Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 341. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Многие кто слил на хаях или до теперь жду снижения, коррекции курса с возможностью выкупа и докупить монет до очередного аирдропа, а тут новости о выкупе токена командой, могут опять увеличить цену.
Хорошо что бы увеличили цену и те кто продал и ждут откупа остались без нечего,монете нужен только рост и не играться в разные там игры без необходимости))
да ну зря вы так. то что объем проторговки увеличивают тоже хорошо. глядишь и не панди на биржу проситься будет, а наоборот.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Многие кто слил на хаях или до теперь жду снижения, коррекции курса с возможностью выкупа и докупить монет до очередного аирдропа, а тут новости о выкупе токена командой, могут опять увеличить цену.
Хорошо что бы увеличили цену и те кто продал и ждут откупа остались без нечего,монете нужен только рост и не играться в разные там игры без необходимости))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да многие ожидали хорошего падения перед дропом и в прошлом месяце ,но цена себя показала с другой стороны и теперь та же проблема ,могут не успеть.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Многие кто слил на хаях или до теперь жду снижения, коррекции курса с возможностью выкупа и докупить монет до очередного аирдропа, а тут новости о выкупе токена командой, могут опять увеличить цену.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.


Помимо очередного выкупа, меня гораздо больше заинтересовала фраза: "for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange", - пойду-ка я ещё пундиксов втарю Cool
full member
Activity: 574
Merit: 100
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.
Ну 200 эфирок так не накачают цену, максимум на 0,003 бакса поднимется..
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Update on May 16, the 4th NPXS buyback of equivalent to 200 ETH will be executed at a price between $0.0125 to 0.02 dollars for upcoming partnerships with the government, merchants and the exchange.

Команда готовит четвертую волну выкупа токенов, так что есть смысл не сливаться сейчас и подождать, может вернется на те же 0,015, а может реально до 2ух центов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне, так это очень даже хорошая идея и проект действительно такой заслуживает пристального внимания) Учитывая, что авалон зарекомендовал себя уже давно как делающий хорошие проекты, пунди был не исключением) Наверное, в этом году больше всех иксов сделал именно пунди, причем настолько быстрого и бурного роста мало кто ожидал, и я в том числе, поэтому слил не на хае, а где-то в середине, что немного грустно)
Конечно проект заслуживает внимания, они молодцы и это признание рынком не случайно на них свалилось.
member
Activity: 560
Merit: 11
Как по мне, так это очень даже хорошая идея и проект действительно такой заслуживает пристального внимания) Учитывая, что авалон зарекомендовал себя уже давно как делающий хорошие проекты, пунди был не исключением) Наверное, в этом году больше всех иксов сделал именно пунди, причем настолько быстрого и бурного роста мало кто ожидал, и я в том числе, поэтому слил не на хае, а где-то в середине, что немного грустно)
Очень грустно( Я вот слил за 2 дня до начала пампа, понадобились средства, и если бы подождал пару дней вывел бы намного больше и закрыл свою потребность ещё легче.
Некоторые сливали по 11 сатох))вот представь как у них горят пуканы) или ты купил по такой же цене как и сливалHuh
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Как по мне, так это очень даже хорошая идея и проект действительно такой заслуживает пристального внимания) Учитывая, что авалон зарекомендовал себя уже давно как делающий хорошие проекты, пунди был не исключением) Наверное, в этом году больше всех иксов сделал именно пунди, причем настолько быстрого и бурного роста мало кто ожидал, и я в том числе, поэтому слил не на хае, а где-то в середине, что немного грустно)
Очень грустно( Я вот слил за 2 дня до начала пампа, понадобились средства, и если бы подождал пару дней вывел бы намного больше и закрыл свою потребность ещё легче.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как по мне, так это очень даже хорошая идея и проект действительно такой заслуживает пристального внимания) Учитывая, что авалон зарекомендовал себя уже давно как делающий хорошие проекты, пунди был не исключением) Наверное, в этом году больше всех иксов сделал именно пунди, причем настолько быстрого и бурного роста мало кто ожидал, и я в том числе, поэтому слил не на хае, а где-то в середине, что немного грустно)
Всю часть слил или какую-то часть? Сам то я где-то чуть меньше половины продал на хае, буду ждать ноября, чтобы компенсировать слив) количеством монет.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
Мне почему то кажется что это ещё не откат, а некая короткосрочная коррекция, и после нее последует ещё одна волна пампа, может даже мощнее предыдущих. Так что не упускаем возможности закупиться.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
Не важно до какого именно значения упадет курс - все-равно не угадать, важно что надо будет начать закупать сразу как только появится новость о том что ведутся переговоры с биржей о листинге Пунди. Тогда еще можно будет хорошо заработать на Пунди.

Если такая новость появится то цена сразу полетит вверх и закупиться вы уже не успеете, а спустя пару дней цена ослабнет и вы останетесь у разбитого корыта. Поэтому закупать надо до таких новостей.
Вот именно, такая система работала год - два назад, но не как не сейчас. К тому моменту как появляется первая подобная новость на любом ресурсе цену уже пропампят на 20-25% или вообще свеча, а потом сливают одним ордером и все в говне.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
Не важно до какого именно значения упадет курс - все-равно не угадать, важно что надо будет начать закупать сразу как только появится новость о том что ведутся переговоры с биржей о листинге Пунди. Тогда еще можно будет хорошо заработать на Пунди.

Если такая новость появится то цена сразу полетит вверх и закупиться вы уже не успеете, а спустя пару дней цена ослабнет и вы останетесь у разбитого корыта. Поэтому закупать надо до таких новостей.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отличный откат ! На 0.14 слил, на 0.095 откупился, просто супер ! Теперь до осени наблюдать Smiley
Так это значит ты курс ушатал! Нельзя так делать! Ну или хотя бы отписывайся перед сливом своих монет, китяра! Grin
Были бы у меня сотни лямов\лярд - был бы китярой, а так..Дельфин, не больше Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Отличный откат ! На 0.14 слил, на 0.095 откупился, просто супер ! Теперь до осени наблюдать Smiley
Так это значит ты курс ушатал! Нельзя так делать! Ну или хотя бы отписывайся перед сливом своих монет, китяра! Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отличный откат ! На 0.014 слил, на 0.0095 откупился, просто супер ! Теперь до осени наблюдать Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Сегодня опять задумался что возможно это только начало самурайского пути пунди!
Взглянул на всеми нелюбимый ТРОН с ценой в 7 центов...
Так вот у пунди уже есть готовый продукт если подумать! Wink
ну если будут такие биржи как у трона то и больше сможем взять спокойно, а то увидим то что мы вчера увидели, пару китов решили зафиксировать прибыли и цена прям ракетой вниз шла.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сегодня опять задумался что возможно это только начало самурайского пути пунди!
Взглянул на всеми нелюбимый ТРОН с ценой в 7 центов...
Так вот у пунди уже есть готовый продукт если подумать! Wink
full member
Activity: 546
Merit: 110
Как бы там ни было, технически (по ТА) откат был необходим и чем раньше, тем лучше. Этот дамп уже запоздалый. После сильной просадки, восстановление может затянуться из-за потери доверия. По классике ТА рост+50%, откат на 30% прироста. А сейчас Sad
Так курс пунди упал из-за неудачной демонстрации терминала на Консенсусе? И все? Я согласен, коррекция была необходима, только я когда увидел это падение, то думал, что что-то реально серьезно-негативное случилось. А по факту - пустяк)
Более вероятно, что изначально был памп панди под консенсус и потом фиксация прибыли крупным игроком / игроками. Курс кстати потихоньку откатывается обратно, имхо, я думаю сейчас будет торговаться на этом уровни +/- 20 - 30 процентов.
Jump to: