Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 270. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно
Дай боже, чтобы и дальше так работали и рынок вверх пополз, а то цена сейчас лично для меня очень плохая, я покупал на самом верху по 0.015
Рынок криптовалют очень не предсказуемый,на этом рынке главное не жадничать,не так давно Pandi X дал своим держателям более 10 иксов,вот тогда нужно было сливать а сечам перезакупать! А кто этого не сделал,им сейчас нужно ждать!

Многие верили что рост будет бесконечный не понимая что на таких обьемах киты захотят часть прибыли зафиксировать.
И вот что мы видим идет падение и уровень поддержки сильный только у 900 по эфиру а до него еще 25% надо упасть всего. Напомню только что ранее 3000 потрогал а сейчас в три раза упал.
full member
Activity: 672
Merit: 100
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно
Дай боже, чтобы и дальше так работали и рынок вверх пополз, а то цена сейчас лично для меня очень плохая, я покупал на самом верху по 0.015
Рынок криптовалют очень не предсказуемый,на этом рынке главное не жадничать,не так давно Pandi X дал своим держателям более 10 иксов,вот тогда нужно было сливать а сечам перезакупать! А кто этого не сделал,им сейчас нужно ждать!
full member
Activity: 518
Merit: 101

С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.
Не понял, что Пунди теперь будут брать комиссию за простой перевод токенов? И когда это должно будет случиться? Так это что, Пунди снова будет вынужден обмен токенов сделать чтобы смарт контракт поддерживал эту возможность?
Не будет никаких уже обменов и так меняли совсем недавно - пару месяцев назад. Думаю разработчики уже давно все продумали и будет все шикарно.
full member
Activity: 672
Merit: 101
представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
ну так даже роста небыло перед снимком, обычно без бинанса рост начинался а сейчас только слив идет, крупные биржи это зло, теперь стало понятно что они манипулируют ценой.
Ну вы рано говорите, что нет роста перед снимком) Еще больше 24 часов до него. За это время, киты успеют хорошо закупиться на таком курсе и поведут хомяков за уши наверх до снимка))))) а дальше 2 варианта))))
Возможен и другой вариант. Сейчас могут начать сливать токены, так как после получения дропа цену могут сильно укатать. Короче увидим все в начале июля, но будем надеяться на лучшее Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100

С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.
Не понял, что Пунди теперь будут брать комиссию за простой перевод токенов? И когда это должно будет случиться? Так это что, Пунди снова будет вынужден обмен токенов сделать чтобы смарт контракт поддерживал эту возможность?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
ну так даже роста небыло перед снимком, обычно без бинанса рост начинался а сейчас только слив идет, крупные биржи это зло, теперь стало понятно что они манипулируют ценой.
Ну вы рано говорите, что нет роста перед снимком) Еще больше 24 часов до него. За это время, киты успеют хорошо закупиться на таком курсе и поведут хомяков за уши наверх до снимка))))) а дальше 2 варианта))))
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
ну так даже роста небыло перед снимком, обычно без бинанса рост начинался а сейчас только слив идет, крупные биржи это зло, теперь стало понятно что они манипулируют ценой.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
Только нервишки уже ни к черту. Эти падения уже так всех разочаровали, что скоро большинство людей выйдут с крипты только чтобы перестать нервничать.
Манипуляторы рынка как раз этого и добиваются чтоб вынудить всех завзятых холдеров разпродать свои активы как можно дешево,будем держаться и надеяться что все будет не так печально
newbie
Activity: 107
Merit: 0
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно
Дай боже, чтобы и дальше так работали и рынок вверх пополз, а то цена сейчас лично для меня очень плохая, я покупал на самом верху по 0.015
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно
full member
Activity: 518
Merit: 104
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

говорят, что есть уже действующие разработки где-то в Азии, может кто более сведущ в этих вопросах, поделитесь.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
О начислении пунди за июнь: Dear Pundians, it’s the time of the month again to receive your 7.316% monthly unlocked $NPXS tokens. Snapshot time is 23:59 SGT (UTC/GMT+8) on June 30, 2018.
Короче все ок, слепок слепится 23-59 30 июня, после чего всем насыпят

Спасибо за новость! Хоть что-то хорошее в этом море волнений криптовалютной среды Smiley Я всё же думаю, что PundiX ещё раскроется как проект. Уже сейчас показывает отличные достижения, но я думаю, что этот токен — на долгосрок. Можно год получать дропы по 7 процентов, а уже потом решить, что сделать с накопленной суммой. Глядишь к тому времени и цена стабилизируется.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
О начислении пунди за июнь: Dear Pundians, it’s the time of the month again to receive your 7.316% monthly unlocked $NPXS tokens. Snapshot time is 23:59 SGT (UTC/GMT+8) on June 30, 2018.
Короче все ок, слепок слепится 23-59 30 июня, после чего всем насыпят
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
Только нервишки уже ни к черту. Эти падения уже так всех разочаровали, что скоро большинство людей выйдут с крипты только чтобы перестать нервничать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.
О полноценной замене говорить еще слишком рано, но вот как альтернатива это да, а на счет фантастики, если почитать старых фантастов то они описывали в то время так же нереальные вещи, но сегодня мы этими вещами пользуемся.
Да никто и не пытается захватить банковскую систему)) не сходите с ума) тотальный контроль ждет всех и всегда)

Ошибочное мнение ! Когдато был телеграф ,телефон - там да, можно ВСЁ тотально контролировать - от записи разговоров, до чтения писем и телеграмм. Появился интернет - да попытки остаются "контроль всех и вся" но полноценной реализации не было и нет. Разве что за исключением Китая и Северной Кореи. Первые параноики с посткоммунистическим синдромом, вторые просто конченные Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.

Давайте по порядку и без замашек Остапа Бендера ? Smiley
Во первых - не по всему миру. Для этого есть как минимум 2 основания. 1 - не во всех странах будет дан зеленый свет крипте как например в Японии. 2 - есть откровенно конченные страны, там вообще ничего нельзя Smiley
Во вторых - у проекта есть вполне продуманная карта экспансии проекта в мир. Понятное дело, никто не говорит что на 100% так и будет.
В третьих - замены мировых валют не произойдет ,произойдет смешение технологий (банковская система может использовать БЧ технологии как транспортные для себя), или появится, как альтернативная медицина, альтернативная система переводов, но уже крипты. Запрещать эту технологию сложно, бесполезно да и глупо.
В четвертых- уже ни раз писал, если проетк запустится в ЮВ Азии, средней Азии и Африке - мне больше ничего и не надо будет от проекта ! Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.
О полноценной замене говорить еще слишком рано, но вот как альтернатива это да, а на счет фантастики, если почитать старых фантастов то они описывали в то время так же нереальные вещи, но сегодня мы этими вещами пользуемся.
Да никто и не пытается захватить банковскую систему)) не сходите с ума) тотальный контроль ждет всех и всегда)
Jump to: