Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 356. (Read 285497 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Кстати на коинбейне можно выводить без привязки к телефонному номеру и какой лимит для вывода максимальный?
Нет, нельзя. Вас все равно перекинет на страницу где вы будете привязывать свой номер. Так что прежде чем заводить туда деньги - нужно пройти простую верификацию
member
Activity: 224
Merit: 11
Pundi не остановить - очередной двухзначный (в процентах) прирост за день.
Подскажите, имеются какие-то фундаментальные новости по монете за последние дни?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте на pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
OKex это не бинанс чтобы такие иксы сразу давать. Не думаю что выше 50% прыгнет, но поддержать можно, ведь это ничего не стоит  Smiley


вот тебе для сравнения суточные объемы на бинансе и на OKEx. Так что я думаю х3 вполне реально, чего будет стоить новость о том что она туда попадет)
full member
Activity: 420
Merit: 101
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте на pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
OKex это не бинанс чтобы такие иксы сразу давать. Не думаю что выше 50% прыгнет, но поддержать можно, ведь это ничего не стоит  Smiley
member
Activity: 293
Merit: 11
а 7 процентов будут пожизненно каждый месяц выплачивать или как? Я блин после баунти часть слил(( Но еще осталось со свапа и дропы радуют
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
народ, поддержите проект, он попал в 5 претендентов на добавление на биржу OKEx, в комментах проголосуйте за pundi X, если попадем туда то как минимум х2х3 обеспечен. https://twitter.com/okex_/status/993440169435906048?s=21

 
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Что такое сегодня с токеном? Wink Может есть какие-то новости или причины для такого роста?
Странно очень, я не ожидал что монета так вверх пойдет, даже в топ 100 попала.
Баунти программа за соц.сети не обидела. Завидую кто получил за подпись и контект. И держит до сих пор.
Еще причина в том что рынок не стабилен, и монета удивляет.
Для меня тоже удивительно. Похоже нацелилась на 1 цент. Ну дай Бог покорит и эту вершину.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Какой-то взрывной рост показывает монета. Слил еще по 20 центов,а тут аж до 70 цена поднялась. Неужели запустят свои терминалы и можно будет расплачиваться криптовалютой? Даже не верится,что это уже рядом
эхх, жаль что ты не прав  Grin если бы токен стоил 20 центов то я был бы уже миллионером, не говорю уже про 70. Пока что токен и одного цента не стоит, так что все еще впереди надеюсь.
Здесь каждый надеется на такую цену!
Було бы оху.... очень хорошо! Grin
Есть мысли что 14 мая на консенсусе цена может еще иксануть!
Вот сижу локти кусаю сливать дроп или не сливать! И вчера вечером тоже маялся! Grin
походу ситуация повторяется, в прошлом месяце было точно так же, в начале месяца слив а потом +500%, ждем каждый месяц +500% профита  Grin Правда я перед дропом слил и зашел по выгоднее чем эти 7%
full member
Activity: 308
Merit: 115
Что такое сегодня с токеном? Wink Может есть какие-то новости или причины для такого роста?
Странно очень, я не ожидал что монета так вверх пойдет, даже в топ 100 попала.
Баунти программа за соц.сети не обидела. Завидую кто получил за подпись и контект. И держит до сих пор.
Еще причина в том что рынок не стабилен, и монета удивляет.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Что такое сегодня с токеном? Wink Может есть какие-то новости или причины для такого роста?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Какой-то взрывной рост показывает монета. Слил еще по 20 центов,а тут аж до 70 цена поднялась. Неужели запустят свои терминалы и можно будет расплачиваться криптовалютой? Даже не верится,что это уже рядом
эхх, жаль что ты не прав  Grin если бы токен стоил 20 центов то я был бы уже миллионером, не говорю уже про 70. Пока что токен и одного цента не стоит, так что все еще впереди надеюсь.
Здесь каждый надеется на такую цену!
Було бы оху.... очень хорошо! Grin
Есть мысли что 14 мая на консенсусе цена может еще иксануть!
Вот сижу локти кусаю сливать дроп или не сливать! И вчера вечером тоже маялся! Grin
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Какой-то взрывной рост показывает монета. Слил еще по 20 центов,а тут аж до 70 цена поднялась. Неужели запустят свои терминалы и можно будет расплачиваться криптовалютой? Даже не верится,что это уже рядом
эхх, жаль что ты не прав  Grin если бы токен стоил 20 центов то я был бы уже миллионером, не говорю уже про 70. Пока что токен и одного цента не стоит, так что все еще впереди надеюсь.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Какой-то взрывной рост показывает монета. Слил еще по 20 центов,а тут аж до 70 цена поднялась. Неужели запустят свои терминалы и можно будет расплачиваться криптовалютой? Даже не верится,что это уже рядом
full member
Activity: 476
Merit: 100
Слил ежемесячный дроп с пунди, считаю это лучшим решением в данной ситуации. 7% не много, но и не мало так сказать)
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/

Я толком не понял что там и как, но мне почему то кажется что у пундиков большое будущее.
Думаю их нужно законсервировать на годик другой.
На сколько я понял теперь можно будет расплачиваться монетами qtum. Хотя Pundi X и Qutum вроде как давно уже в партнерах.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/

Очень хороший рост сегодня. Один из лидеров роста за последние 24 часа на СМС. Цена в один цент уже совсем близко. Но и долгосрочная перспектива у токена тоже большая
Да рост отличный, на всеобщем спаде хороший результат
Вот не ожидал ,что цена в один цент так быстро приблизится ,здесь реально есть над чем подумать ,холдить или слить и опять закупить ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/

Очень хороший рост сегодня. Один из лидеров роста за последние 24 часа на СМС. Цена в один цент уже совсем близко. Но и долгосрочная перспектива у токена тоже большая
Да рост отличный, на всеобщем спаде хороший результат
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/

Очень хороший рост сегодня. Один из лидеров роста за последние 24 часа на СМС. Цена в один цент уже совсем близко. Но и долгосрочная перспектива у токена тоже большая
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Я не совсем понимаю что сегодня происходит с пундиками ,они реально скаконули вверх и на каких новостях мне интересно ,кто знает что это ?

Думаю, это после аннонса их партнерства с блокчейном QTUM. Вот здесь подробности:
https://www.chipin.com/qtum-mass-adoption-after-point-of-sale-deal-with-pundi-x/

Я толком не понял что там и как, но мне почему то кажется что у пундиков большое будущее.
Думаю их нужно законсервировать на годик другой.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да не хило он сегодня скакнул. До этого у него была корекция а теперь пошел рост.
Jump to: