Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 324. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кто нибудь знает хотя бы приблизительно сколько капа сейчас? походу лямов 300, хотя конечно при работающих терминалах и до миллиарда достаточно легко наберется, но все же хотя бы приблизительно знать сколько сейчас

Так капитализацию на текущий момент можно же увидеть на коинмаркеткапе.

ааа, упс, извиняюсь, зашел посмотреть, а там данных по капе нет))

При работающих терминалах цена вообще должна уйти в космос.
Хотя по началу я особо в проект не верил и слил все свои токены на первом росте. Но уже давно пожалел об этом, но за проектом все равно слежу.

так в том то и дело, что из-за активного свопа, точной капы неизвестно, а примерную коинмаркеткап писать не хочет)
ну может кто активно интересовался проектом знает хотяб какая примерно часть от общего кол-ва должна быть в обороте, умножили бы на цену и получили бы капу)
member
Activity: 392
Merit: 10
Странно,но ничего интересного по это монете не слышал,хотя проект много обещающий!Кто то знает,монеты уже можно где то приобрести или цена уже завышена?
full member
Activity: 532
Merit: 102
В России на данный момент скорее всего не прокатит. По любому начнут блокировать счета Пунди в банках РФ или еще какую-нибудь ерунду придумают.

Кто знает, на самом деле, кто знает...

Вот только недавно читал мнение какого-то важного политика из Государственной Думы, который выдвинул предложение использовать криптовалюту для расчётов по операциям между РФ и другими странами в условиях санкций. Мол, это отличный выход из проблемы, не использовать доллар, а использовать криптовалюту. Так почему бы этой монетой не стать PundiX? Хотя, там, конечно, планы исключительно на национальную криптовалюту.
Пунди не принадлежит РФ, а значит не подходит. Власти хочется всегда все контролировать, тем более деньги или их аналоги.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В России на данный момент скорее всего не прокатит. По любому начнут блокировать счета Пунди в банках РФ или еще какую-нибудь ерунду придумают.

Кто знает, на самом деле, кто знает...

Вот только недавно читал мнение какого-то важного политика из Государственной Думы, который выдвинул предложение использовать криптовалюту для расчётов по операциям между РФ и другими странами в условиях санкций. Мол, это отличный выход из проблемы, не использовать доллар, а использовать криптовалюту. Так почему бы этой монетой не стать PundiX? Хотя, там, конечно, планы исключительно на национальную криптовалюту.

Тут я думаю правительство РФ вряд ли допустит использование сторонней крипты для таких операций. Они сделают свою монету, которую смогут контролировать. Но в любом случае, если такое произойдет, то в целом для крипты это будет большой шаг вперед.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
В России на данный момент скорее всего не прокатит. По любому начнут блокировать счета Пунди в банках РФ или еще какую-нибудь ерунду придумают.

Кто знает, на самом деле, кто знает...

Вот только недавно читал мнение какого-то важного политика из Государственной Думы, который выдвинул предложение использовать криптовалюту для расчётов по операциям между РФ и другими странами в условиях санкций. Мол, это отличный выход из проблемы, не использовать доллар, а использовать криптовалюту. Так почему бы этой монетой не стать PundiX? Хотя, там, конечно, планы исключительно на национальную криптовалюту.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
кто нибудь знает хотя бы приблизительно сколько капа сейчас? походу лямов 300, хотя конечно при работающих терминалах и до миллиарда достаточно легко наберется, но все же хотя бы приблизительно знать сколько сейчас

Так капитализацию на текущий момент можно же увидеть на коинмаркеткапе.

ааа, упс, извиняюсь, зашел посмотреть, а там данных по капе нет))

При работающих терминалах цена вообще должна уйти в космос.
Хотя по началу я особо в проект не верил и слил все свои токены на первом росте. Но уже давно пожалел об этом, но за проектом все равно слежу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кто нибудь знает хотя бы приблизительно сколько капа сейчас? походу лямов 300, хотя конечно при работающих терминалах и до миллиарда достаточно легко наберется, но все же хотя бы приблизительно знать сколько сейчас
full member
Activity: 712
Merit: 102
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Это реально круто, даже если регулирование запретит использование криптовалюты как платежного средства, то будет такой обходной вариант. Уверен, что продукт очень хорошо пойдет в азиатских странах, там такие штуки быстрее осваивают и вводят в использование.

Получается, что даже сейчас в России можно использовать такие штуки. Продавец все равно получает рубли на свой счет, а покупатель, грубо говоря, проводит обмен своей крипты и отдает рубли сразу продавцу. Все обломится, конечно, если у нас еще и обменники такого рода запретят.
В России на данный момент скорее всего не прокатит. По любому начнут блокировать счета Пунди в банках РФ или еще какую-нибудь ерунду придумают.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?

Пока хватит азитского рынка с головой, рынок просто огромный, а в Европе как обычно регуляторы не знают с какой стороны схватить крипту за хвост так что Европа еще подождет.
конечно хватит, но это при условии что все пойдет по плану, также другие рынки присоединятся по накатанной, главное чтобы хоть где нибудь прижилось и показало на что способен проект
full member
Activity: 448
Merit: 116
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?
Европа сначала наблюдать будет ,а когда увидит прогресс ,тогда тоже подтянется ,даже с Азиатским рынком это будет очень амбициозная реализация проекта.

Да, очень ждем! Все таки и идея хорошая и проект современный! у и проценты ежемесячные радуют!
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?
Европа сначала наблюдать будет ,а когда увидит прогресс ,тогда тоже подтянется ,даже с Азиатским рынком это будет очень амбициозная реализация проекта.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?

Пока хватит азитского рынка с головой, рынок просто огромный, а в Европе как обычно регуляторы не знают с какой стороны схватить крипту за хвост так что Европа еще подождет.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Я так понимаю начинают покорять Корею, Индонезию, а там другие страны подтянутся, ну Азиатский рынок точно примет такой терминал, а вот как обстоят дела с Европейским рынком?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я так понимаю что пунди кое где скоро внедрят свои терминалы, раз объясняют продавцам как ими пользоваться?
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1000207545078726656

Ну должны же Пунди реализовывать свои терминалы с карточками, одними новостями как все круто, курс долго не удержишь на верху. Собственно помню, еще в начале запуска ико демонстрировали фотки торговцев у которых работали терминалы.
full member
Activity: 770
Merit: 105
На фоне всего рынка Pundi X держится явно хорошо, что говорит о значительном фундаментале данного проекта. А есть здесь такие, кто планирует прикупить монет именно под ближайший эйрдроп?
Прикупил на днях еще токенов, уж очень мне нравится их нынешнее поведение на рынке) Думаю что их еще пампить будут, не о многих токенах на таком рынке я так думаю)
Правильно думаешь, у пунди очень хорошая пиар компания. Разработчики просто бешенные, особенно Zac - очень активный малый!
Согласен мне также нравится как активно он работает,проект реально очень хорош,еще токены будут удивлять своей ценой своих владельцев это как раз те монеты которые стоит придержать на долго
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Вот это Панди ИКС дали жару, еще и продолжают удерживать цену. Очень жалею, что скинул кучу их токенов за бесценок  Grin Grin Надеюсь, это научит меня так больше не лажать
Я не могу сказать, что за бесценок скидывал, просто я делал это частями и первая пришла как раз на цену вдвое ниже нынешней, но тут угадать сложно, а фиксировать в фиат все же нужно, ну ничего на дропах до конца года часть вернется.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Это реально круто, даже если регулирование запретит использование криптовалюты как платежного средства, то будет такой обходной вариант. Уверен, что продукт очень хорошо пойдет в азиатских странах, там такие штуки быстрее осваивают и вводят в использование.

Получается, что даже сейчас в России можно использовать такие штуки. Продавец все равно получает рубли на свой счет, а покупатель, грубо говоря, проводит обмен своей крипты и отдает рубли сразу продавцу. Все обломится, конечно, если у нас еще и обменники такого рода запретят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я так понимаю что пунди кое где скоро внедрят свои терминалы, раз объясняют продавцам как ими пользоваться?
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1000207545078726656

Скорее всего да. Тема для людей далеких от криптовалют новая, каждому нужно объяснить отдельно, что это такое и как пользоваться. Одно радует, проект не стоит на месте и активно развивается.
Мне эти все твиты читать одно удовольствие, знал бы что проект будет таким прорывом, закупился бы токенами на всю катлету.
Всегда приятно читать положительные отзывы о проектах ,особенно если в них успел поучаствовать и лежат их токены ,на пундиксов большая надежда ,так держать.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я так понимаю что пунди кое где скоро внедрят свои терминалы, раз объясняют продавцам как ими пользоваться?
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1000207545078726656

Скорее всего да. Тема для людей далеких от криптовалют новая, каждому нужно объяснить отдельно, что это такое и как пользоваться. Одно радует, проект не стоит на месте и активно развивается.
Мне эти все твиты читать одно удовольствие, знал бы что проект будет таким прорывом, закупился бы токенами на всю катлету.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Это реально круто, даже если регулирование запретит использование криптовалюты как платежного средства, то будет такой обходной вариант. Уверен, что продукт очень хорошо пойдет в азиатских странах, там такие штуки быстрее осваивают и вводят в использование.
Jump to: