Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 305. (Read 285497 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Идея оплаты криптовалютой онлайн уже давно назревала, а у Pundi X еще и нормальный пассивный заработок получается, в отличие от других.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.
В любом случае, она должна показать рост цены на фоне широкой популизация и применения в работе данного проекта.
как не подумать, но оплата криптовалютой за товары онлайн была бы очень нужна всем

Но пока нету официального статуса крипты в большинстве стран, то оплата криптон не будет работать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
Немного не так - там обнаружили странную активность по продаже с аккаунта содержащем 2,6 лярда токенов PundiX, а поскольку команда PundiX законопослушная - они сразу заяву ментам, и тут понеслось - участковый, опись сдал\принял, опера понаехали, собаки натасканные на крипту помочь обещали...Счет тот заколотили наглухо, и ищут фулиганов Smiley 

Читаем оригинал: https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
full member
Activity: 462
Merit: 100
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.
В любом случае, она должна показать рост цены на фоне широкой популизация и применения в работе данного проекта.
как не подумать, но оплата криптовалютой за товары онлайн была бы очень нужна всем
full member
Activity: 546
Merit: 103
Пока падение цены как по мне обусловлено сливом монет после очередной выплаты 7%. Это можно отчетливо наблюдать, что сразу после скана цена идет вниз, и это похоже не придел..

Ещё стоит добавить, что рынок в данный момент проседает и это тоже давит на цену монеты.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?
Что-то особо не видно, чтобы Pundi падал по этой причине, пока очень даже неплохо держится на фоне всего остального рынка и с учетом новостей по взлому биржи.
Забавно, что почти половина объемов этой биржи приходится как раз на пару npxs/btc.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пока падение цены как по мне обусловлено сливом монет после очередной выплаты 7%. Это можно отчетливо наблюдать, что сразу после скана цена идет вниз, и это похоже не придел..
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?
Что-то особо не видно, чтобы Pundi падал по этой причине, пока очень даже неплохо держится на фоне всего остального рынка и с учетом новостей по взлому биржи.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?
Не удивлюсь если это окажется спланированной акцией) Сейчас после взлома все лить начнут, а потом неожиданно выпустят терминалы в массы и цена вверх попрет. Везде эти чертовы теории заговора Grin
member
Activity: 475
Merit: 19
На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...
да, еще как может оказаться, поэтому нужно хотя бы часть своих pundi фиксировать в другой крипте или фиате. те, кто будут до последнего холдить, коллекционируя аирдропы, могут ближе к концу года пожалеть. все мы знаем, какая непредсказуемая крипта.

Ну скамом вряд ли окажется, но то, что цена может просесть когда "жирные" аирдропы кончатся - это вполне реально. Надежда, в целом, на то, что проект это реальный, а потому и цена в первую очередь зависит от новостей по продукту, а не от токена и его аирдропов.

Цена токена от новостей как раз зависит не очень, разве что когда плохие новости и курс идёт вниз, а вот хороший памп зависит не только от новости, но и от конкретного дела разработчиков.

Думаю что это не основная причина падения рынка. Просто рынок опять пошел на глубокую коррекцию, возможно еще глубже чем прежде

Задолбали эти коррекции, если честно.
full member
Activity: 183
Merit: 102
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?


Думаю что это не основная причина падения рынка. Просто рынок опять пошел на глубокую коррекцию, возможно еще глубже чем прежде
member
Activity: 266
Merit: 10
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
full member
Activity: 364
Merit: 100
На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...
да, еще как может оказаться, поэтому нужно хотя бы часть своих pundi фиксировать в другой крипте или фиате. те, кто будут до последнего холдить, коллекционируя аирдропы, могут ближе к концу года пожалеть. все мы знаем, какая непредсказуемая крипта.

Ну скамом вряд ли окажется, но то, что цена может просесть когда "жирные" аирдропы кончатся - это вполне реально. Надежда, в целом, на то, что проект это реальный, а потому и цена в первую очередь зависит от новостей по продукту, а не от токена и его аирдропов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...
да, еще как может оказаться, поэтому нужно хотя бы часть своих pundi фиксировать в другой крипте или фиате. те, кто будут до последнего холдить, коллекционируя аирдропы, могут ближе к концу года пожалеть. все мы знаем, какая непредсказуемая крипта.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
И я немного докупил в надежде на новые биржи, но дело в том что раньше не наблюдалось такого слива после дропов, этот месяц какой то особенный и цену неплохо так укатывают.

У Pundi X большой потенциал для развития,и я бы не назвал ваши вложения ошибочными. Скорей всего придётся ждать долго,пока цена будет той,которую вы ожидаете от Pundi X,но думаю не стоит сомневаться,что те же х2 как минимум от нынешней цены мы увидим.
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 

Хороший расклад. Еслив все так и будет и сам проект будет широко развиваться, то тогда ценник обречен вырасти как минимум х10 только в этом году. Таким не каждый проект сможет похвастаться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.
От хая откатились почти в два раза!
Да и если купить сейчас даже 500к пундиков, то эирдропом будет прилетать «наркоманные» расходы! Grin
Можно покупать пиццы и на эти 7%
member
Activity: 364
Merit: 10
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.

Не могу сказать, как там за границей, но в России думаю торговля криптой пока не проходит. У нас к сожалению нет закона о официальном хождении крипты на рынке. По этой причине приходится ждать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.
full member
Activity: 658
Merit: 100
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене))  
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
Ну как вариант, что крупные инвесторы как раз и ждут выхода на крупную биржу с нормальными объемами, если сейчас начнут лить, то быстро цену укатают.

Если крупные инвесторы начнут сливать свои накопившиеся эирдропы, то цена естественно пойдёт вниз, что сильно уменьшит ценность их основной части токенов пундикс - глупо как-то, не находите? Перезакуп? - в таких условиях логичнее дозакуп имхо и вверх!
так оно и будет) только вот не которые биржи не залатали дырки в ефириум контрактах и есть токены которые заводят на биржи без транзакций в блокчейне но с подтверждением депозита на бирже ( поэтому это создает в текущий момент негатив
но проект достойный) и команда радует) так то ждем - думаю и Бинанс увидим скоро)
Jump to: