Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 310. (Read 285497 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Они вроде писали что дроп будет раздаваться в течении месяца. Прошлые дропы начисляли в самом начале месяца.
full member
Activity: 434
Merit: 107

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?

Я вот сегодня получил, на оба кошелька прилетели. Мелочь, а приятно Smiley Впрочем, это уже не первый аирдроп, так что варианта "не получить" и не рассматривалось  Tongue
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пунди не раскрыл своего потенциала. С массовым принятием крипты- их терминалы будут пользоваться колоссальным спросом.И бинанс если и добавит то рост будет временным.Важен долгосрочный результат.
Ну вообще то в цене токенов он уже раскрыл свой потенциал. Думаю пик цены уже был достигнут. А вот потенциал как проекта да - не раскрыт.
Странная логика, если не раскрыт потенциал то и цена не окончательна на мой взгляд , проект только начал набирать обороты, и еще норм иксанет, впереди много событий, зайдите на оф канал в телеге и почитайте!

Считаю,что цена Pundi X будет прямопропорционально рости с развитием проекта,ведь чем востребованней и качественней будет проект,тем больше будет цена монеты. Сейчас Pundi X находится на стадия развития,хотя уже проделано не мало важной работы.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?
ого это получается по капе 0х и Bitcoin Gold обошли... уже к Zilliqa приближаются...чет как то слишком резво все началось
Да, хоть Коинмаркеткап и не рисует капы у Пундикса, но если по простому перемножить, то капа уж в районе 650 млн.$
А это уже 30-е где-то место в рейтинге. Почетно, ничего не скажешь.
Ну наверное и их живой терминал отыграл такой скачок курса и Консенсус-2018, где они его рекламировали. 
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
Проект на старте, но уже на старте он был с готовым рабочим продуктом, который может иметь по-настоящему широкое применение и вот тут палки ставит в колеса этот самый молодой рынок, но возможно благодаря терминалам pundix крипта станет более известна и применима в реальной жизни и тогда рынок сделает очень стремительный скачок и приобретет ту стабильность, которой сейчас так не хватает для использования криптовалюты в повседневной жизни.

Старт старту рознь, Пунди уже многого добился, и вроде бы не останавливается  на достигнутом, поэтому такие проекты имеют особенную ценность.
Я представляю что будет на растущем рынке,Пунди по ходу вообще взлетит до небес. Если при таком рынке Пунди неплохо себя чувствует. А дальше думаю вообще будет все отлично у проекта.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?

Если ничего не путаю - то ещё во время продажи жетонов они постили фото и видео с рынков Индонезии, где рабочие ПОСтерминалы демонстрировались.
Так что у холдеров профит не только за счёт дропов ожидается Wink
full member
Activity: 420
Merit: 101
Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?
full member
Activity: 220
Merit: 100
Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
Проект на старте, но уже на старте он был с готовым рабочим продуктом, который может иметь по-настоящему широкое применение и вот тут палки ставит в колеса этот самый молодой рынок, но возможно благодаря терминалам pundix крипта станет более известна и применима в реальной жизни и тогда рынок сделает очень стремительный скачок и приобретет ту стабильность, которой сейчас так не хватает для использования криптовалюты в повседневной жизни.

Старт старту рознь, Пунди уже многого добился, и вроде бы не останавливается  на достигнутом, поэтому такие проекты имеют особенную ценность.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
Проект на старте, но уже на старте он был с готовым рабочим продуктом, который может иметь по-настоящему широкое применение и вот тут палки ставит в колеса этот самый молодой рынок, но возможно благодаря терминалам pundix крипта станет более известна и применима в реальной жизни и тогда рынок сделает очень стремительный скачок и приобретет ту стабильность, которой сейчас так не хватает для использования криптовалюты в повседневной жизни.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?
ого это получается по капе 0х и Bitcoin Gold обошли... уже к Zilliqa приближаются...чет как то слишком резво все началось
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?
Мне пока не пришли, вроде приходили в первую неделю месяца, так что время еще есть. По сканеру выплаты идут даже сейчас, так что все в норме
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?
full member
Activity: 560
Merit: 102
Пунди вообще супер монета, во время периода такого затяжного даунтренда дать столько иксов, больше по моему дал только доакадемик, но я уверен пунди его обгонит со временем.
МакКафи с вами бы поспорил Grin недавно видел его прогноз на конец июня, говорит что 2 бакса будет. Ну это сказки как по мне.
Я бы не доверял этому типу, слишком много он говорит)) и слышал что за свои высказывания не плохо получает))

Говорит он действительно много особенно за то что ему заказывают, но припоминаю как в том году он хорошо пропампил Редкоин благадоря чему я ему очень благодарна, что мешает ему сделать тоже самое и с Pundi X? Хотелось бы конечно чтобы после пампа цена на токен осталась на том же уровне!
member
Activity: 532
Merit: 12
Пунди не раскрыл своего потенциала. С массовым принятием крипты- их терминалы будут пользоваться колоссальным спросом.И бинанс если и добавит то рост будет временным.Важен долгосрочный результат.
Ну вообще то в цене токенов он уже раскрыл свой потенциал. Думаю пик цены уже был достигнут. А вот потенциал как проекта да - не раскрыт.
Странная логика, если не раскрыт потенциал то и цена не окончательна на мой взгляд , проект только начал набирать обороты, и еще норм иксанет, впереди много событий, зайдите на оф канал в телеге и почитайте!
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Пунди не раскрыл своего потенциала. С массовым принятием крипты- их терминалы будут пользоваться колоссальным спросом.И бинанс если и добавит то рост будет временным.Важен долгосрочный результат.
Ну вообще то в цене токенов он уже раскрыл свой потенциал. Думаю пик цены уже был достигнут. А вот потенциал как проекта да - не раскрыт.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Пунди не раскрыл своего потенциала. С массовым принятием крипты- их терминалы будут пользоваться колоссальным спросом.И бинанс если и добавит то рост будет временным.Важен долгосрочный результат.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вот и еще одно место где можно торговать терминалами.
А ведь так постепенно и будут плодиться места где все криптой оплачивается.
Тогда Пундикс будет процветать
Первый криптогород в Австралии
Город Агнес-Вьюс на побережье Австралии стал первым местом в стране, где можно приобрести товары и услуги за криптовалюту – таким образом администрация курорта, где проживают всего 200 человек, планируют привлечь к себе туристов и блокчейн-специалистов.
Более 30 местных компаний, включая владельцев жилья, туроператоров, владельцев ресторанов и пабов принимают к оплате биткоин, биткэш, лайткоин, эфир и NEM.
«Добро пожаловать в Агнес-Вьюс, первый в Австралии криптовалютный город», – написано при въезде
member
Activity: 462
Merit: 20
Я бы так категорично не относилась к Макафи. Да, старик уже явно не имеет того авторитета который у него был, но еще в курсе событий! Меня недавно удивил один проект, не буду говорить название, чтобы не сочли рекламой - сейчас их монета стоит 1 бакс, и они предлагают заморозить монеты на специальных кошелкьках проекта и выплатить инвесторам обратно в начале сентября по курсу 10 баксов. Мол вот так они уверены в росте монеты. Блеф или скам?
Jump to: