Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 273. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
какого числа будет распределение следующих 7%?? стало ли известно будит бинанс поддерживать распределение или все таки стоит переместить на кошелек?
Для получения июньского аирдропа токены можно хранить: Bancor wallet, Binance, Bit-Z, Coinbene, Coinnest, Hotbit, Tokenomy, and WazirX. Как предложение, может подобную информацию прикреплять к топику чтоб по тысяче раз не спрашивали одно и то же.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Немного не так - я предполагаю рыночную капитализацию ПундиХ, в привязке к $. Все дело в том, что после успешного запуска проекта, токен может "отвязаться" от крипторынка и привязаться к реальному сектору экономики с другими базовыми валютами
В том что вы предполагаете есть логика но разве токен сможет вести себя как обычная акция? Вот если бы как то приравняли токены к акциям то я бы с вами на все 100% согласился.
ну хардкап же в свое время к баксу привязали, почему бы не начать считать токен в центах, а через них в битке-эфире?


а еще пока не озвучено, как будут токены сжигаться, не запущены в работу терминалы, нет отзывов первых покупателей и первых пользователей. и тогда возможны такие скачки цены в обе стороны, что мама не горюй.
full member
Activity: 630
Merit: 103
На Бинанс уже листанули, после этого падение только усилилось.
Вся эта история с Conrail безусловно бьёт по репутации и косвенно (а возможно и в прямую как в понедельник на IDEX) сносит цену и втаптывает в грязь.

Это просто стечение обстоятельств (бинанс+рынок). А вот почему не заблокировали аккаунт вора с 2 лярдами - я так и не понял. Если заблокировали, но он вывел - значит имел приваткеи, а это доступно только владельцам биржи, что какбы намекает на нехорошее поведение той биржи
да биржи последнее время мутят и крутят что и как хотят, потому что прочувствовали безнаказанность, пыли в глаза пустили, потом сказали что хакеры хакнули мы не причем и все, живут дальше счастливо
hero member
Activity: 606
Merit: 513
какого числа будет распределение следующих 7%?? стало ли известно будит бинанс поддерживать распределение или все таки стоит переместить на кошелек?
Как всегда - первая неделя месяца +\-. Бинанс поддерживает начисление на баланс на бирже, уже писали
full member
Activity: 238
Merit: 100
какого числа будет распределение следующих 7%?? стало ли известно будит бинанс поддерживать распределение или все таки стоит переместить на кошелек?
Так вроде бинанс поддерживает дроп пунди, так бы все выводили постоянно токены с бинанса. Распределение будет как всегда с 1-го по 7-ое число каждого месяца, странно что обладатели токенов не знают это.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
какого числа будет распределение следующих 7%?? стало ли известно будит бинанс поддерживать распределение или все таки стоит переместить на кошелек?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
На Бинанс уже листанули, после этого падение только усилилось.
Вся эта история с Conrail безусловно бьёт по репутации и косвенно (а возможно и в прямую как в понедельник на IDEX) сносит цену и втаптывает в грязь.

Это просто стечение обстоятельств (бинанс+рынок). А вот почему не заблокировали аккаунт вора с 2 лярдами - я так и не понял. Если заблокировали, но он вывел - значит имел приваткеи, а это доступно только владельцам биржи, что какбы намекает на нехорошее поведение той биржи
hero member
Activity: 606
Merit: 513

А что значит "вести себя как обычная акция"?

Точно повторять цену акции которая торгуется на бирже. Чтобы цена токена всегда была = цене акции.
Можно было еще подумать чтобы дать право голоса владельцам токенов это бы еще больше добавило ценности токену.

Что-то вызывает большое сомнение, что крипту будут принимать в магазинах, да еще и по всему миру. Она не принята пока, как всемирное платежное средство. Это дело далекого будущего.

По всему миру и не надо. У них первая цель - Юго-Восток Азии - Япония, Индонезия, Китай (возможно), Тай, Бангладеш...А это, даже без Китая, млрд населения ! Я думаю, если запустят в азии - рано или поздно пойдут в Латинскую Америку и Африку
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.
ну вот почему я не захожу в баунти в такие проекты, вот ведь видел эту компанию, рассматривал ее, и видел, что многие носили ее подпись, но почему-то вызвал проект у меня сомнения, не думал, что он получит такое развитие
А я участвовала, твиттер, подписная, фейсбук, за твиттер+фб отвалили 4к долларов, за подписную около 15 тыс долларов, обналичила треть, довольная, как кошка, но сейчас просадка в 2 раза. Но ведь на бинанс будут листить ребят!

Да, из подписных - одна из самых жирных за последние полгода-год была, причем простая но увесистая по начисленным суммам !
member
Activity: 518
Merit: 38
Просадка цена, не говорит не о чем.
В любом случае пунди ждёт светлое будущее.
И цена будет предельно высокой в ближайшее время.
Проект хорош собой
Просадка цены говорит о том, что надо закупаться, думаю ниже мы уже не скатимся,  учитывая насколько хорош проект, стоит ждать большого роста.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Про пунди услышал первый раз месяца 3 назад только.
Посмотрел, реально хороший проект.
Думаю цена с общим ростом будет достойной!
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Просадка цена, не говорит не о чем.
В любом случае пунди ждёт светлое будущее.
И цена будет предельно высокой в ближайшее время.
Проект хорош собой
full member
Activity: 882
Merit: 112

А что значит "вести себя как обычная акция"?

Точно повторять цену акции которая торгуется на бирже. Чтобы цена токена всегда была = цене акции.
Можно было еще подумать чтобы дать право голоса владельцам токенов это бы еще больше добавило ценности токену.

Что-то вызывает большое сомнение, что крипту будут принимать в магазинах, да еще и по всему миру. Она не принята пока, как всемирное платежное средство. Это дело далекого будущего.

Это уже будет понятно в 2019 году, не такое и далекое будущее.
member
Activity: 287
Merit: 10
На Бинанс уже листанули, после этого падение только усилилось.
Вся эта история с Conrail безусловно бьёт по репутации и косвенно (а возможно и в прямую как в понедельник на IDEX) сносит цену и втаптывает в грязь.
member
Activity: 266
Merit: 12
Кто бы сказал что Пунди будет такой известный проект... Сейчас через топик наталкиваюсь на разговоры об этом проекте. По моему очень перспективная вещица с большим будущим!
member
Activity: 364
Merit: 10

А что значит "вести себя как обычная акция"?

Точно повторять цену акции которая торгуется на бирже. Чтобы цена токена всегда была = цене акции.
Можно было еще подумать чтобы дать право голоса владельцам токенов это бы еще больше добавило ценности токену.

Что-то вызывает большое сомнение, что крипту будут принимать в магазинах, да еще и по всему миру. Она не принята пока, как всемирное платежное средство. Это дело далекого будущего.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.
ну вот почему я не захожу в баунти в такие проекты, вот ведь видел эту компанию, рассматривал ее, и видел, что многие носили ее подпись, но почему-то вызвал проект у меня сомнения, не думал, что он получит такое развитие
А я участвовала, твиттер, подписная, фейсбук, за твиттер+фб отвалили 4к долларов, за подписную около 15 тыс долларов, обналичила треть, довольная, как кошка, но сейчас просадка в 2 раза. Но ведь на бинанс будут листить ребят!
full member
Activity: 341
Merit: 101

А что значит "вести себя как обычная акция"?

Точно повторять цену акции которая торгуется на бирже. Чтобы цена токена всегда была = цене акции.
Можно было еще подумать чтобы дать право голоса владельцам токенов это бы еще больше добавило ценности токену.
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.
ну вот почему я не захожу в баунти в такие проекты, вот ведь видел эту компанию, рассматривал ее, и видел, что многие носили ее подпись, но почему-то вызвал проект у меня сомнения, не думал, что он получит такое развитие
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Интересный вариант. Если привязан будет к реальному активу, то будет стабильной криптой постепенно теряющей децентрализацию.

А что значит "вести себя как обычная акция"?
Jump to: