Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 357. (Read 285497 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
после того как на IDEX торги остановили вообще купить проблема данный токен, на дельте даже по текущим ценам никто не продает, а на корейские идти не хочется, да и не получится кажется если и захотеть.
так токен же на банкоре торгуется, разве нет? весьма удобная платформа, без лишних заморочек, причем довольно активно развивающаяся. в любом случае намного лучше, чем всякие корейские биржи.
На банкоре то торгуется, только вот курс там пониже будет чем на той же Coinrail, но это дело привычки скорей, кому-то удобно и на корейских биржах торговать.
У мене не вызывает проблем с торговлей ни одна из представленных площадок, неудобства сменяются привычкой.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
после того как на IDEX торги остановили вообще купить проблема данный токен, на дельте даже по текущим ценам никто не продает, а на корейские идти не хочется, да и не получится кажется если и захотеть.
так токен же на банкоре торгуется, разве нет? весьма удобная платформа, без лишних заморочек, причем довольно активно развивающаяся. в любом случае намного лучше, чем всякие корейские биржи.
На банкоре то торгуется, только вот курс там пониже будет чем на той же Coinrail, но это дело привычки скорей, кому-то удобно и на корейских биржах торговать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
отличный проект,сам в нем принимал участие и очень доволен,мало того падает еще  по 7% от накопления,а осенью должны выкупить монет на 2к эфиров,значит будет скачек в цене
member
Activity: 280
Merit: 10
Пандиксы реально молодцы! Постоянно в рост идут. Новости за новостями, работали бы так хотя бы треть компаний
это радует, довольно интересный проект, еще и с очень амбициозной командой, все это в совокупности дает отличный результат
member
Activity: 406
Merit: 13
Пандиксы реально молодцы! Постоянно в рост идут. Новости за новостями, работали бы так хотя бы треть компаний
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Итак, пунди наняли крутого юриста, который вроде как работал с майкрософтом и эфиров...
https://medium.com/pundix/pundi-x-hires-chief-counsel-former-microsoft-and-ethereum-veteran-david-ben-kay-6fc9ee2dff86

А вот на каких новостях курс растет сейчас мне не совсем понятно..
И да, еще консенсус будет 14 мая в Нью Йорке... Вот думаю что в это время цена реально может еще иксануть! ИМХО конечно же... Wink

Сейчас многие не на новостях растут, а на умелом подходе, который выливается в памп токена. Это раньше на каждый чих от новостей рынок реагировал. Сейчас манипуль всем вертит, ну и поддерживающее токен комьюнити задают мейнстрим курса.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Пунди пока себя проявляет с перспективной стороны и это все результаты работы команды, встречи, конференции плюс новые биржи не проходят даром.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
хорошо что вчера мне еще долили на дельте) утром просыпаюсь и вижу токен неплохо вырос когда все красное, когда запустят торги на IDEX думаю добавятся еще неплохие объемы.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Смотрю народ тоже удивляется, чего Pundix растет так,  особенно когда биткоин упал немного ?
На мой взгляд, это очень показательно, если э растет, значит он имеет вес и не сильно зависит от биткоина и эфира, такой токен надо держать, когда придут крупные инвесторы и начнут скупать все самое ценное, вот тогда Pundix покажет свой рост, а кто слил, будут локти кусать.

ага) не сильно зависит от биткоина) Если биток будет падать месяц то пунди в хлам укатают , а тут же падение можно считать толком и не было


Как этот не было падения биткоина, с 5 мая - $900, мало что ли ?
Даже половины, другим токенам хватило, чтоб пойти вниз.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
после того как на IDEX торги остановили вообще купить проблема данный токен, на дельте даже по текущим ценам никто не продает, а на корейские идти не хочется, да и не получится кажется если и захотеть.
так токен же на банкоре торгуется, разве нет? весьма удобная платформа, без лишних заморочек, причем довольно активно развивающаяся. в любом случае намного лучше, чем всякие корейские биржи.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Может быть в небольших кругах пошел слушок о листинге на какой нибудь большой бирже, по этому такой рост?
Возможно и листинг монеты,хотя абсолютно никаких новостей ничего не было. Вообще не ясно от чего такой рост,скорее всего что то реально произошло то о чем мы пока не в курсе)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Смотрю народ тоже удивляется, чего Pundix растет так,  особенно когда биткоин упал немного ?
На мой взгляд, это очень показательно, если э растет, значит он имеет вес и не сильно зависит от биткоина и эфира, такой токен надо держать, когда придут крупные инвесторы и начнут скупать все самое ценное, вот тогда Pundix покажет свой рост, а кто слил, будут локти кусать.

ага) не сильно зависит от биткоина) Если биток будет падать месяц то пунди в хлам укатают , а тут же падение можно считать толком и не было
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Может быть в небольших кругах пошел слушок о листинге на какой нибудь большой бирже, по этому такой рост?
Да просто пампят корейцы и пошел вниз, 400 млн маркет кап, 56 место всё-таки несколько удивительно, слил на всякий случай.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Смотрю народ тоже удивляется, чего Pundix растет так,  особенно когда биткоин упал немного ?
На мой взгляд, это очень показательно, если токен  растет, значит он имеет вес и не сильно зависит от биткоина и эфира, такой токен надо держать, когда придут крупные инвесторы и начнут скупать все самое ценное, вот тогда Pundix покажет свой рост, а кто слил, будут локти кусать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Кстати на коинбейне можно выводить без привязки к телефонному номеру и какой лимит для вывода максимальный?
full member
Activity: 672
Merit: 101
Может быть в небольших кругах пошел слушок о листинге на какой нибудь большой бирже, по этому такой рост?
full member
Activity: 518
Merit: 100
До сих пор держу монетки пунди, слил только 1 месячный дроп. Вижу очень большую перспективу в этом проекте и как работает команда!
я тоже держусь до последнего, и холдю монетки, думаю даже если цена просядет, то в будущем ещё обязательно отрастет
full member
Activity: 448
Merit: 100
До сих пор держу монетки пунди, слил только 1 месячный дроп. Вижу очень большую перспективу в этом проекте и как работает команда!
Jump to: