Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 323. (Read 285497 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
UPD: собрали голоса на все 100%, ждем добавления на биржу Bit-Z и хороший рост  Cool
Вот она сила комьюнити, учитывая что голосовалка была не всем по карману справились просто отлично, ждем листинга и надеюсь на этом не остановимся и проект будет пополнять список бирж дальше.
ну на Bit-Z довольно легко попасть, если сообщество более менее активное. Вот с более топовыми биржами была бы проблема.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
все больше и больше меня удивляет этот проект. реально пунди-х один из самых ярких проектов весны этого года. на фоне общего спада такой подъем!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
UPD: собрали голоса на все 100%, ждем добавления на биржу Bit-Z и хороший рост  Cool
Вот она сила комьюнити, учитывая что голосовалка была не всем по карману справились просто отлично, ждем листинга и надеюсь на этом не остановимся и проект будет пополнять список бирж дальше.
member
Activity: 406
Merit: 13
Молодцы пундисты! Все-таки смогли проголосовать и залиститься на top10 биржу, я думаю цена вырастит в 1,5 -2 раза точно!!! А в будущей перспективе очень огромный рост нас ожидает.
Да, они реально молодцы, новости часто выпускают, видно что работают ребята. Да изначально было видно что идея хорошая + продукт уже был готовый.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Невероятно! Я думал не хватит голосов, ведь пару дней назад бывло около 50%!!! Вот это ребята сработали) Я свои несколько десятков тысяч монет буду хранить!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Молодцы пундисты! Все-таки смогли проголосовать и залиститься на top10 биржу, я думаю цена вырастит в 1,5 -2 раза точно!!! А в будущей перспективе очень огромный рост нас ожидает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
народ, у кого есть возможность проголосовать за листинг пунди на Bit-Z проголосуйте, эта биржа в 3 раза крупнее битрекса и если туда попадем то рост будет однозначно. Не хватает всего лишь чуть больше 6% голосов, до конца осталось где то 5-6 часов.

где ссылка на голосование?
голосовать можно по этой ссылке, https://www.bit-z.com/vote2/NPXS надо купить монеты биржи чтобы проголосовать, но тебе это команда пунди компенсирует, осталось меньше 2% голосов. Вот инструкция https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d

UPD: собрали голоса на все 100%, ждем добавления на биржу Bit-Z и хороший рост  Cool
Отлично ,значит народ им очень даже поверил ,теперь смотрим как дальше будут развиваться события вокруг проекта,надеюсь у них большое будущее.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
народ, у кого есть возможность проголосовать за листинг пунди на Bit-Z проголосуйте, эта биржа в 3 раза крупнее битрекса и если туда попадем то рост будет однозначно. Не хватает всего лишь чуть больше 6% голосов, до конца осталось где то 5-6 часов.

где ссылка на голосование?
голосовать можно по этой ссылке, https://www.bit-z.com/vote2/NPXS надо купить монеты биржи чтобы проголосовать, но тебе это команда пунди компенсирует, осталось меньше 2% голосов. Вот инструкция https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d

UPD: собрали голоса на все 100%, ждем добавления на биржу Bit-Z и хороший рост  Cool
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
народ, у кого есть возможность проголосовать за листинг пунди на Bit-Z проголосуйте, эта биржа в 3 раза крупнее битрекса и если туда попадем то рост будет однозначно. Не хватает всего лишь чуть больше 6% голосов, до конца осталось где то 5-6 часов.

где ссылка на голосование?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Странно,но ничего интересного по это монете не слышал,хотя проект много обещающий!Кто то знает,монеты уже можно где то приобрести или цена уже завышена?

Приобрести можно, только после свапа он подрос неплохо. Но проект перспективный как видно, все равно есть куда расти. Приобрести можно штук 5-6 бирж наберется, но на крупных он еще не побывал.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
народ, у кого есть возможность проголосовать за листинг пунди на Bit-Z проголосуйте, эта биржа в 3 раза крупнее битрекса и если туда попадем то рост будет однозначно. Не хватает всего лишь чуть больше 6% голосов, до конца осталось где то 5-6 часов.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я думаю, что этот проект утрет нос очень многим монетам, которые имеют схожее назначение и цели. Сразу видно, что разработчики  очень серьезно относятся к своему проекту.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что необходимо сделать чтобы получить опытный образец? Если у меня есть небольшой бизнес - это реально поставить это устройство - если судить по видео на ютубе , то продукт готов к реализации, и согласно дорожной карты они должны их активно производить...
Это Вам нужно написать разработчикам через сайт, и тогда узнаете как это возможно и возможно ли вообще. Если получите информацию, отпишитесь здесь. Интересно узнать схему подключения или тестирования
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
кто нибудь знает хотя бы приблизительно сколько капа сейчас? походу лямов 300, хотя конечно при работающих терминалах и до миллиарда достаточно легко наберется, но все же хотя бы приблизительно знать сколько сейчас

Так капитализацию на текущий момент можно же увидеть на коинмаркеткапе.

ааа, упс, извиняюсь, зашел посмотреть, а там данных по капе нет))

При работающих терминалах цена вообще должна уйти в космос.
Хотя по началу я особо в проект не верил и слил все свои токены на первом росте. Но уже давно пожалел об этом, но за проектом все равно слежу.

Я тоже продал монетки в скорости после свапа, но я думал перезакуплюсь по дешевле. Но не удалось теперь просто слежу за развитием.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Что необходимо сделать чтобы получить опытный образец? Если у меня есть небольшой бизнес - это реально поставить это устройство - если судить по видео на ютубе , то продукт готов к реализации, и согласно дорожной карты они должны их активно производить...
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Как команда заявляла в начале компании, что будут выходить на Азиатский рынок, так  работы и ведутся в этом направлении и достаточно быстро.

так они ж сами азиаты, куда им еще выходить. Молодцы, работают, развивают проект . Хотелось бы увидить как можно быстрей работу их терминала , до нас думаю очень не скоро дойдут они)
увидеть в смысли в живую? или как? потому что вроде как у них же уже есть готовый терминал, или я что то путаю? еще помню изучал проект в самом начале его, помнится у них был уже готовый продукт
Думаю тут ключевое увидеть РАБОТУ. То есть посмотреть в деле, в полевых условиях. Думаю скоро увидим, на ютубе  Smiley. А кто-нибудь знает условия предоставления и обслуживания терминала? Сам терминал бесплатно выдается, если не ошибаюсь?
member
Activity: 294
Merit: 11
Как команда заявляла в начале компании, что будут выходить на Азиатский рынок, так  работы и ведутся в этом направлении и достаточно быстро.

так они ж сами азиаты, куда им еще выходить. Молодцы, работают, развивают проект . Хотелось бы увидить как можно быстрей работу их терминала , до нас думаю очень не скоро дойдут они)
увидеть в смысли в живую? или как? потому что вроде как у них же уже есть готовый терминал, или я что то путаю? еще помню изучал проект в самом начале его, помнится у них был уже готовый продукт
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Как команда заявляла в начале компании, что будут выходить на Азиатский рынок, так  работы и ведутся в этом направлении и достаточно быстро.

так они ж сами азиаты, куда им еще выходить. Молодцы, работают, развивают проект . Хотелось бы увидить как можно быстрей работу их терминала , до нас думаю очень не скоро дойдут они)
member
Activity: 196
Merit: 10
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?
Если на Азиатском рынке все реализуется, не сильно нам Европа нужна. Просто огромное количество людей. Недаром в Китае все на куар коды перешли при оплате.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Как команда заявляла в начале компании, что будут выходить на Азиатский рынок, так  работы и ведутся в этом направлении и достаточно быстро.
Jump to: