Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 338. (Read 285497 times)

member
Activity: 322
Merit: 19
Радует что выходит на биржу bit-z, точнее есть шанс попасть на данную биржу, если хватит голосов чтоб пройти. Так что народ подключайтесь и с 21 числа голосуем за Pundi X. Как никак, биржа известная, обороты на ней не малые, входит в ТОП-20 бирж.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Если уже 294 страничка,значит тема очень актуальная.Смело можно заниматься.Конкуренция не страшна,товар разный,спрос будет всегда.
full member
Activity: 420
Merit: 101
21 мая начнется голосование по листингу пунди на новую биржу bit-Z...
На данный момент если мы туда залистимся, то это будет самая крупная биржа для пунди!
https://www.bit-z.com/vote2/awaiting
Очередная нигде не известная биржа. Ну там хотя-бы объемы есть, в разы превышающие уже имеющиеся биржи. Все равно прогресс будет, если добавят.
member
Activity: 406
Merit: 13
А как там проголосовать можно? Я не могу разобраться. Если кто разобрался - напиши инструкцию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Верно. Если вы зарабатываете на рынке, у вас не должно так быть, что "деньги нужны" и вы берёте их из активов. Если шатать активы, то в лонгране вы не заработаете, всё уйдёт на унитаз. Конечно, бывают форс мажоры, но, надеюсь, этого у вас не будет.

Как бы там не было люди всё равно подвергаются подобной ситуации и тянут активы из лонгов, что витоге приводит к тому, что профит уменьшается и если он вообще есть конечно, потому что сегодня рынок действительно не предсказуем рынок манипулируется.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Какая-то непонятная биржа. На бинансе я бы проголосовал.
Непонятная или понятная, но у нее 256кк баксов объемы...
Я до пунди не слышал даже про coinbene, а сейчас там торгую иногда!
И что сложного просто проголосовать за проект!?
Педантично как-то получается! Grin Если бинанс то да, а если не бинанс то нет! Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Какая-то непонятная биржа. На бинансе я бы проголосовал.
member
Activity: 322
Merit: 13
21 мая начнется голосование по листингу пунди на новую биржу bit-Z...
На данный момент если мы туда залистимся, то это будет самая крупная биржа для пунди!
https://www.bit-z.com/vote2/awaiting
Схожу с радостью проголосую за такую перспективную монету,хотя там трудно туда попасть по голосовании,может уже фанатов много у Пунди и быстро наберут нужное количество
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
21 мая начнется голосование по листингу пунди на новую биржу bit-Z...
На данный момент если мы туда залистимся, то это будет самая крупная биржа для пунди!
https://www.bit-z.com/vote2/awaiting
через голосования на биржу попасть сложно, почему бы не заплатить не знаю и залистить на одну хотя бы крупную биржу. Конкурировать в голосовании с новыми монетами легко, побеждают в основном монеты которые давно на рынке и много холдеров.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
21 мая начнется голосование по листингу пунди на новую биржу bit-Z...
На данный момент если мы туда залистимся, то это будет самая крупная биржа для пунди!
https://www.bit-z.com/vote2/awaiting
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Помимо очередного выкупа, меня гораздо больше заинтересовала фраза: "for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange", - пойду-ка я ещё пундиксов втарю Cool
upcoming partnerships мы уже знаем это Wanchain https://www.wanchain.org/, а вот биржа остается загадкой в сетях народ обсуждает либо это будет OKEX либо Binance, чо один что другой вариант очень даже ничего.
Любой из вариантов добавит топлива в рост, небольшая разница будет лишь в его динамике. Главное, чтобы дед не натворил на рынке красных соплей под подобный позитив для инвесторов.
member
Activity: 322
Merit: 13
Согласен у меня только эта монета в этом году так радует своим ростом когда все остальные стоят на месте или падают вниз за это респект команде Pundi с вас пример нужно брать
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Скоро будете жалеть, что не взяли больше, уверен что вы уже в плюсе, а с новой биржей, которая на подходе думаю будет еще пампик, так что советую закупать еще пока цена не улетела.
Эту монету сколько не возьмёшь всё будет мало казаться на нынешних новостях ,посмотрим что будет к осени ,которую все так ожидают.
сейчас смотрю на эту монету с оптимизмом. курс хороший, новости тоже хорошие у проекта Pundi X (NPXS)
$0,011640 USD (12,48%)
0,00000141 BTC (11,78%)
0,00001659 ETH (10,44%)
На фоне всего не растущего рынка монета держится очень хорошо,надеюсь так будет и дальше держаться) команда проекта молодцы,регулярно публикует новости,проект не стоит на месте,а это не может не радовать!
Да она не просто хорошо держится  а очень круто! Если просмотреть список монет топ 100, то такой результативности больше не видно. Только Pundi  красиво выделяется своими процентами.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Скоро будете жалеть, что не взяли больше, уверен что вы уже в плюсе, а с новой биржей, которая на подходе думаю будет еще пампик, так что советую закупать еще пока цена не улетела.
Эту монету сколько не возьмёшь всё будет мало казаться на нынешних новостях ,посмотрим что будет к осени ,которую все так ожидают.
сейчас смотрю на эту монету с оптимизмом. курс хороший, новости тоже хорошие у проекта Pundi X (NPXS)
$0,011640 USD (12,48%)
0,00000141 BTC (11,78%)
0,00001659 ETH (10,44%)
На фоне всего не растущего рынка монета держится очень хорошо,надеюсь так будет и дальше держаться) команда проекта молодцы,регулярно публикует новости,проект не стоит на месте,а это не может не радовать!
full member
Activity: 924
Merit: 101
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Скоро будете жалеть, что не взяли больше, уверен что вы уже в плюсе, а с новой биржей, которая на подходе думаю будет еще пампик, так что советую закупать еще пока цена не улетела.
Эту монету сколько не возьмёшь всё будет мало казаться на нынешних новостях ,посмотрим что будет к осени ,которую все так ожидают.
сейчас смотрю на эту монету с оптимизмом. курс хороший, новости тоже хорошие у проекта Pundi X (NPXS)
$0,011640 USD (12,48%)
0,00000141 BTC (11,78%)
0,00001659 ETH (10,44%)
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Скоро будете жалеть, что не взяли больше, уверен что вы уже в плюсе, а с новой биржей, которая на подходе думаю будет еще пампик, так что советую закупать еще пока цена не улетела.
Эту монету сколько не возьмёшь всё будет мало казаться на нынешних новостях ,посмотрим что будет к осени ,которую все так ожидают.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
Скоро будете жалеть, что не взяли больше, уверен что вы уже в плюсе, а с новой биржей, которая на подходе думаю будет еще пампик, так что советую закупать еще пока цена не улетела.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
подскажите, плиз, по поводу рыночной капитализации. Почему ее не показывает ? Это специально сделано или по каким-то особым причинам?) А про скрины кошельков откуда инфа? НАписано официально где-то или там эксперементальным путем определили дату?
там сверху написано что текущие объемы убрали в связи со свапом. думаю и рынок поэтому исчез. обмен закончится - все появится.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.


Помимо очередного выкупа, меня гораздо больше заинтересовала фраза: "for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange", - пойду-ка я ещё пундиксов втарю Cool
upcoming partnerships мы уже знаем это Wanchain https://www.wanchain.org/, а вот биржа остается загадкой в сетях народ обсуждает либо это будет OKEX либо Binance, чо один что другой вариант очень даже ничего.
member
Activity: 406
Merit: 10
А кто-нибудь аирдроп получал пунди? И за что его вообще давали, просто так? Вроде говорят, что там дропали 222222 монеты, не плохо так получается по текущему курсу)
Jump to: