов до сих пор нет. Единственное, с чем связываю не поступление — с высокой ценой газа в сети. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.
Обещали что в течение 10 дней рассылка будет идти. Смотря откуда считать, но думаю 8 дней уже прошли. Вообще непонятно, почему они так тянут. Раньше 3 числа месяца приходило, потом 5,  теперь вот 8 еще нет... Какой смысл в задержках?
Ну как вариант они не торопятся отправлять так как сейчас дорого обходится одна транзакция,быть может переждут эту загрузку сети Эфира и тогда всем отправят
full member
Activity: 364
Merit: 100
Народ, а я же не один, кто не получил аирдроп в этом месяце? Снэпшот, на сколько я читал, был сделан 30-го июня, а после того времени уже неделя прошла...
Но токенов до сих пор нет. Единственное, с чем связываю не поступление — с высокой ценой газа в сети. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.
Обещали что в течение 10 дней рассылка будет идти. Смотря откуда считать, но думаю 8 дней уже прошли. Вообще непонятно, почему они так тянут. Раньше 3 числа месяца приходило, потом 5,  теперь вот 8 еще нет... Какой смысл в задержках?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень хороший проект. Магазины в которых можно рассчитываться крептой нужны как воздух. Я думаю эти магазины нужно построить по всему миру. Это очень удобно. Я бы и сам поучаствовал бы в таком же проекте где не будь у себя в стране.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
есть на этот месяц хорошие новости у pundi? В телеге видел про какие то биржи писали но так как давно не следил не понял о чем идет речь, что то намечается да?
Вроде по биржам ничего нового не должно быть, возможно лишь по okex что-то продолжиться ведь писали, что еще будут какие-то ранды для листинга.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
есть на этот месяц хорошие новости у pundi? В телеге видел про какие то биржи писали но так как давно не следил не понял о чем идет речь, что то намечается да?
full member
Activity: 462
Merit: 100
А разве все монеты не на одном кошельке биржи того же бинанса располагаются? Я почему то думал что они все на одном кошельке и бинанс сам своим алгоритмом распределяет что кому, куда и сколько.
Если так то из за газа проблем с распределением возникнуть не должно, это же один перевод от пунди на бинанс, а дальше система сама раскидает кому сколько.

Нет , у каждого свой кошель , а там уже на холодные переводится , можно адреса менять сколько угодно при депозите , главное не слать на адреса другие тоуены
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
А разве все монеты не на одном кошельке биржи того же бинанса располагаются? Я почему то думал что они все на одном кошельке и бинанс сам своим алгоритмом распределяет что кому, куда и сколько.
Если так то из за газа проблем с распределением возникнуть не должно, это же один перевод от пунди на бинанс, а дальше система сама раскидает кому сколько.
Ну видимо так и есть иначе как бы биржи возвращали средства пользователям которые по ошибке отправили их на биржу, например иногда забывают указать у некоторых монет что то типа payment id и так далее.
Да и часто попадается информация, особенно во всяких расследованиях о движении средств, мол 60% монет сосредоточено на трех кошельках а в итоге оказывается что это кошельки бирж и средства это пользователей этих бирж.
full member
Activity: 225
Merit: 148
А разве все монеты не на одном кошельке биржи того же бинанса располагаются? Я почему то думал что они все на одном кошельке и бинанс сам своим алгоритмом распределяет что кому, куда и сколько.
Если так то из за газа проблем с распределением возникнуть не должно, это же один перевод от пунди на бинанс, а дальше система сама раскидает кому сколько.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
То есть с холодных кошельков пользователей токены уходят для начисления айрдропов на биржах?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)
Монета очень хорошая и действительно перспективная,главное что в неё верит и поддерживает сообщество, монета дала своим держателям до 10 иксов,и мне кажется что это только начало)

Монет они не выпускали от слова "совсем", а их токен дал более 20 "иксов".

Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.

Бинанс раздает 14 числа, хотите раньше держите на кошельке, а не на бирже, там за 5-10 дней приходит.
Отличная новость что пунди договорились с бинансом о начислении айдропа. Теперь не надо перекидовать каждый месяц токены между биржей и кошельком.

ПерекидЫвать не надо, но неясен, как я понял из телеги, вопрос по начислению эйрдропа на ордера. Так что имеет смысл уточнить или снимать ордера перед снэпшотом.
Исходя из логических соображений и работы биржи, начисления будут только относительно баланса на кошельке. Когда стоят ордера, соответственно с кошелька эти средства уходят. Тем более ордера могут сработать, глупый вопрос..
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Народ, а я же не один, кто не получил аирдроп в этом месяце? Снэпшот, на сколько я читал, был сделан 30-го июня, а после того времени уже неделя прошла...
Но токенов до сих пор нет. Единственное, с чем связываю не поступление — с высокой ценой газа в сети. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Честно сказать Pundi X довольно сильно удивил таким стремительным развитием в последние время, надеюсь динамика продолжится)
Монета очень хорошая и действительно перспективная,главное что в неё верит и поддерживает сообщество, монета дала своим держателям до 10 иксов,и мне кажется что это только начало)

Монет они не выпускали от слова "совсем", а их токен дал более 20 "иксов".

Интересно а когда бинанс токены раздает, в смысле какого числа, где то читала что они назначили дату на четырнадцатое число каждого месяца.
Лучше бы этот аирдроп раздавали сразу после рассылки его команда пунди, а то и ни туды и ни сюды. Токен в принципе примерно с середины месяца должен потихоньку восстанавливать курс к раздаче, а получается так что бинанс вываливает кучу халявных токенов на рынок.

Бинанс раздает 14 числа, хотите раньше держите на кошельке, а не на бирже, там за 5-10 дней приходит.
Отличная новость что пунди договорились с бинансом о начислении айдропа. Теперь не надо перекидовать каждый месяц токены между биржей и кошельком.

ПерекидЫвать не надо, но неясен, как я понял из телеги, вопрос по начислению эйрдропа на ордера. Так что имеет смысл уточнить или снимать ордера перед снэпшотом.
member
Activity: 224
Merit: 10
Что-то в этом месяце дроп долго идет, или уже кто получил монетки?

Это момент хоть не связывают с подорожанием газа? ранее с выплатами аирдропа  было все слаженно. Да июнь как-то потряс проект неприятными событиями.

Думаю это все таки связанно с газом, и команда ждет пока просядет немного (если конечно так и будет), так как это большие затраты, даже для Pundi X (((

Может и с газом связано,но мне кажется также что они с каждым месяцем всё больше затягивают с дропом. В этот раз буду получать на бинанс 14 числа.Посмотрим как бинанс сработает.
Да, все эти затяжные процесы с выплатами и непонятки с той ситуацией об похищении монет, приводят вот к такой картине по цене данного токена. Возможно мы в ближайшее время уже и не увидим той положительной цены, к которой все привыкли.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Что-то в этом месяце дроп долго идет, или уже кто получил монетки?

Это момент хоть не связывают с подорожанием газа? ранее с выплатами аирдропа  было все слаженно. Да июнь как-то потряс проект неприятными событиями.

Думаю это все таки связанно с газом, и команда ждет пока просядет немного (если конечно так и будет), так как это большие затраты, даже для Pundi X (((

Может и с газом связано,но мне кажется также что они с каждым месяцем всё больше затягивают с дропом. В этот раз буду получать на бинанс 14 числа.Посмотрим как бинанс сработает.
Jump to: