Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 275. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.

Ну, как бы, считать биржевую накрутку до 200 сат, когда заморожен депозит, вот истинная глупость! Цена просто вернулась к своим нормальным показателям, а все тут уже какое-то головокружительное падение усмотрели Cheesy Закупились на пампе, не получили иксов и теперь FUDите не по теме. Голову-то тоже надо включать хоть иногда.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.
Странно говорить что отклонение на 5% не рост, если люди держат монеты ради 7%)
Не важно откуда он упал, это все таки торги.
member
Activity: 188
Merit: 10
В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.
full member
Activity: 435
Merit: 100
В связи с чем рост?

Так разве это рост? По моему - это спад. В принципе можно покупать.., как раз перед раздачей дивидентов
full member
Activity: 518
Merit: 101
А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
full member
Activity: 378
Merit: 100
А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да что вы тут все доебались до этого бинанса!? И без него бы упали!
Раздражать уже начинает этот галдеж про бинанс по любой монете!
full member
Activity: 476
Merit: 100
В связи с чем рост?
да фигня это а не рост, по сравнению с какой цены он упал эти 10-15 сатош ничего не значат, чтобы хотя бы выйти без убытков мне надо чтобы он стоил минимум 150 сатош, а сейчас мы видим что народ покупает и продает получив профит в 1 сатош на токен, так цена долго будет на месте болтаться пока крупные не начнут бабло туда вливать.

Не стоило Бинансу торопиться с листингом) му-му бы поделали как Bit-z, сейчас было бы намного лучше! Слишком много событий пришлось на момент листинга...
По поводу Листинга на Bit Z, думаю рынку вообще нефиг реагировать на такую ерунду)))) только закупку испортили)
Также не понимал людей про скорейшее добавление на бинанс..Хотя понимаю - тупо слить с ловить иксы) Но все по-другому сработало. К бинансу надо было подходить в начале 2019 года, когда уже все крупнейшие биржи залистили.
member
Activity: 350
Merit: 24
А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну, от падения никто не застрахован,причины тоже не известны на 100 %. Уж очень греет определение своей цели как миссии по внедрению криптовалюты в каждый дом и магазин для каждого обывателя. Потому что не так много проектов которые действительно хотят разжевать весь механизм использования крипты,так что бы это стала общей реальностью.

 
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В связи с чем рост?
да фигня это а не рост, по сравнению с какой цены он упал эти 10-15 сатош ничего не значат, чтобы хотя бы выйти без убытков мне надо чтобы он стоил минимум 150 сатош, а сейчас мы видим что народ покупает и продает получив профит в 1 сатош на токен, так цена долго будет на месте болтаться пока крупные не начнут бабло туда вливать.

Не стоило Бинансу торопиться с листингом) му-му бы поделали как Bit-z, сейчас было бы намного лучше! Слишком много событий пришлось на момент листинга...
По поводу Листинга на Bit Z, думаю рынку вообще нефиг реагировать на такую ерунду)))) только закупку испортили)
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
В связи с чем рост?
да фигня это а не рост, по сравнению с какой цены он упал эти 10-15 сатош ничего не значат, чтобы хотя бы выйти без убытков мне надо чтобы он стоил минимум 150 сатош, а сейчас мы видим что народ покупает и продает получив профит в 1 сатош на токен, так цена долго будет на месте болтаться пока крупные не начнут бабло туда вливать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
А когда и откуда было скомунизжено столько? Я так понимаю больше двух ярдов увели, судя по эферскану?
А вот с этого момента становится совсем не понятно, Pundi же вроде порешали этот вопрос с биржей и заблокировали кошелёк? Может я конечно что-то не так понял, но ситуация складывается не приятная.
Не так понял! Решили вопрос с первым переводом на ИДЕКС с адреса хакера (что-то около 26кк), а остальное по-прежнему честно спизженное принадлежит крупному инвестору хакеру! Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В связи с чем рост?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
А когда и откуда было скомунизжено столько? Я так понимаю больше двух ярдов увели, судя по эферскану?
А вот с этого момента становится совсем не понятно, Pundi же вроде порешали этот вопрос с биржей и заблокировали кошелёк? Может я конечно что-то не так понял, но ситуация складывается не приятная.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Интересный проект! Подскажите уже имеется рабочая версия или прототип, не охота лопатить инфу
Pundi X это не какаято там софтовая платформа для которой нужен прототип, это терминалы по оплате криптовалютами на подобие тех что устанавливают в обычных магазинах. Да прототипы терминалов уже есть и уже даже устанавливают в магазинах эти терминалы поэтому был такой рост.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Интересный проект! Подскажите уже имеется рабочая версия или прототип, не охота лопатить инфу
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Нут времени читать. Срочно. Скажите кто в курсе. На бинансе будет аирдроп за следующий месяц или все же лучше вывести свое богатство?)
Будет, можете не выводить, на медиуме есть статья насчет дропа и бирж которые его поддерживают.
Jump to: