Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 280. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Не считаю что интерес угас,монетку добавили на бинанс,а росту помешал вновь обвалившийся биткоин,как только устаканится рынок,пундик даст знать о себе вновь,они очень работоспособны и уверен что у них в рукаве припасены ещё козыри,в виде парнёрств и новых бирж,так что я бы не отчаивался и ждал дальше развития событий.
Биток конечно имеет свое влияние, но в данном случае это массовый тейк профит по факту листинга за счет предшествующего роста на новостях. Уравновесит со временем, пока еще объемы даже не выровнялись.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Расскажите это тем, кто покупал биткоин по 20к, а эфириум по 1100 долларов. Я верю, что однажды наступит момент, когда и они заработают, но пока в их глазах мир выглядит очень серым и унылым. Так что нельзя говорить  однозначно о том, что касается криптовалют.
Если есть возможность, то держать можно сколько угодно, так и пунди, я думаю это проект на годы, даже удивлен, что он так рано пампанулся.

Хорошие проекты редко долго валяются внизу, тут очень хорошо работают разрабы и большая поддержка у комьюнити. Но сейчас лучше ждать дальнейшего отката
member
Activity: 215
Merit: 10
Согласен, как по мне основной памп здесь уже прошел, и сейчас точно нету смысла заходить в этот проект. Хотя, это крипта и всякое может быть)

Не считаю что интерес угас,монетку добавили на бинанс,а росту помешал вновь обвалившийся биткоин,как только устаканится рынок,пундик даст знать о себе вновь,они очень работоспособны и уверен что у них в рукаве припасены ещё козыри,в виде парнёрств и новых бирж,так что я бы не отчаивался и ждал дальше развития событий.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
отличный проект)с заявкой на использование в реальной жизни, а значит ведущий к популяризации крипты в целом)

надеюсь когда нибудь скоро придет светлый день восстановления рынка!
full member
Activity: 406
Merit: 103
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Расскажите это тем, кто покупал биткоин по 20к, а эфириум по 1100 долларов. Я верю, что однажды наступит момент, когда и они заработают, но пока в их глазах мир выглядит очень серым и унылым. Так что нельзя говорить  однозначно о том, что касается криптовалют.
Если есть возможность, то держать можно сколько угодно, так и пунди, я думаю это проект на годы, даже удивлен, что он так рано пампанулся.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Дождались, наконец то объявлен листинг NPXS на Bit-Z. Торги начнутся 28 июня в 10:00 МСК. Депозит будет доступен с 27 июня 10:00 МСК. Торговые пары NPXS/ETH и NPXS/BTC.

Такое чувство что ждали годы. Сообществу респект 2 чеких бирж путем голосований. Кстати Bit-Z вроде как будут поддерживать дроп.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Расскажите это тем, кто покупал биткоин по 20к, а эфириум по 1100 долларов. Я верю, что однажды наступит момент, когда и они заработают, но пока в их глазах мир выглядит очень серым и унылым. Так что нельзя говорить  однозначно о том, что касается криптовалют.
это точно, а еще расскажите тем кто по 20к биток не сливали в надежде на рост до 50к, а недавно по 6700 продали (мне так пришлось сделать), хорошо что покупал я давно биткоины по этому все равно в большом плюсе.
Это конечно печально ,но здесь по другому не может быть ,биржевые игры не для слабонервных и не как основной заработок должен быть ,нужно в запасе иметь доход с другой сферы для перестраховки.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Дождались, наконец то объявлен листинг NPXS на Bit-Z. Торги начнутся 28 июня в 10:00 МСК. Депозит будет доступен с 27 июня 10:00 МСК. Торговые пары NPXS/ETH и NPXS/BTC.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Расскажите это тем, кто покупал биткоин по 20к, а эфириум по 1100 долларов. Я верю, что однажды наступит момент, когда и они заработают, но пока в их глазах мир выглядит очень серым и унылым. Так что нельзя говорить  однозначно о том, что касается криптовалют.
это точно, а еще расскажите тем кто по 20к биток не сливали в надежде на рост до 50к, а недавно по 6700 продали (мне так пришлось сделать), хорошо что покупал я давно биткоины по этому все равно в большом плюсе.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Расскажите это тем, кто покупал биткоин по 20к, а эфириум по 1100 долларов. Я верю, что однажды наступит момент, когда и они заработают, но пока в их глазах мир выглядит очень серым и унылым. Так что нельзя говорить  однозначно о том, что касается криптовалют.
member
Activity: 98
Merit: 10
Очень много таких проектов слышал. Но думаю у этого естьвсе шансы на успех. Главное договориться с платежными системами Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
Да пусть берут сколько хотят, я такой логики вообще не понимаю, но хозяин барин, чужая душа потемки.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов
У такого сильного проекта как Pundi еще иксы будут,когда рынок будет расти тогда и цену другую увидим,она и так долгое время была очень шикарной а теперь нужно и вниз сходить
full member
Activity: 434
Merit: 107
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов

Обычная ошибка начинающего инвестора - восприятие подорожавших акций как "ушедшего поезда". В криптовалютах до недавнего времени была очень эпичной - можно было тыкать носом народ в их сообщения годичной давности, называвших теперь кажущуюся сказочной цену как "уже дорого для покупки, не успел".
full member
Activity: 518
Merit: 102
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi

Как по мне лучше никогда чем поздно , всеже с деньгами играем , а не конструктор собираем , зачем лезть туда где уже рост прошёл , если куча других вариантов
member
Activity: 230
Merit: 10
Жалко что я не успела в начале.
Но в этот проект для долгосрочной инвестиции я выбераю конечно.
Лучше поздно выложить в хороших проект, чем никогда.
Так что я с вами Pundi
member
Activity: 406
Merit: 10
Это очень интересный проект. Многие люди успели заработать на нём большие деньги. Но я надеюсь на то, что ещё не всё потеряно, и можно будет ещё иксануть на нём
full member
Activity: 712
Merit: 102
До листинга на Бинансе этот объём задирал цену, что можно видеть на истории. Сейчас, конечно, выкуп проделвать не имеет смысла. Объёмы упадут, когда сливаторы на Биннасе закончатся, тогда будет байбэк. Надеюсь Smiley

Бинанс тут конечно вообще не вовремя, как раз когда цена на пике, теперь будет падать и очень долго, пока весь рынок не развернется
Ну это конечно не удивительно, после такого роста должен быть откат. Но что то кажется такую цену в битке можем больше не увидеть.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну что, посоны!? Как там бинанс, как там туземун? Grin

Обратите внимание на то что это с пунди уже дважды было... Первый раз перед консенсусом, второй перед бинансом!
Продавай на слухах, покупай на новостях! Grin
Надеюсь что козыри у команды еще есть и рост не заставит себя долго ждать! Wink

ПС: А может ли быть так, что цена сейчас просто уровняется с количеством монет? То есть станет пропорциональной 280 млрд?

Всегда думал, что "листинг на Бинансе" и "вертикальный рост" - синонимы Grin Но что-то пошло не так. Теперь буду ориентироваться и на такие сценарии, потому как этот зеркально наоборот устоявшимся канонам. Надеюсь, что монета еще оживет когда биток пойдет вверх.

Видимо, держатели Pundi поняли, что рынок обваливается и просто решили перезакупиться. Это правильно по идее. Говорят Биток еще ниже пойдет. Вот после того, как Биток восстановится, то Pundi просто взлетит, это почти гарантировано!
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
А я не понял дропы будут продолжатся или их уже отменили?? чото в телеге непонятное было написано... толи бинансы будут поддерживать аирдроп, толи из за бинансов отменят.. кто вкурсе??
будут, просто до сих пор они каждый месяц добавляли +7% токенов к общей капе, а сейчас просто добавили в общий объем все токены которые должны появиться за 3 года и оттуда будут каждый месяц раздавать дропы, как я понял это сделали по требованию бинанс, чтобы была сразу видна общая капа, они вроде не поддерживают такие монеты где платят дивиденды или что то вроде этого, поэтому наверное попросили.
о спасибо))) а то как то не понятно описано было, немного вбило в ступор когда они сразу разблокировали все токены, но сейчас понятно))значит скоро появятся в топ 20 на коинмаркет)))
Jump to: