Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 263. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
да что тут смотреть и думать,цену спецом адвисоры погасили после того как им выдали их монеты, они продали все в х40 вылезли,сейчас цену спустят а к осени опять начнут дешевым пунди х закупаться ,а после первых терминалов цена обновит вершины
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
да ваще пофик Smiley я в том году так же биток по 1.5к продавал и радовался, как он дофига стоит. а шиткоин 1, который я на старте тоннами покопал и решил, что толку от него не будет, вырос в 20 раз, когда я его продал и еще в 40 потом Smiley вот тут сильно обидно было, да. но навар есть и пофик на остальное, иначе головой поехать можно. на панди я зафиксировал больше, чем планировал, остальное лежит и то дорожает, то дешевеет и пофик.
Очень правильный подход, если забивать себе голову всеми упущенными возможностями можно действительно приболеть на голову. Я тоже слил биток по 2к и был счастлив, а через пару месяцев это были совсем другие цифры, с pundix я зафиксировал больше чем изначально расчитывал, недавно немного откупил по курсу выше чем сегодня но ничего это рынок и без колебаний он не был на столько интересным. Тем более я верю, что это не очередной щиткоин и вся работа команды это не пыль в глаза для кратковременного хайпа.
Посмотрим что будет с токеном после октября, когда запустят обещанные терминалы!
А так же есть возможность что к декабрю посливают свои монетки из-за уменьшения % дропа!
Так что забывать о монете на года - так себе идея! В крипте все постоянно меняется! Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
да ваще пофик Smiley я в том году так же биток по 1.5к продавал и радовался, как он дофига стоит. а шиткоин 1, который я на старте тоннами покопал и решил, что толку от него не будет, вырос в 20 раз, когда я его продал и еще в 40 потом Smiley вот тут сильно обидно было, да. но навар есть и пофик на остальное, иначе головой поехать можно. на панди я зафиксировал больше, чем планировал, остальное лежит и то дорожает, то дешевеет и пофик.
Очень правильный подход, если забивать себе голову всеми упущенными возможностями можно действительно приболеть на голову. Я тоже слил биток по 2к и был счастлив, а через пару месяцев это были совсем другие цифры, с pundix я зафиксировал больше чем изначально расчитывал, недавно немного откупил по курсу выше чем сегодня но ничего это рынок и без колебаний он не был на столько интересным. Тем более я верю, что это не очередной щиткоин и вся работа команды это не пыль в глаза для кратковременного хайпа.
full member
Activity: 546
Merit: 101
я не великий уравнитль, но могу предположить что теперь будет как с дентом и коссом , пока выдавали монеты была цена,как только прикратили сие деяние сразу же цена на дно и не встает
А можно подробней о вашей аналогии с дентом и коссом и темой выдачи монет, что-то совсем непонятно что вы имеете в виду. Не помню чтоб дент что-то раздавал, косс по прежнему платит как и ранее несущественные дивиденды, а 7% дроп pundix будет до декабря, дайте точку опоры где взаимосвязь.
дропы у пундиков будут еще два года, 7% это только в этом году дальше вроде будет 5% потом 2%...
До ноября или декабря будет по 7% с копейками в 2019 году будет около 2% с чем-то, а в 2020 году 0,8% где-то так.. Думаю потом это будут нормальными сумами.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
я не лью,мне кажется когда рынок оживет один из первых альтов который пойдет в рост это пунди,я жду 50 центов и куплю себе яхту,а вы (те кто слили токены на падении) будете мне потом завидовать

Для этого пожалуй нужно отключить компьютер на несколько лет или вобще уехать в лес где нет интернета и не у кого даже спросить что да как!

Если без иронии исходя из истории те кто мониторит рынок не выдержат цену даже до 20 центов, не говоря уже про 50 или 1 доллар! Вспомните как было с эфиром например, лично я его в первый раз покупала по 4 доллара и продавала по 46 и радовалась безумной прибыли, но смотря сколько он стоит сейчас на меня накатывает небольшая грусть, пусть как говорят всех денег и не заработать!
да ваще пофик Smiley я в том году так же биток по 1.5к продавал и радовался, как он дофига стоит. а шиткоин 1, который я на старте тоннами покопал и решил, что толку от него не будет, вырос в 20 раз, когда я его продал и еще в 40 потом Smiley вот тут сильно обидно было, да. но навар есть и пофик на остальное, иначе головой поехать можно. на панди я зафиксировал больше, чем планировал, остальное лежит и то дорожает, то дешевеет и пофик.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Эх, жалею, что не слил в первый день при выходе на бинанс.. Это цена можно сказать в 3 раза просела.. Никто не думал, что такое будет.
ну пора бы привыкнуть что монета на слухах о листинги на бинанс вырастает, и перед самим листингом надо сливать монету, а потом можно откупать если есть желание остаться в монете
Ой да ладно всегда так?? Почему же ты тогда не миллионер?) Не всегда такое бывает, бывает что монета добавляется на бинанс и еще больше вырастает.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Эх, жалею, что не слил в первый день при выходе на бинанс.. Это цена можно сказать в 3 раза просела.. Никто не думал, что такое будет.
ну пора бы привыкнуть что монета на слухах о листинги на бинанс вырастает, и перед самим листингом надо сливать монету, а потом можно откупать если есть желание остаться в монете
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
я не лью,мне кажется когда рынок оживет один из первых альтов который пойдет в рост это пунди,я жду 50 центов и куплю себе яхту,а вы (те кто слили токены на падении) будете мне потом завидовать
А я жду ниже 0,004 USD, чтобы немного купить)) У каждого свои ожидания) Плохо, что на этом уровне сильная поддержка, могут продолжать отскакивать без пробития. Ну да ладно, я терпеливый Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
я не лью,мне кажется когда рынок оживет один из первых альтов который пойдет в рост это пунди,я жду 50 центов и куплю себе яхту,а вы (те кто слили токены на падении) будете мне потом завидовать

Для этого пожалуй нужно отключить компьютер на несколько лет или вобще уехать в лес где нет интернета и не у кого даже спросить что да как!

Если без иронии исходя из истории те кто мониторит рынок не выдержат цену даже до 20 центов, не говоря уже про 50 или 1 доллар! Вспомните как было с эфиром например, лично я его в первый раз покупала по 4 доллара и продавала по 46 и радовалась безумной прибыли, но смотря сколько он стоит сейчас на меня накатывает небольшая грусть, пусть как говорят всех денег и не заработать!
Так всех денег не заработаешь, могло быть и наоборот, эфир мог упасть! Здесь не надо жалеть о прошлом, а стараться все время быть на импульсе и подстраиваться по крипту. Сейчас например тоже есть возможность купить намного дешевле, чем пол года назад.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пундик держу практически с начала.
Помню и тот ошеломительный рост. И текущее сползание в бездну. Но надеюсь на лучшее.

Действительно хорошо его укатывают на фоне относительно спокойного рынка - очень заметно . Думаю в перспективе тут в битке можно ждать 500 сатошей в легкую
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Пундик держу практически с начала.
Помню и тот ошеломительный рост. И текущее сползание в бездну. Но надеюсь на лучшее.
full member
Activity: 882
Merit: 112
я не лью,мне кажется когда рынок оживет один из первых альтов который пойдет в рост это пунди,я жду 50 центов и куплю себе яхту,а вы (те кто слили токены на падении) будете мне потом завидовать

Для этого пожалуй нужно отключить компьютер на несколько лет или вобще уехать в лес где нет интернета и не у кого даже спросить что да как!

Если без иронии исходя из истории те кто мониторит рынок не выдержат цену даже до 20 центов, не говоря уже про 50 или 1 доллар! Вспомните как было с эфиром например, лично я его в первый раз покупала по 4 доллара и продавала по 46 и радовалась безумной прибыли, но смотря сколько он стоит сейчас на меня накатывает небольшая грусть, пусть как говорят всех денег и не заработать!

Это самое ужасноe что может быть - продать раньше времени, у самого такое было, и каждый раз думаю, это предел или пойдет дальше ?
full member
Activity: 560
Merit: 102
я не лью,мне кажется когда рынок оживет один из первых альтов который пойдет в рост это пунди,я жду 50 центов и куплю себе яхту,а вы (те кто слили токены на падении) будете мне потом завидовать

Для этого пожалуй нужно отключить компьютер на несколько лет или вобще уехать в лес где нет интернета и не у кого даже спросить что да как!

Если без иронии исходя из истории те кто мониторит рынок не выдержат цену даже до 20 центов, не говоря уже про 50 или 1 доллар! Вспомните как было с эфиром например, лично я его в первый раз покупала по 4 доллара и продавала по 46 и радовалась безумной прибыли, но смотря сколько он стоит сейчас на меня накатывает небольшая грусть, пусть как говорят всех денег и не заработать!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Довольно странно наблюдать как рынок идет вверх, а pundi вниз, ранее была совсем иная картина, когда все вниз шло этот токен зеленел. Хватит лить в китовьи ведра  Wink
Вот и я про странности Smiley Но я знаю одно - если чтото происходит, значит есть те кому это выгодно Smiley
full member
Activity: 607
Merit: 103
да проекту всего нечего , о каких высотах может идти речь ? это всего нечего от той мощи которую может показать проект,все жалуются что 1000 баноматов мало,так цена в 2 цента была а еще не 1 не стояло!
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Сейчас весь рынок готовится к тому чтобы начинать снова расти, какое там падение. Для этого же нет никаких причин вроде. Все будет ок.
В этом году вообще было очень много хороших новостей по крипте но рынок как продолжал сползать так и продолжает. Летом вообще с криптой киты могут делать все что хотят. Пунди смотрится лучше рынка несмотря на периодические сливы, новые высоты Пунди еще должен показать.
full member
Activity: 462
Merit: 117
да ладно,жалуетесь тут,вы посочувствуйте людям которые слили свои монеты сразу после выхода на биржи ,до свапа Grin а то что цена сейчас упала только дает возможность перезакупиться серьезным игрокам
Да кстати и после свапа цена нехило просела на неделю, помница опускалась до магических 8  сатох  за токен))) хотел прикупить тогда, но до этого уже вложился во всекое дермище которое сейчас на плинтусе... жаль было продавать в -х2, а сечас жалею об том что не получил х20))
Ну здесь каждый кто не вложился в панди на дне может жалеть об этом. Но факт в том что таких ситуаций в крипте множество. Главное не зевать и не упускать возможностей.
member
Activity: 616
Merit: 11
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
Сейчас весь рынок готовится к тому чтобы начинать снова расти, какое там падение. Для этого же нет никаких причин вроде. Все будет ок.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Не думаю, что панди будет падать, за проектом стоит реальная команда. Не один десяток. И ребята самое хорошое, что реально работают. Вот осенью будет масштабный запуск их терминалов.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
я не великий уравнитль, но могу предположить что теперь будет как с дентом и коссом , пока выдавали монеты была цена,как только прикратили сие деяние сразу же цена на дно и не встает
А можно подробней о вашей аналогии с дентом и коссом и темой выдачи монет, что-то совсем непонятно что вы имеете в виду. Не помню чтоб дент что-то раздавал, косс по прежнему платит как и ранее несущественные дивиденды, а 7% дроп pundix будет до декабря, дайте точку опоры где взаимосвязь.
дропы у пундиков будут еще два года, 7% это только в этом году дальше вроде будет 5% потом 2%...
Jump to: