Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 342. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Как бы там ни было, технически (по ТА) откат был необходим и чем раньше, тем лучше. Этот дамп уже запоздалый. После сильной просадки, восстановление может затянуться из-за потери доверия. По классике ТА рост+50%, откат на 30% прироста. А сейчас Sad
Так курс пунди упал из-за неудачной демонстрации терминала на Консенсусе? И все? Я согласен, коррекция была необходима, только я когда увидел это падение, то думал, что что-то реально серьезно-негативное случилось. А по факту - пустяк)
Да хватит тут уже народ смущать! демонстрация была конечно не самой лучшей, но отнюдь не провальной!
Это из разряда "не смотрел, но осуждаю!" - рекомендую вам ее посмотреть для начала!
full member
Activity: 644
Merit: 103
Как бы там ни было, технически (по ТА) откат был необходим и чем раньше, тем лучше. Этот дамп уже запоздалый. После сильной просадки, восстановление может затянуться из-за потери доверия. По классике ТА рост+50%, откат на 30% прироста. А сейчас Sad
Так курс пунди упал из-за неудачной демонстрации терминала на Консенсусе? И все? Я согласен, коррекция была необходима, только я когда увидел это падение, то думал, что что-то реально серьезно-негативное случилось. А по факту - пустяк)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Как бы там ни было, технически (по ТА) откат был необходим и чем раньше, тем лучше. Этот дамп уже запоздалый. После сильной просадки, восстановление может затянуться из-за потери доверия. По классике ТА рост+50%, откат на 30% прироста. А сейчас Sad
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Похоже на сцену рынка вышли медведи... Как думаете до какого курса цену укатают или это так перед выступлением вытряхивают слабаков?

Вы капу пунди видели? А знаете что сложнее всего раскрутить проект связанный с реальным фиатным миром. Вот что-то пошло не так на конференции и все курс зашатался. А при распределении терминалов этих проблем будет сотни.
Вы имеете ввиду что софт в терминалах начнет глючить или что очереди выстроятся за терминалами и компания не в состоянии будет удовлетворить такой огромный спрос на свою продукцию?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Похоже на сцену рынка вышли медведи... Как думаете до какого курса цену укатают или это так перед выступлением вытряхивают слабаков?

Вы капу пунди видели? А знаете что сложнее всего раскрутить проект связанный с реальным фиатным миром. Вот что-то пошло не так на конференции и все курс зашатался. А при распределении терминалов этих проблем будет сотни.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
Не важно до какого именно значения упадет курс - все-равно не угадать, важно что надо будет начать закупать сразу как только появится новость о том что ведутся переговоры с биржей о листинге Пунди. Тогда еще можно будет хорошо заработать на Пунди.

На новостях может начаться рост и потом опять вниз, главное не провтыкать момент разворота. Вообще Пунди свежак на рынке, пока трудно строить прогнозы какие горки могут получаться.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
Не важно до какого именно значения упадет курс - все-равно не угадать, важно что надо будет начать закупать сразу как только появится новость о том что ведутся переговоры с биржей о листинге Пунди. Тогда еще можно будет хорошо заработать на Пунди.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Похоже на сцену рынка вышли медведи... Как думаете до какого курса цену укатают или это так перед выступлением вытряхивают слабаков?

Не важно до какой цены токен просядет, однозначно проект в перспективе даст хороший профит так что держать нужно минимум 1 год после этого делать выводы, я сейчас наоборот планирую усилиться чтобы получить профит по максимуму!
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Похоже на сцену рынка вышли медведи... Как думаете до какого курса цену укатают или это так перед выступлением вытряхивают слабаков?
Ничего особенного, самые терпеливые додержали и на пике вышли с исохи, любители покупать на пике в панике поддержали этот слив, похоже, что учится так и не хотят по итогу.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
Все же не прогадал, теперь еще не прогадать с входом Cool
Эта корекция была просто необходима, не может монета сделать 15х и остаться на верхах, откаты всегда будут. Вот только бы знать сколько времени и до каких значений упадет. Grin
full member
Activity: 574
Merit: 101
Похоже на сцену рынка вышли медведи... Как думаете до какого курса цену укатают или это так перед выступлением вытряхивают слабаков?
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.


А есть ли такие карточки, которыми можно расплачиваться в магазинах по всему миру. Я что-то не видел.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Скрины кошельков для выплаты дивидендов сегодня будут делать, каждое 15 число кажется было?  Думаю продать всё после скрина кошельков.
Нет, если не ошибаюсь то в последний день месяца в полночь делается снимок, так что ждать вам еще долго, если есть желание получить аирдроп, но если цена укатается вниз то возможно даже без него сейчас продать будет выгодней.
Да уж, взяла только, теперь жалею, думала на новости вверх пойдет, а тут неужели из-за глюка терминала такая реакция, что почти 20 процентов минус..
А где это терминал Пунди успело заглючить? Пунди вроде еще не начал поставлять терминалы по магазинам?
Снимки балансов кошельков для выплат по аирдропам делаются в конце месяца, а не в середине.
Вчера конференция (Consensus) началась, представляли сам проект и терминалы- демонстрировали работу.
И говорят что Зак при демонстрации нервничал, и нечаянно перезагрузил терминал
На страницу выше - посмотрите, там ссылку на ютуб-ролик выкладывали.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
ох, как же я пропустил эту монетку, она дала хорошую прибыль, но увы, я не зашёл. сегодня вроде как представители панди выступают на консенсусе, думаю после этого должен начаться ещё рост
выступали они вчера и как раз таки после этого и начался слив непонятный, поэтому продавать надо на ожиданиях и тогда получишь больше профита, тут сразу же после выступления пошел слив.
full member
Activity: 356
Merit: 100
ох, как же я пропустил эту монетку, она дала хорошую прибыль, но увы, я не зашёл. сегодня вроде как представители панди выступают на консенсусе, думаю после этого должен начаться ещё рост
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Пунди наверное в этом году показало самый большой рост, Х15 или больше сделала монета, один из немногих примеров удачного ИСО где инвестора хорошо заработали.
Вот только не все верили в нее, я не дождался и слил х1.5, о чем сильно сожалею (
Ну я тоже слил как оказалось достаточно рано, но сейчас цена вроде как начала корректироваться и надеюсь я еще успею в последний вагон в пригнуть.

Я каждый раз поражаюсь себе и своим яйцам)) Хоть токенов и немного, но х3 я в цене уже видел (по одному и тому же объёму монет).
И до сих пор не слил, хотя уже сто раз хотел. Теперь вот думаю - хорошо это или плохо? Пошла коррекция, цена снова подупала... но кажется мне, что взрыв цены ещё впереди.
Будет еще большая волна роста, как только Пунди будут листить на нормальную биржу x2 еще точно будет, если на откате Пунди упадет до 0.5 цента то я буду закупать и даже другие токены солью чтобы Пунди купить.
А когда у них планируется листинг на нормальную биржу? Что-то по этому поводу анонсировали?
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Проект могущий но что-то после выступления их цена вниз пошла,это или дают возможность затарится по выгоднее или некого не понравилась демонстрация Зака
честно говоря нового ничего не показали, но показали то что есть, а у многих и этого нет. Просто все ждали что после конференции цена еще сильнее пойдет вверх, когда не увидели роста начали сливать.
member
Activity: 322
Merit: 13
Проект могущий но что-то после выступления их цена вниз пошла,это или дают возможность затарится по выгоднее или некого не понравилась демонстрация Зака
full member
Activity: 672
Merit: 101
данная коррекция это самое нормальное явление в пунди, ну вы сами посудите, рост был связан на ожиданиях консенсуса и без каких либо откатов, сейчас все фиксируют прибыль, да и вообще за месяц 2000% роста это уж слишком. Жаль что не успел продать на самых хаях, но тем не менее я доволен и позже снова куплю.
Что, это реально что Pundi уже 20 иксов сделал? Вроде ничего необычного, что кредитки принимать что крипту только в крипте рост по 20 иксов, а в терминалах по проводке кредиток такого роста не было бы.
И что теперь уже закончился рост Pundi, поздно токены покупать?
Я думаю что как раз таки самое время закупать сейчас, неплохо так откатился, но думаю не за горами новый рывок вверх.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
данная коррекция это самое нормальное явление в пунди, ну вы сами посудите, рост был связан на ожиданиях консенсуса и без каких либо откатов, сейчас все фиксируют прибыль, да и вообще за месяц 2000% роста это уж слишком. Жаль что не успел продать на самых хаях, но тем не менее я доволен и позже снова куплю.
Что, это реально что Pundi уже 20 иксов сделал? Вроде ничего необычного, что кредитки принимать что крипту только в крипте рост по 20 иксов, а в терминалах по проводке кредиток такого роста не было бы.
И что теперь уже закончился рост Pundi, поздно токены покупать?
Jump to: