Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 361. (Read 285497 times)

full member
Activity: 574
Merit: 101
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
Ну вроде самая интересная движуха должна начаться в 4 квартале 2018. А во 2 квартале 2018 должны вроде карты уже сделать.
Еще многое впереди в пандиХ, а сейчас стоит просто прикупать токены пока они стоят не космических денег и получать с них дропы и радоваться жизни.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
Ну вроде самая интересная движуха должна начаться в 4 квартале 2018. А во 2 квартале 2018 должны вроде карты уже сделать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
да пока реальных действий пока от команды не видно ,но думаю что в скором времени мы увидим это в реальном бизнесе
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
Вроде писали разработчики этой биржи, что они планируют сделать некоторые улучшения - поэтому пока что заморозили торги. В любом случае для пунди это был дополнительны1 млн долларов в сутки объем.
Это отличные новости. Биржа мне нравится. Без лишнего пафоса. Удобно, быстро и торги все нормально шли там.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
А я все сижу и ломаю голову - стоит ли брать Пунди на долгосрок пока сейчас он во флете находится. Все комментарии в принципе верны, и каждый прав, но где многообещающие посты для таких сомневающихся инвесторов как я?

Лучше не читать многообещающие посты, а решать самому. Лично я жду, когда Пунди будет еще дешевле (чтобы откупить назад и взять еще сверху), но не факт, что смогу дождаться этого момента. Но решать тебе- стоит брать или нет, не слушай других.

В ином случае, я бы согласился, но в данном я скажу, что именно этот токен вселяет в меня оптимизм и рождает какую-то веру в криптовалюту. Поэтому лично я бы не очень хотел, чтобы снизилась его цена. Я держу монеты с Баунти (жаль, их не много вышло), чтобы продать по высокой цене. Я думаю, цена должна подрасти. Команда прилагает максимум усилий.

На счёт советов: покупать стоит однозначно, это уже проверенный токен.
Вопрос — по какой только цене.

У вас уже большой опыт. Подскажите как проверить токен? От чего зависит стоит ли его брать?
member
Activity: 266
Merit: 12

На счёт советов: покупать стоит однозначно, это уже проверенный токен.
Вопрос — по какой только цене.
Мне кажется, что ни об одной криптовалюте нельзя сказать "проверенная", тем более по токену который торгуется всего то ничего и проект еще толком не стартанул, я как и все присутствующие верю в проект но с криптой однозначно утверждать ничего не стоит.
Полностью согласен, чем, кем он проверен? Кроме множества выступлений пока ничего особенного не было, согласен, что памп был хороший, кто успел, тот хорошо наварился, но в необходимости приобретения кассовых аппаратов розничными торговцами я как-то не уверен.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

На счёт советов: покупать стоит однозначно, это уже проверенный токен.
Вопрос — по какой только цене.
Мне кажется, что ни об одной криптовалюте нельзя сказать "проверенная", тем более по токену который торгуется всего то ничего и проект еще толком не стартанул, я как и все присутствующие верю в проект но с криптой однозначно утверждать ничего не стоит.
member
Activity: 462
Merit: 11
Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
Биржа действительно неплохая,но по ходу массовый потом людей реально она перестала выдерживать или разработчики не рассчитывали на это. Дума. что что то все таки решат с ней ближайшие дни.
member
Activity: 518
Merit: 10
Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
Вроде писали разработчики этой биржи, что они планируют сделать некоторые улучшения - поэтому пока что заморозили торги. В любом случае для пунди это был дополнительны1 млн долларов в сутки объем.
member
Activity: 406
Merit: 13
Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
full member
Activity: 546
Merit: 101
Проект настолько  стремительно развивается, что скорее всего у них и сильная команда юристов, что бы предусмотреть и предотвратить все возможные проблемы при внедрении пос терминала в той или иной стране.
Даа,проект не может не радовать своим развитием) Cheesy А это очень большая заслуга команды и разработчиков проекта) мне кажется что Pundi X ждёт большое будущее)
Главное чтобы они хотя бы запустили в Индонезии свои терминалы и внедрили пунди - как платежную систему. В обще главное быть первым и будут лавры.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
я тоже этот проект недооценил в свое время, даже скептически к нему относился. а время показало как я ошибался. теперь буду внимательней вникать в суть проектов. хотя в криптомире как повезет, бывает все изучил, команда хорошая, тема огонь, а сборы маленькие, и курс улетает в ноль. а бывает совсем наоборот.

Да не вы одни, вон icobench оценил их на 3.7. Получается. даже эксперты ошиблись. Тут действительно получается: как ни оценивай, а результат зависит от того, повезет или нет.
Результат зависит от того как поведет себя команда. Если они нанимают ньюсмейкеров и маркетмейкеров, которые двигают цену, то все будет хорошо и даже слабый изначально проект может принести хорошую прибыль
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А я все сижу и ломаю голову - стоит ли брать Пунди на долгосрок пока сейчас он во флете находится. Все комментарии в принципе верны, и каждый прав, но где многообещающие посты для таких сомневающихся инвесторов как я?

Лучше не читать многообещающие посты, а решать самому. Лично я жду, когда Пунди будет еще дешевле (чтобы откупить назад и взять еще сверху), но не факт, что смогу дождаться этого момента. Но решать тебе- стоит брать или нет, не слушай других.

В ином случае, я бы согласился, но в данном я скажу, что именно этот токен вселяет в меня оптимизм и рождает какую-то веру в криптовалюту. Поэтому лично я бы не очень хотел, чтобы снизилась его цена. Я держу монеты с Баунти (жаль, их не много вышло), чтобы продать по высокой цене. Я думаю, цена должна подрасти. Команда прилагает максимум усилий.

На счёт советов: покупать стоит однозначно, это уже проверенный токен.
Вопрос — по какой только цене.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А я все сижу и ломаю голову - стоит ли брать Пунди на долгосрок пока сейчас он во флете находится. Все комментарии в принципе верны, и каждый прав, но где многообещающие посты для таких сомневающихся инвесторов как я?

А их никто делать не будет, у тебя своя голова на плечах, так что сам думай. Но если уверен, что цена сейчас на дне, то стоит прикупить.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А я все сижу и ломаю голову - стоит ли брать Пунди на долгосрок пока сейчас он во флете находится. Все комментарии в принципе верны, и каждый прав, но где многообещающие посты для таких сомневающихся инвесторов как я?

Лучше не читать многообещающие посты, а решать самому. Лично я жду, когда Пунди будет еще дешевле (чтобы откупить назад и взять еще сверху), но не факт, что смогу дождаться этого момента. Но решать тебе- стоит брать или нет, не слушай других.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Проект настолько  стремительно развивается, что скорее всего у них и сильная команда юристов, что бы предусмотреть и предотвратить все возможные проблемы при внедрении пос терминала в той или иной стране.
Даа,проект не может не радовать своим развитием) Cheesy А это очень большая заслуга команды и разработчиков проекта) мне кажется что Pundi X ждёт большое будущее)
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
А я все сижу и ломаю голову - стоит ли брать Пунди на долгосрок пока сейчас он во флете находится. Все комментарии в принципе верны, и каждый прав, но где многообещающие посты для таких сомневающихся инвесторов как я?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Этого не будет, потому что при любых признаках правительства этого не допустят, мы говорим о децентрализации и т.д. крипты и что крипта вытеснит фиат.
я мне почему-то кажеться что хоть в 2-3 странах Pundi X будет работать и никто их там не будет пресовать,ну по крайней мере первое время.

Согласен. Хоть где то, но проект должен работать.  В какой нибудь стране, в паре магазинчиков, да будет работать. Вопрос только времени и как долго проработает.
А там может и придумают, как обойти правительство.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Этого не будет, потому что при любых признаках правительства этого не допустят, мы говорим о децентрализации и т.д. крипты и что крипта вытеснит фиат.
я мне почему-то кажеться что хоть в 2-3 странах Pundi X будет работать и никто их там не будет пресовать,ну по крайней мере первое время.
Jump to: