Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 339. (Read 285497 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
подскажите, плиз, по поводу рыночной капитализации. Почему ее не показывает ? Это специально сделано или по каким-то особым причинам?) А про скрины кошельков откуда инфа? НАписано официально где-то или там эксперементальным путем определили дату?
member
Activity: 308
Merit: 10
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
Та не дурно так цена отросла после этого падения, смотрю и думаю кто то на качелях этих очень хорошо смог разжиться...
full member
Activity: 462
Merit: 100
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
Любой подписанный контракт на таком форуме будет как реклама хорошая реклама для Пунди. А какая должна быть цена у токенов Пунди можно как то понять?
Оленевод! Grin
Можно ли как-нибудь понять какая цена будет у биткоина? Или ЕОСа? Или эфириума?
Если вдруг ты как-то сможешь это понять, отпиши мне в личку пожалуйста! Будем с тобой горы бабок грести тогда! Grin
Так бухгалтеры както считают цену акций компании, а на бирже может быть совсем другая цена. Вот я про эту цену спрашиваю в которую Пунди себя сами както оценивают.
Ну а как они будут у себя сами оценивать? Им главное вовлечь больше людей в пунди, чтобы по всему миру пользовались их терминалами. На данный момент команда отрабатывает все на 100%.
full member
Activity: 424
Merit: 104
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
Любой подписанный контракт на таком форуме будет как реклама хорошая реклама для Пунди. А какая должна быть цена у токенов Пунди можно как то понять?
Оленевод! Grin
Можно ли как-нибудь понять какая цена будет у биткоина? Или ЕОСа? Или эфириума?
Если вдруг ты как-то сможешь это понять, отпиши мне в личку пожалуйста! Будем с тобой горы бабок грести тогда! Grin
Так бухгалтеры както считают цену акций компании, а на бирже может быть совсем другая цена. Вот я про эту цену спрашиваю в которую Пунди себя сами както оценивают.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
А какая должна быть цена у токенов Пунди можно как то понять?
Оленевод! Grin


Ахаха все четко выражено одним словом и не надо было дальше больше ничего писать.
Цену пундикс сам определил на своем ико и потом дал ей возможность для роста, ну а дальше ММ при поддержке хомяков начал качать до... стрижки.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
Любой подписанный контракт на таком форуме будет как реклама хорошая реклама для Пунди. А какая должна быть цена у токенов Пунди можно как то понять?
Оленевод! Grin
Можно ли как-нибудь понять какая цена будет у биткоина? Или ЕОСа? Или эфириума?
Если вдруг ты как-то сможешь это понять, отпиши мне в личку пожалуйста! Будем с тобой горы бабок грести тогда! Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А что будет в августе почему именно в августе Пунди ждет очередной полет на луну?
Так а то что токен Пунди уже больше 10 иксов сделал это разве не считает за полет на луну? Но мне тоже интересно что еще в августе должно с Пунди случиться, еще x10 будет?
Ну раньше была информация что в сентябре собирались закупится терминалами, может пунди развивается быстрее своей дорожной карты и планируют сделать закупку в августе.
full member
Activity: 424
Merit: 104
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
Любой подписанный контракт на таком форуме будет как реклама хорошая реклама для Пунди. А какая должна быть цена у токенов Пунди можно как то понять?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
PundiX заключили партнерство с wanchain на консенсусе! Цена вроде бы чуть подросла после их твита...
Ждем дальнейших новостей от проекта! Grin
full member
Activity: 560
Merit: 102
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.
Я еще не слышал чтобы хоть один обратный выкуп токенов от разработчиков Пунди был, а тут уже про четвертый объявляют, по чем разработчики выкупали токены?
А что будет когда разработчики выкупят токены на все отведенные на это средства, будет еще больший памп или слив?
Очень хороший вопрос, вообще обратный выкуп один из признаков пирамиды, хочется надеяться, что тут всё чисто.

Не понимаю почему это признак пирамиды, особенно если токен можно продать на бирже и не на одной! На мой взгляд обратный выкуп делается  целью монополизировать, как можно большее количество токенов, на ICO насколько помню капа на 1 инвестора была совсем маленькой - всего 0.2 ETH!
full member
Activity: 350
Merit: 104
А что будет в августе почему именно в августе Пунди ждет очередной полет на луну?
Так а то что токен Пунди уже больше 10 иксов сделал это разве не считает за полет на луну? Но мне тоже интересно что еще в августе должно с Пунди случиться, еще x10 будет?
Это пытаются новостной фон разгонять, чтобы еще памп был, даже если это фейк новость о еще иксах, всеравно немного больше ордеров скупят те, кто не понимает правда это или нет.
full member
Activity: 424
Merit: 104
А что будет в августе почему именно в августе Пунди ждет очередной полет на луну?
Так а то что токен Пунди уже больше 10 иксов сделал это разве не считает за полет на луну? Но мне тоже интересно что еще в августе должно с Пунди случиться, еще x10 будет?
member
Activity: 476
Merit: 10
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.

Спасибо, тогда ещё 2 недели подожду до снимка. Пока сильно не горит, а аидроп лишним не будет.
full member
Activity: 395
Merit: 100
А что будет в августе почему именно в августе Пунди ждет очередной полет на луну?
full member
Activity: 424
Merit: 104
Мое мнение,все устаканится. Примут пару законов и крипта будет ходить полным ходом.

Но оплачивать ей, это очень сомнительное мероприятие. Никогда не дадут расплачиваться криптовалютами, так как правительству это не выгодно им нужно получать налоги, мониторить все транзакции, обкрадывать людей и бизнесменов, так что вряд ли они дадут сделать такое.
Так а для чего тогда нужны Пунди терминалы. Будут обычные покупатели криптой расплачиваться а магазин будет деньги на счет в банке получать и все будут довольны и правительство будет видеть как будто платеж был обычными деньгами. И все будут довольны.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мое мнение,все устаканится. Примут пару законов и крипта будет ходить полным ходом.

Но оплачивать ей, это очень сомнительное мероприятие. Никогда не дадут расплачиваться криптовалютами, так как правительству это не выгодно им нужно получать налоги, мониторить все транзакции, обкрадывать людей и бизнесменов, так что вряд ли они дадут сделать такое.
member
Activity: 196
Merit: 10
Мое мнение,все устаканится. Примут пару законов и крипта будет ходить полным ходом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Весь рынок в красный цвет окрасился и только Pundi X делает +13.89%, вот что происходит с Pundi X? Еще не позно покупать токены?
Поздно или нет это тебе решать. А рост цены обусловлен действиями команды  -вот что значит по настоящему работать над проектом. Всем бы командам так трудиться..
Ну я бы не стал бить в фанфары и пить шампанское.
Как по мне, коррекция только продолжится.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.
Я еще не слышал чтобы хоть один обратный выкуп токенов от разработчиков Пунди был, а тут уже про четвертый объявляют, по чем разработчики выкупали токены?
А что будет когда разработчики выкупят токены на все отведенные на это средства, будет еще больший памп или слив?
Очень хороший вопрос, вообще обратный выкуп один из признаков пирамиды, хочется надеяться, что тут всё чисто.
Это с какого перепугу обратный выкуп - признак пирамиды? На рынке акций фирмы нередко производят выкуп своих акций, и обычно это очень позитивный сигнал.
Согласен, выкуп своих акций это позитивный сигнал, это же самое и к токенам относится. На рынке акций обычно когда делают принудительный обратный выкуп то еще +1% от биржевой цены бонус добавляют.
В обратном выкупе не может быть пирамиды, конечно если это не мошенники работающие по схеме Понци.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.
Я еще не слышал чтобы хоть один обратный выкуп токенов от разработчиков Пунди был, а тут уже про четвертый объявляют, по чем разработчики выкупали токены?
А что будет когда разработчики выкупят токены на все отведенные на это средства, будет еще больший памп или слив?
Очень хороший вопрос, вообще обратный выкуп один из признаков пирамиды, хочется надеяться, что тут всё чисто.
Это с какого перепугу обратный выкуп - признак пирамиды? На рынке акций фирмы нередко производят выкуп своих акций, и обычно это очень позитивный сигнал.
Jump to: