Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 265. (Read 285497 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
да ладно,жалуетесь тут,вы посочувствуйте людям которые слили свои монеты сразу после выхода на биржи ,до свапа Grin а то что цена сейчас упала только дает возможность перезакупиться серьезным игрокам
member
Activity: 560
Merit: 11
Эх, жалею, что не слил в первый день при выходе на бинанс.. Это цена можно сказать в 3 раза просела.. Никто не думал, что такое будет.
ну лить нужно было за пару дней до лизинга на бинансы)) тогда цена была 2,4к в эфире, сам жалею что не полил, не пойму только почему сейчас такая просадка вроде аирдроп уже должны были слить... но я все-таки верю в пундики они в дальнейшем еще сделают свои иксы))
На 25 битков всего лишь налить и цена упадет до 50 сатошиков, думаю по такой цене стоит прикупить пару сотен пундиксов.. Все-таки монета перспективная.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Эх, жалею, что не слил в первый день при выходе на бинанс.. Это цена можно сказать в 3 раза просела.. Никто не думал, что такое будет.
ну лить нужно было за пару дней до лизинга на бинансы)) тогда цена была 2,4к в эфире, сам жалею что не полил, не пойму только почему сейчас такая просадка вроде аирдроп уже должны были слить... но я все-таки верю в пундики они в дальнейшем еще сделают свои иксы))
full member
Activity: 546
Merit: 101
Эх, жалею, что не слил в первый день при выходе на бинанс.. Это цена можно сказать в 3 раза просела.. Никто не думал, что такое будет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А кстати, для чего Ютрасту столько девайсов от Пундикса? Ютраст вроде как онлайн платежная система, даже если они хотят интегрировать поддержку Пундиксов у себя то 1000 терминалов им не надо брать для тестирования системы.
Похоже, что такова цена сотрудничества, такое количество устройств явно компании utrust ни к чему, видимо pundix слишком много заказали терминалов и теперь нужно пристроить их куда-то.
Да 1000 терминалов вроде не очень много. По большому счету это 3 крупных торговых центра, ну это так для сравнения.
тоже кажется бредом, что значит лишние 1000 терминалов? они хотят запуститься в селе или как в планах в белой бумаге поработить планету? если как в белой бумаге то им и миллиона терминалов будет мало...
1000 это только для теста, на выявление багов и тому подобное. Или надо выпускать 1млн терминалов, а потом баги исправлять?)))
member
Activity: 322
Merit: 10
А кстати, для чего Ютрасту столько девайсов от Пундикса? Ютраст вроде как онлайн платежная система, даже если они хотят интегрировать поддержку Пундиксов у себя то 1000 терминалов им не надо брать для тестирования системы.
Похоже, что такова цена сотрудничества, такое количество устройств явно компании utrust ни к чему, видимо pundix слишком много заказали терминалов и теперь нужно пристроить их куда-то.
Да 1000 терминалов вроде не очень много. По большому счету это 3 крупных торговых центра, ну это так для сравнения.
тоже кажется бредом, что значит лишние 1000 терминалов? они хотят запуститься в селе или как в планах в белой бумаге поработить планету? если как в белой бумаге то им и миллиона терминалов будет мало...
full member
Activity: 560
Merit: 102
А кстати, для чего Ютрасту столько девайсов от Пундикса? Ютраст вроде как онлайн платежная система, даже если они хотят интегрировать поддержку Пундиксов у себя то 1000 терминалов им не надо брать для тестирования системы.
Похоже, что такова цена сотрудничества, такое количество устройств явно компании utrust ни к чему, видимо pundix слишком много заказали терминалов и теперь нужно пристроить их куда-то.

Я думаю что 1000 едениц это не слишком то и много, а в глобальном масштабе это вобще ни о чем! Если для тестирования они заключили контракт на 1000 терминалов, то интерес у Ютраст гораздо масштабнее и возможно ресурс применения будет шире чем мы думаем!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Мое мнение сейчас это одна из самых перспективных монет, когда все на низах пунди рос, сейчас откат в связи с минувшими событиями, плюс команда не сидит на месте, договаривается с биржами и т.д, и о нас не забывает о проделанной работе сразу выкладывает новости в твиттер, фейсбук.
тут уже высказывались идеи, что pundi x в итоге может оказаться грандиозной аферой, но я думаю, что вероятность такого все же мала. хотя тем, кто успел здесь прилично заработать, уже и без разницы, афера это или нет.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А кстати, для чего Ютрасту столько девайсов от Пундикса? Ютраст вроде как онлайн платежная система, даже если они хотят интегрировать поддержку Пундиксов у себя то 1000 терминалов им не надо брать для тестирования системы.
Похоже, что такова цена сотрудничества, такое количество устройств явно компании utrust ни к чему, видимо pundix слишком много заказали терминалов и теперь нужно пристроить их куда-то.
Да 1000 терминалов вроде не очень много. По большому счету это 3 крупных торговых центра, ну это так для сравнения.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А кстати, для чего Ютрасту столько девайсов от Пундикса? Ютраст вроде как онлайн платежная система, даже если они хотят интегрировать поддержку Пундиксов у себя то 1000 терминалов им не надо брать для тестирования системы.
Похоже, что такова цена сотрудничества, такое количество устройств явно компании utrust ни к чему, видимо pundix слишком много заказали терминалов и теперь нужно пристроить их куда-то.
member
Activity: 294
Merit: 10
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?

Я вот тоже смотрю и удивляюсь, на самом деле. Ситуация довольно странная. Уже грешным делом начинаешь думать, что надо было сливать всё же, пока токен на пике был. Но... с другой стороны, такой сильной и честной команды разработчиков как здесь я ранее в проектах не встречал. У меня есть надежда, что проект стрельнет ещё ого-го как, просто конкретно эта монета должна быть на долгосрок.

На долгосрок, не иначе. Просто активизация роста начнется когда в весь рынок хланет денежная масса и заполнит те пробелы, которые появились из-за слива нетерпеливых Wink Ждем, наступят светлые времена, уверен!

Это касается всех монет, но такие как Пунди оживут раньше и более активно. Она быстро наверстает эту просадку, возникшую из-за бинанса. Тем, кто продал на Бинансе в самое начало после листинга, а потом перезакупится по минималке - респект!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?

Я вот тоже смотрю и удивляюсь, на самом деле. Ситуация довольно странная. Уже грешным делом начинаешь думать, что надо было сливать всё же, пока токен на пике был. Но... с другой стороны, такой сильной и честной команды разработчиков как здесь я ранее в проектах не встречал. У меня есть надежда, что проект стрельнет ещё ого-го как, просто конкретно эта монета должна быть на долгосрок.

На долгосрок, не иначе. Просто активизация роста начнется когда в весь рынок хланет денежная масса и заполнит те пробелы, которые появились из-за слива нетерпеливых Wink Ждем, наступят светлые времена, уверен!
Да бляха муха! А сейчас чего, темные времена что ли!? С долгосроком согласен, но постоянно писать что "с разворотом рынка бла бла бла..."
Не ссыте вы, повторю еще раз!
Не первый раз пунди проседает!
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?

Я вот тоже смотрю и удивляюсь, на самом деле. Ситуация довольно странная. Уже грешным делом начинаешь думать, что надо было сливать всё же, пока токен на пике был. Но... с другой стороны, такой сильной и честной команды разработчиков как здесь я ранее в проектах не встречал. У меня есть надежда, что проект стрельнет ещё ого-го как, просто конкретно эта монета должна быть на долгосрок.

На долгосрок, не иначе. Просто активизация роста начнется когда в весь рынок хланет денежная масса и заполнит те пробелы, которые появились из-за слива нетерпеливых Wink Ждем, наступят светлые времена, уверен!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?
Если бы это стало устоявшейся тенденцией, то при каждом чихе деда на закуп выстраивалась бы очередь. Grin
В дальнейшем так не будет, конечно, в этом явлении нет систематичности. Сейчас перераспределятся холдеры и все устаканится, те кто не планировал долго держать, снимают профит и идут дальше. Все остальные подставляют ведра.
Я бы сейчас не стал анализировать поведение pundix потмоу что не забывайте в какую неприятную историю попали и это явно внесло свои коррективы в поведение токена на рынке. Бытутет мнение, что токен нужно холдить, так после кражи получается что ничего другого уже и не остается и этот срок может только увеличиться.
ой ладно, неприятная история. облажалась биржа, панди пошли на содействие правоохранительным органам. данная история скорее наоборот повышает уровень доверия к панди.
да ваще - у каждого своя голова на плечах, а так получается попытка свои косяки на советчиков переложить.
member
Activity: 406
Merit: 13
Холд однозначно, учитывая что они запускают пилотные терминалы в самом ближайшем будущем.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Мое мнение сейчас это одна из самых перспективных монет, когда все на низах пунди рос, сейчас откат в связи с минувшими событиями, плюс команда не сидит на месте, договаривается с биржами и т.д, и о нас не забывает о проделанной работе сразу выкладывает новости в твиттер, фейсбук.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?
Если бы это стало устоявшейся тенденцией, то при каждом чихе деда на закуп выстраивалась бы очередь. Grin
В дальнейшем так не будет, конечно, в этом явлении нет систематичности. Сейчас перераспределятся холдеры и все устаканится, те кто не планировал долго держать, снимают профит и идут дальше. Все остальные подставляют ведра.
Я бы сейчас не стал анализировать поведение pundix потмоу что не забывайте в какую неприятную историю попали и это явно внесло свои коррективы в поведение токена на рынке. Бытутет мнение, что токен нужно холдить, так после кражи получается что ничего другого уже и не остается и этот срок может только увеличиться.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?
Если бы это стало устоявшейся тенденцией, то при каждом чихе деда на закуп выстраивалась бы очередь. Grin
В дальнейшем так не будет, конечно, в этом явлении нет систематичности. Сейчас перераспределятся холдеры и все устаканится, те кто не планировал долго держать, снимают профит и идут дальше. Все остальные подставляют ведра.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?
Еще такая тенденция проглядывается у бинанса, но у них немного не так, они просто всегда растут на дистанцию Grin А рост я так понял что не скоро, ну ничего придется холдить как и ранее...
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Вообще смотрю у пунди противоход какой-то-рынок падает-пунди растет, рынок растет-пунди падает, может так и в дальнейшем будет?

Я вот тоже смотрю и удивляюсь, на самом деле. Ситуация довольно странная. Уже грешным делом начинаешь думать, что надо было сливать всё же, пока токен на пике был. Но... с другой стороны, такой сильной и честной команды разработчиков как здесь я ранее в проектах не встречал. У меня есть надежда, что проект стрельнет ещё ого-го как, просто конкретно эта монета должна быть на долгосрок.
Jump to: