Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 308. (Read 285497 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.
Почему тогда в прошлом месяце не укатали точно так же цену после дропов? Да и не тот это проект, в котором может цена в ноль опуститься.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
ну че схавали халявщики с аирдропом?  Grin Говорили они что дроп это хорошо и что он никак на цену не влияет, с самого начала говорил что это плохо кончится и мы сейчас видим как цена с 160 сатош обвалилась до 100. И это притом что дропы идут всего то 5-6 месяцев, позади еще 2.5 года. Ждем цену в пару сатош.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
Масштабы торговых точек в этом процессе взаимодействии никак не являются определяющими. Многие может и рады будут быть на волне нового финансового тренда с терминалами, да регуляторы с контролерами из числа нелояльных чиновников в горло вцепятся.
Только не в странах СНГ, тут вон виталька появился и еще много проектов. Я думаю, правильное заношение "торта" порешает любые казксы в этих правовых государствах.
Именно так, поэтому-то у проекта на данный момент и нет особых амбиций в отношении технической и эксплуатационной экспансии дальше намеченного региона. Хотя даже локальное распространение уже можно будет считать успехом, а "тортоедам" назидательным примером развития технологий.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто что думает когда токен добавят на новую биржу цена пойдет вверх или может даже немного просесть?Сейчас цена очень хорошо держится если посмотреть на другие проекты то этот просто огонь
full member
Activity: 658
Merit: 102
вообще пунди круто поддал вверх росту, а сейчас сбалансировал цену,как по мне через месяц пойдет выход на вторую ступеньку с новой ценой, жду в топ 50
full member
Activity: 924
Merit: 101
Но вот действительно зачем докупать на хаях? Wink
так не всегда же ясно, когда именно хай или дно. в 99% случаев все равно прогадаешь, и окажется, что завтра курс будет выгодней чем тот, по которому взял/продал. тут нужно уметь не зацикливаться на таких вещах, иначе можно из депресухи не вылазить.

Ну да, достаточно вспомнить парня с пицей))) Если он будет постоянно вспоминать этот случай то депресуха в кубе. А из свежих примеров проданный эфир за 20 долларов или btc за 1000
когда основная часть доходов у человека в крипте, майнер+баунти, уже начинаешь к этой крипте очень обыденно относиться, как к обычному товару. естественно сливать приходится периодически, и на курс даже смотреть не интересно. сегодня продал по одному курсу, завтра по другому.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Но вот действительно зачем докупать на хаях? Wink
так не всегда же ясно, когда именно хай или дно. в 99% случаев все равно прогадаешь, и окажется, что завтра курс будет выгодней чем тот, по которому взял/продал. тут нужно уметь не зацикливаться на таких вещах, иначе можно из депресухи не вылазить.

Ну да, достаточно вспомнить парня с пицей))) Если он будет постоянно вспоминать этот случай то депресуха в кубе. А из свежих примеров проданный эфир за 20 долларов или btc за 1000
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Но вот действительно зачем докупать на хаях? Wink
так не всегда же ясно, когда именно хай или дно. в 99% случаев все равно прогадаешь, и окажется, что завтра курс будет выгодней чем тот, по которому взял/продал. тут нужно уметь не зацикливаться на таких вещах, иначе можно из депресухи не вылазить.
full member
Activity: 266
Merit: 101

И я немного докупил в надежде на новые биржи, но дело в том что раньше не наблюдалось такого слива после дропов, этот месяц какой то особенный и цену неплохо так укатывают.

Цену оочень жестоко укатали. Я пока решила придержать, думала падение связано с распределением в начале того месяца, но цена пока лежит и не радует.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Кстати! Вчера на бирже kryptono немовский токен сделал 20 исов в моменте! Правда сразу укатался, но все же!
Это ничего не значит, там обьема очень мало было, чтобы на 20 иксах все продать.. Необходимо смотреть на стаканы на покупку.
Я к тому что пропампили и немовский токен! Кто смог, тот с профитом остался! Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
Дропы конечно же влияют на цену! Grin
Но вот действительно зачем докупать на хаях? Wink
Я вчера тоже на пару эфирок докупил... Хоть и не хай, но все равно сегодня было бы лучше докупать!
В любом случае жара еще впереди, так что не нужно сожалений! Grin

Кстати! Вчера на бирже kryptono немовский токен сделал 20 исов в моменте! Правда сразу укатался, но все же!
Это ничего не значит, там обьема очень мало было, чтобы на 20 иксах все продать.. Необходимо смотреть на стаканы на покупку.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
Дропы конечно же влияют на цену! Grin
Но вот действительно зачем докупать на хаях? Wink
Я вчера тоже на пару эфирок докупил... Хоть и не хай, но все равно сегодня было бы лучше докупать!
В любом случае жара еще впереди, так что не нужно сожалений! Grin

Кстати! Вчера на бирже kryptono немовский токен сделал 20 исов в моменте! Правда сразу укатался, но все же!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
И я немного докупил в надежде на новые биржи, но дело в том что раньше не наблюдалось такого слива после дропов, этот месяц какой то особенный и цену неплохо так укатывают.
full member
Activity: 574
Merit: 100
У меня вопрос к знатокам !

Если я продам эти 7%, я лишусь дропа на следующий месяц ?

Спасибо
Неа - не лишишься, смело дальше будешь участвовать.. Я так иногда продаю свой дроп..  Лучше всего продавать часть монет в конце месяца и закупаться в числах 10-ых.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
У меня вопрос к знатокам !

Если я продам эти 7%, я лишусь дропа на следующий месяц ?

Спасибо
Нет. не лишишься. Дроп идет всем держателям токенов пунди, не зависимо от количества. Да и держать их не обязательно постоянно на кошельке, главное что бы они были во время снимка( в конце месяца).

Если не секрет на какой срок дроп рассчитан? То есть у них есть неограниченные средства на выкуп и они будут выкупать пока не закончится резервный фонд или есть стоплосс?
Обычно такое называют пирамидой и обратным выкупом на рынке акций и все это приводит к пикированию как только останавливают выкуп своих акций.
Ежемесячные дропы будут актуальны в течение двух лет. В первый год - 7 процентов в месяц от общего количества Пунди токенов на вашем кошельке. Далее процент существенно снизится, но все равно, любой плюс, это лучше, чем его полное отсутствие. 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
Ну не только дроп влияет на цену. Ведь в последнее время цена сильно выросла, поэтому коррекция вполне ожидаема.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
У меня вопрос к знатокам !

Если я продам эти 7%, я лишусь дропа на следующий месяц ?

Спасибо
Нет. не лишишься. Дроп идет всем держателям токенов пунди, не зависимо от количества. Да и держать их не обязательно постоянно на кошельке, главное что бы они были во время снимка( в конце месяца).

Если не секрет на какой срок дроп рассчитан? То есть у них есть неограниченные средства на выкуп и они будут выкупать пока не закончится резервный фонд или есть стоплосс?
Обычно такое называют пирамидой и обратным выкупом на рынке акций и все это приводит к пикированию как только останавливают выкуп своих акций.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
У меня вопрос к знатокам !

Если я продам эти 7%, я лишусь дропа на следующий месяц ?

Спасибо
Нет. не лишишься. Дроп идет всем держателям токенов пунди, не зависимо от количества. Да и держать их не обязательно постоянно на кошельке, главное что бы они были во время снимка( в конце месяца).
Jump to: