Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 268. (Read 285497 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
Странно наблюдать 3-ех кратное падение с выходом на бинанс. Возможно бинанс что-то знает и заранее дампит, чтобы потом прикупить по низкой цене.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ситуация месячной давности повторяется снова, киты давят цену сразу же после снимка сети, что бы те кто купили незадолго до этого в панике сливали панди, которые после добавления на бинанс и так просели более чем в два раза. 
Я знал что цена просядит  после снимка,  но не думал что так сильно, знал бы сам слил да перезакупить сделал,  ну да ладно через неделю цена должна выравнятся до прошлых отметки))
До прошлых отметок, это до каких отметок мне интересно знать?)) Думаешь обратно к 200 сатохам прыгнет пунди? ну хммм по-моему это не реально!
На самом деле здесь нет ничего нереального, как и если говорить что биток сможет к 3000 сходить! Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ситуация месячной давности повторяется снова, киты давят цену сразу же после снимка сети, что бы те кто купили незадолго до этого в панике сливали панди, которые после добавления на бинанс и так просели более чем в два раза. 
Я знал что цена просядит  после снимка,  но не думал что так сильно, знал бы сам слил да перезакупить сделал,  ну да ладно через неделю цена должна выравнятся до прошлых отметки))
До прошлых отметок, это до каких отметок мне интересно знать?)) Думаешь обратно к 200 сатохам прыгнет пунди? ну хммм по-моему это не реально!
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Ситуация месячной давности повторяется снова, киты давят цену сразу же после снимка сети, что бы те кто купили незадолго до этого в панике сливали панди, которые после добавления на бинанс и так просели более чем в два раза. 
Я знал что цена просядит  после снимка,  но не думал что так сильно, знал бы сам слил да перезакупить сделал,  ну да ладно через неделю цена должна выравнятся до прошлых отметки))
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Ситуация месячной давности повторяется снова, киты давят цену сразу же после снимка сети, что бы те кто купили незадолго до этого в панике сливали панди, которые после добавления на бинанс и так просели более чем в два раза. 
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
По мне нечего паниковать, ну просела монета, но рынок так себя сейчас ведет, я лично не продаю и не закупаю токены, просто наблюдаю за проектом, т к пока получаю дроп  7% до января 18, а там дальше видно будет какое будет развитие событий и цена токена.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
нужен срочно хороший рост к прежним хаям, а то монета уже становится мемом как ежемесячный памп-дама токен. по моему большинство НЕдержателей только это о монете и знают, нужно привлекать внимание к идее и самому проекту
Киты тешатся, хомякам не паниковать ! Smiley Рынок крипты переживает наверное самое сложное время после пиковых ростов год назад. Весь рынок просе в 2-4 раза по основным криптам, ну и не покидает чувство, относительно пундиХ,  что ктото хочет подзакупиться к старту проекта и чуток манипулялками шевелит рынок баламутит.  Сам на 69-71 буду опять докупать
member
Activity: 221
Merit: 10
нужен срочно хороший рост к прежним хаям, а то монета уже становится мемом как ежемесячный памп-дама токен. по моему большинство НЕдержателей только это о монете и знают, нужно привлекать внимание к идее и самому проекту
надеюсь вы сейчас шутите.  Много людей не заходят в проект только из-за того, что надеются подешевле купить токенов. Это логично как ни крути. Внимания к этому проекту есть все время, и идея очень сильная.
member
Activity: 119
Merit: 10
нужен срочно хороший рост к прежним хаям, а то монета уже становится мемом как ежемесячный памп-дама токен. по моему большинство НЕдержателей только это о монете и знают, нужно привлекать внимание к идее и самому проекту
Grin крипту рассматривают как быстрый  зароботок, когда наступит момент реального продукта , и в добавок результат  от его функционирования . ДЕржателей станет больше
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
нужен срочно хороший рост к прежним хаям, а то монета уже становится мемом как ежемесячный памп-дама токен. по моему большинство НЕдержателей только это о монете и знают, нужно привлекать внимание к идее и самому проекту
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.
Наверное все не только от хакера зависит но рост начался норм а сегодня смотрю снова Пунди просели,но я не огорчаюсь Зак работает в поездках постоянно значит курс еще вырастит Wink
скорее всего курс в конце месяца подрос как раз накануне снимка под эирдроп, и после снимка начал падать. такое обычно и бывает, когда речь идет о дивидендных токенах. взять тот же taas, обычно так как раз курс и растет накануне снимка.
Как показывает практика, уже 3 месяц подряд курс растет до чисел 27-28, а поом проливают так знатно до числа 10, потом снова растет.
Как показывает практика, если заранее перед снимком продать, а потом через пару секунд после снимка откупить, то можно получить в 2-3 раза больше дропа и сразу! Grin
Но насчёт курса отчаиваться все равно не стоит! Будут вам ещё хаи! Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.
Наверное все не только от хакера зависит но рост начался норм а сегодня смотрю снова Пунди просели,но я не огорчаюсь Зак работает в поездках постоянно значит курс еще вырастит Wink
скорее всего курс в конце месяца подрос как раз накануне снимка под эирдроп, и после снимка начал падать. такое обычно и бывает, когда речь идет о дивидендных токенах. взять тот же taas, обычно так как раз курс и растет накануне снимка.
Как показывает практика, уже 3 месяц подряд курс растет до чисел 27-28, а поом проливают так знатно до числа 10, потом снова растет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.
Наверное все не только от хакера зависит но рост начался норм а сегодня смотрю снова Пунди просели,но я не огорчаюсь Зак работает в поездках постоянно значит курс еще вырастит Wink
скорее всего курс в конце месяца подрос как раз накануне снимка под эирдроп, и после снимка начал падать. такое обычно и бывает, когда речь идет о дивидендных токенах. взять тот же taas, обычно так как раз курс и растет накануне снимка.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
А что это за биржа новая Kryptono? Есть те кто ею уже пользовался ранее и почему они принимают депозит только NPXSXEM, а все остальные токены не принимают?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.
Наверное все не только от хакера зависит но рост начался норм а сегодня смотрю снова Пунди просели,но я не огорчаюсь Зак работает в поездках постоянно значит курс еще вырастит Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Вроде как до 14 июля обещают раздать если я правильно понял.Главное что бы они не надумали тех работы опят какие нибудь проводить,тогда может и затянуться дроп Grin
да какая разница когда? девы уже доказали, что на них можно полагаться. биржы(пока кроме бинанса и битз) тоже начисляют. ну придет днем раньше или двумя позже, какая разница? однозначно придет, это единственное важное.

Всегда хочется получить быстрее) Странно, что льют пунди пока большенство монет словило отскок и показывают рост небольшой, наверное кто-то закупается
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.

да далеко не факт, что это хаккер) Скорее всего просто фиксится какой-нибудь крупный игрок , ведь рост был очень хороший , ну или закупают большую партию
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вроде как до 14 июля обещают раздать если я правильно понял.Главное что бы они не надумали тех работы опят какие нибудь проводить,тогда может и затянуться дроп Grin
да какая разница когда? девы уже доказали, что на них можно полагаться. биржы(пока кроме бинанса и битз) тоже начисляют. ну придет днем раньше или двумя позже, какая разница? однозначно придет, это единственное важное.
member
Activity: 294
Merit: 10
Что то хакер сильно подорвал торговлю, ущерб наверно больше, чем от кражи.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Pundi опять убрали с Банкора. Как вариант, что девы договариваются с децентрализованными биржами по закрытию торговой пары, может хотят чтобы краденные монеты не слили?
да, по просьбе самих девов закрыли торги, даже закрыты торги на форкдельте чтобы хакер не смог продавать свои токены, а на централизованной бирже вряд ли он будет продавать так как чтобы выводить солидную сумму там нужна верификация и палиться вряд ли будет.
Интересено,он если будет хранить на бинансе,этот хакер тоже под раздачу попадет,будет в дропе участвовать? )))
Jump to: