Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 306. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
Ну как вариант, что крупные инвесторы как раз и ждут выхода на крупную биржу с нормальными объемами, если сейчас начнут лить, то быстро цену укатают.

Если крупные инвесторы начнут сливать свои накопившиеся эирдропы, то цена естественно пойдёт вниз, что сильно уменьшит ценность их основной части токенов пундикс - глупо как-то, не находите? Перезакуп? - в таких условиях логичнее дозакуп имхо и вверх!
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Пока аирдроп начислять еще по 7%, сумма выходит не плохая и сливать не хочется, так что еще токены можно придержать, а дальше будет интересней, что же к тому времени произойдет с проектов, выпустят ли пос терминалы в жизнь?
Мне это Дип Онион напоминает, только тут все проще и удобней)) Разработчики молодцы, знают чем привлечь внимание. Как инвестиция Pundi X реально очень выгоден - даже на долгосрок, когда в месяц по 2% будут начислять, потому что цена будет расти, скорее всего.
full member
Activity: 712
Merit: 102
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
Ну как вариант, что крупные инвесторы как раз и ждут выхода на крупную биржу с нормальными объемами, если сейчас начнут лить, то быстро цену укатают.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.

Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!

Я тоже слышал об этом проекте в самом начале, но почему-то на нем не остановилось мое внимание очень пристально. Мельком почитал и закрыл сайт. Кто знал, что сейчас это будет таким проектом. Считаю, что войти в него можно и сейчас - очень подходящее время. Уверен, что когда рынок начнет расти, то эта монеты будет в самом топе растущих альтов!
Мало того ,потом уже не возможно будет его прикупить по такой цене ,сейчас ещё можно затариться да ещё и проценты получать к общему доходу ,разве это не круто.

Это действительно круто! Такие проекты очень редко можно встретить. Поэтому пользуйтесь возможностью, через недельку-другую рынок пойдет вверх и таких цен точно не увидим больше!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Пока аирдроп начислять еще по 7%, сумма выходит не плохая и сливать не хочется, так что еще токены можно придержать, а дальше будет интересней, что же к тому времени произойдет с проектов, выпустят ли пос терминалы в жизнь?
А почему же они выпустят их, сейчас все хорошо у них работает и они в частности, думаю так и будет дальше.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Пока аирдроп начислять еще по 7%, сумма выходит не плохая и сливать не хочется, так что еще токены можно придержать, а дальше будет интересней, что же к тому времени произойдет с проектов, выпустят ли пос терминалы в жизнь?
member
Activity: 280
Merit: 10
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Проверь, уже пришел. Я еще ни разу не сливал панди стэкаю потихоньку, и дроп приходит естественно больше.

Если не секрет то о каких суммах идёт речь и сколько дают?
Давно присматриваюсь к токену но боюсь что войду на самом пике и в итоге выйдут одни минусы от такой инвестиции.
Сейчас рынок начинает потихоньку оттаивать и глядишь к осени по многим альтам можно будет сделать пару иксов, тем более по перспективным проектам как этот. Так что почему бы и не рискнуть ?
member
Activity: 532
Merit: 12
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Проверь, уже пришел. Я еще ни разу не сливал панди стэкаю потихоньку, и дроп приходит естественно больше.

Если не секрет то о каких суммах идёт речь и сколько дают?
Давно присматриваюсь к токену но боюсь что войду на самом пике и в итоге выйдут одни минусы от такой инвестиции.
Последние 7,316% начисляются в ноябре 2018 .В декабре уже 2.11% и последующий год также 2.11 (ежемесячно) .Можешь проверить в калькуляторе эирдропа на оф. сайте.
member
Activity: 532
Merit: 12
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
И я немного докупил в надежде на новые биржи, но дело в том что раньше не наблюдалось такого слива после дропов, этот месяц какой то особенный и цену неплохо так укатывают.

У Pundi X большой потенциал для развития,и я бы не назвал ваши вложения ошибочными. Скорей всего придётся ждать долго,пока цена будет той,которую вы ожидаете от Pundi X,но думаю не стоит сомневаться,что те же х2 как минимум от нынешней цены мы увидим.
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Проверь, уже пришел. Я еще ни разу не сливал панди стэкаю потихоньку, и дроп приходит естественно больше.

Если не секрет то о каких суммах идёт речь и сколько дают?
Давно присматриваюсь к токену но боюсь что войду на самом пике и в итоге выйдут одни минусы от такой инвестиции.
full member
Activity: 658
Merit: 100
чего вы завелись со своими дропами то? проект работает намного лучше других,цена ростет ,дойдут вам ваши монеты еще, когда обновление лучше скажите
full member
Activity: 1050
Merit: 101
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Проверь, уже пришел. Я еще ни разу не сливал панди стэкаю потихоньку, и дроп приходит естественно больше.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Я вообще думал что токены с дропами должны вести себя так же как акции с дивидендами, но в случае с Пундиксом пока не пойму что происходит, то рост после дропа, то падение.
Аналогия есть, но все-таки stock dividend и cash dividend по разному влияют на рынок. Вероятно, если бы Пунди дропали не токены, а иную материальную ценность, то и ситуация на рынке выглядела иначе. А так, подсливают конечно, но есть и желающие докупиться судя по динамике курса.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Вера это очень хорошее качество, но я бы поверил в реальный маркеткап, которого сейчас посмотреть кстати до сих пор невозможно, почему кстати?
Если ты имеешь в виду коинмаркет, то он покажет капу после того как останутся только токены NPXS, там кстати про это написано!
А вот верить КМК я бы не сильно стал, так если только для информативности на каких биржах токен торгуется...
member
Activity: 350
Merit: 12
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.

  Тут не только дроп повлиял, но и сама ситуация на рынке. Не думаю, что реально такая мелочь могла обвалить на 60%. Ну а кому-то повод очередной раз перезакупиться... возможно для этого Пунди и проводят аирдропы.

Согласен,слив дроп мог и повлиять на цену Pundi X,но не так сильно,как это делает общая коррекция рынка. Те,кто верят и видят в Pundi X большой потенциал для развития сейчас с радостью закупаются по смешной цене.  Цену в пару сатош для Pundi X не верю.
Вера это очень хорошее качество, но я бы поверил в реальный маркеткап, которого сейчас посмотреть кстати до сих пор невозможно, почему кстати?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.

  Тут не только дроп повлиял, но и сама ситуация на рынке. Не думаю, что реально такая мелочь могла обвалить на 60%. Ну а кому-то повод очередной раз перезакупиться... возможно для этого Пунди и проводят аирдропы.

Согласен,слив дроп мог и повлиять на цену Pundi X,но не так сильно,как это делает общая коррекция рынка. Те,кто верят и видят в Pundi X большой потенциал для развития сейчас с радостью закупаются по смешной цене.  Цену в пару сатош для Pundi X не верю.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.

  Тут не только дроп повлиял, но и сама ситуация на рынке. Не думаю, что реально такая мелочь могла обвалить на 60%. Ну а кому-то повод очередной раз перезакупиться... возможно для этого Пунди и проводят аирдропы.
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Да вроде всем должен был уже прийти. На Банкоре еще 5 числа пришел, на эфировский кошелек пришел вчера. Так что загляните в кошелек.
В том то и дело, что я в него заглядываю по несколько раз на дню, но дроповых монет все нет и нет. А после каждого такого заглядывания остается неприятный осадок. Sad
в телеге некоторые жаловались что им тоже не пришел дроп, но это им биржа не начислила, но если на кошель не пришел то вряд ли думаю придет уже, вроде до 7 числа должны были всем выплатить.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.

  Тут не только дроп повлиял, но и сама ситуация на рынке. Не думаю, что реально такая мелочь могла обвалить на 60%. Ну а кому-то повод очередной раз перезакупиться... возможно для этого Пунди и проводят аирдропы.
О каком сливе дропов все здесь говорят? Время движется к середине месяца, а лично до меня июньский дроп так и не дошел. Что-нибудь слышно о сроках его проведения?
Да вроде всем должен был уже прийти. На Банкоре еще 5 числа пришел, на эфировский кошелек пришел вчера. Так что загляните в кошелек.
В том то и дело, что я в него заглядываю по несколько раз на дню, но дроповых монет все нет и нет. А после каждого такого заглядывания остается неприятный осадок. Sad
Jump to: