Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 276. (Read 285497 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Нут времени читать. Срочно. Скажите кто в курсе. На бинансе будет аирдроп за следующий месяц или все же лучше вывести свое богатство?)
member
Activity: 266
Merit: 12
Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
Интересно откуда такая уверенность в выстреле курса на днях ? И не рискуйте токенами оставляя их на бирже ,это не безопасно ,проверено личным опытом ,лучше выводите.
Какой выстрел?)) В ближайшие дни рынок продолжит свое падение, в том числе и пундикс.
А насчет бирж -просто нужно выбирать нормальные биржи.
Нормально, если продолжит падение вместе с рынком, а если памп был искуственный и реальная цена окажется намного ниже, такой вариант гораздо хуже.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
Интересно откуда такая уверенность в выстреле курса на днях ? И не рискуйте токенами оставляя их на бирже ,это не безопасно ,проверено личным опытом ,лучше выводите.
Какой выстрел?)) В ближайшие дни рынок продолжит свое падение, в том числе и пундикс.
А насчет бирж -просто нужно выбирать нормальные биржи.
full member
Activity: 406
Merit: 102
К Pundi ощущается просто повышенное внимание. Да, пирамидка еще та, но народ тянется, самое главное чтобы не повторилась 1 к 1 ситуация как в Bitconnect.
Не ну ты малодец! однако что решил сравнить панди с битконектом. То что токен сильно волатилен не делает его скамом. Тут вообще то технология и продукт а не просто слова о гарантии и прочем.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
А когда и откуда было скомунизжено столько? Я так понимаю больше двух ярдов увели, судя по эферскану?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
Интересно откуда такая уверенность в выстреле курса на днях ? И не рискуйте токенами оставляя их на бирже ,это не безопасно ,проверено личным опытом ,лучше выводите.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.

На данный момент перегнать нет возможности,т.к. на Бинансе затеяли апгрейт и он затянулся.Будем смотреть по ситуации.
member
Activity: 215
Merit: 10
на бинасах, тоже по ходу обновление нет торгов... IDEX  опять убрал с торгов...

Что же за напасть такая с этим пундиком,втарил его в надежде на рост,так как листили на бинанс,а его только и делают теперь что укатывают в пол и грабят на биржах. Angry
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
на бинасах, тоже по ходу обновление нет торгов... IDEX  опять убрал с торгов...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Думаю этими хакерами и есть владельцы самой биржи. Очень часто много факторов указывают на то, что они причастны к взлому.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
Так и есть, хакер этот на 10 месте в топ холдерах пунди, такой объем на медвежьем рынке легко не переварится
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
наступило мое полное разочарование насчет идекса, не биржа а говно..и снова мутят что то с пундями
и на хую я вертел их децентрализованность которой нет в идексе
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
C тем же успехом, он может повторить операцию в обратную сторону, тем самым опять влиять на курс. От таких манипуляций защиты нет. Но сумы внушительные и действительно очень странные, как будто бот.

А что - на ИДЕКСЕ не могут заблокировать ворованные токены ? Чтото совсем не понятно становится
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
C тем же успехом, он может повторить операцию в обратную сторону, тем самым опять влиять на курс. От таких манипуляций защиты нет. Но сумы внушительные и действительно очень странные, как будто бот.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Когдато схожая ситуация была и с крелитками Smiley .если говорить о переменчивости курса - эта особенность крипты известна всем, и пересчет платежа будет происходить по актуальному курсу. Если жалко сливать - плати налом, курс крипты стрельнул вверх - покупай все за крипту ибо выгодно !  Так что скорее всего будут спады и рост кол-ва оплат через ПундиХ терминалы будут чередоваться, но явно не простаивать
Привет, Пиво! Grin
Может быть ты понимаешь каким образом в терминалах происходит оплата фиатом?
Про конвертацию крипта-крипта все понятно, а вот каким образом, скажем в Лондоне я смогу купить за фунты себе чипсы?

Куда и откуда будет зачисляться мерзкий фиат?
А для чего при наличии фиата использовать терминал ? С фиатом как и сейчас идем на кассу и тычем бумажки кассиру тут все просто.
Они сами заявили что будут принимать как фиат, так и крипту! Вот и интерес возник, каким это будет образом происходить... Wink
member
Activity: 294
Merit: 15
К Pundi ощущается просто повышенное внимание. Да, пирамидка еще та, но народ тянется, самое главное чтобы не повторилась 1 к 1 ситуация как в Bitconnect.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Когдато схожая ситуация была и с крелитками Smiley .если говорить о переменчивости курса - эта особенность крипты известна всем, и пересчет платежа будет происходить по актуальному курсу. Если жалко сливать - плати налом, курс крипты стрельнул вверх - покупай все за крипту ибо выгодно !  Так что скорее всего будут спады и рост кол-ва оплат через ПундиХ терминалы будут чередоваться, но явно не простаивать
Привет, Пиво! Grin
Может быть ты понимаешь каким образом в терминалах происходит оплата фиатом?
Про конвертацию крипта-крипта все понятно, а вот каким образом, скажем в Лондоне я смогу купить за фунты себе чипсы?

Куда и откуда будет зачисляться мерзкий фиат?
А для чего при наличии фиата использовать терминал ? С фиатом как и сейчас идем на кассу и тычем бумажки кассиру тут все просто.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хакер вывел 64 646 464 токенов пунди на ИДЕКС...
Причем странными партиями выводил:
вчера три транзы по 18 518 518, общей суммой 55 555 555 токенов;
сегодня 9 090 909 токенов...
https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns
Ночью кстати на идексе свеча вниз была после его перевода!
Сдается мне что пока он свои лярды не сольет, особого движения вверх не стоит ожидать!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я правильно понимаю, что карточка PundyX не имеет отношения к визе или мастеркард? Т.е. не получится использовать ее в любом магазине? А если это так, то как платформа собирается привлекать пользователей? По сути это будет что- то типа вебманей, но без пластика?

Нет, у них нет связи с процессингом банк-Виза/МС. Привлекать они будут другим путем - их терминал принимает любые 3 пары в любых направлениях: крипта<->фиат, крипта<->крипта, фиат<->фиат. Да, в некотором смысле это еще одна сеть как виза и МС, только в криптореализации. Само собой только там где крипта как класс не запрещена.
Jump to: