Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 360. (Read 285497 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
Пора бы уже пунди появиться на какой-нибудь биржи топовой, чтобы смогли все спокойно торговать, а то торги в основном на корейских биржах.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Кто знает что происходит в последнее время с idex - ни купить, ни продать. Вообще ничего не возможно на ней в последнее время сделать, видимо перехвалил я эту биржу.
Мое личное мнение, что скорее всего не выдерживает количество людей. Биржа легкая для понимания, начали хвалить ее, народ повалил - итог видите сами
Они не так давно проводили свое ico и ведут разработки. Скорее всего они что то планируют внедрить в платформу, поэтому сейчас есть проблемы
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Согласен, красавчики - проект. Еще радуют каждый месяц своими монетками, которые на кошелек приходят...
 А кстати, кто в курсе, как у них реализации идеи проходит?
full member
Activity: 644
Merit: 101
вы знаете меня проект очень порадовал. в наше тяжелое время не все смогут так. я даже не ожидала что именно пунди так сможет поднять цену. красавцы!
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.

Возможно на дельте были торги по старым токенам, а новые на других биржах есть, и на коинмаркеткап только одна биржа Coinrail торгуется NPXS/BTC, да и то она корейская и там вообще сложно, что то понять.
Старые токены еще до конца сентября будут менять на новые, главное чтобы были биржи где можно купить эти токены. Да, за битки только последняя биржа осталась которая продает Пунди, так скоро может оказаться что биткоин будет на задворках криптовалютных бирж.
full member
Activity: 599
Merit: 100
народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.

Возможно на дельте были торги по старым токенам, а новые на других биржах есть, и на коинмаркеткап только одна биржа Coinrail торгуется NPXS/BTC, да и то она корейская и там вообще сложно, что то понять.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
Дык, собственно вот список бирж где официально присутствует на торгах монета Пунди: https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Только на Coinrail(https://coinrail.co.kr) есть NPXS/BTC, не знаю можно ли зарегистрироваться на Coinrail нерезиденту Южной Кореи, но попробуйте заодно отпишитесь тут по этому вопросу потом, у меня тоже потом будет интерес на Coinrail зарегаться.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
народ, подскажите где можно взять пунди за биткоины? Раньше на дельте хоть за эфиры можно было а сейчас там вроде торги остановили и как я понял они что то меняют и дизайн тоже поменялся. Но мне бы купить за битки и чтобы без верификации можно было бы вывести их оттуда.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
А с чего это вы взяли что Пунди карта будет работать везде, для чего тогда будут нужны Пунди терминалы?
Чтобы сделать такую карту как вы хотите нужно чтобы у Пунди был свой процессинг, а это долго и дорого, не говоря про получение лицензии и сертифицирование ПО. Можно выпустить карту на стороннем процессинге, но для Пунди в этом нет смысла.

Пунди терминалы требуют еще больших лицензий и проверок, взломав такой терминал и получив доступ к базам данных можно будет очень сильно навредить проекту.
Это не сбер где можно будет заморозить операции и потом вернуть деньги тут мир крипты если уйдет к мошенникам не смогут вернуть и цена будет пикировать.
Я не понял, вы про какие базы данных имеете ввиду? По идее терминалу Пунди не нужны никакие базы данных, все что надо это чтобы терминал сформировал транзакцию которую подпишет обладатель карты простым касанием. Возможно что в терминале останутся логи, но логи только покажут кто, сколько и за что заплатил, но это не позволит преступникам украсть деньги.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
Не будет карта ПундиХ работать на процессинге обыкновенных банков. Это будет возможно только в случае если в стране крипта будет признана официальным платежным среддством, будут официальные курсы крипты, ну и банки захотят инвестировать в апгрейд оборудования и процессинговых систем
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
А с чего это вы взяли что Пунди карта будет работать везде, для чего тогда будут нужны Пунди терминалы?
Чтобы сделать такую карту как вы хотите нужно чтобы у Пунди был свой процессинг, а это долго и дорого, не говоря про получение лицензии и сертифицирование ПО. Можно выпустить карту на стороннем процессинге, но для Пунди в этом нет смысла.

Пунди терминалы требуют еще больших лицензий и проверок, взломав такой терминал и получив доступ к базам данных можно будет очень сильно навредить проекту.
Это не сбер где можно будет заморозить операции и потом вернуть деньги тут мир крипты если уйдет к мошенникам не смогут вернуть и цена будет пикировать.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
А с чего это вы взяли что Пунди карта будет работать везде, для чего тогда будут нужны Пунди терминалы?
Чтобы сделать такую карту как вы хотите нужно чтобы у Пунди был свой процессинг, а это долго и дорого, не говоря про получение лицензии и сертифицирование ПО. Можно выпустить карту на стороннем процессинге, но для Пунди в этом нет смысла.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались

Так Пунди карта будет работать только через Пунди терминал или Пунди допилит карту что ее можно будет использовать в любом магазине где есть прием обычных банковских пластиковых карт?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
Ну вроде самая интересная движуха должна начаться в 4 квартале 2018. А во 2 квартале 2018 должны вроде карты уже сделать.
Надеюсь что всё именно так и будет ,не хотелось бы разочароваться в этом проекте ,да и может сами воспользуемся когда то этими картами и терминалами.

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались
Да помню много проектов предлагали свои карты ,и толку никакого ,а этот проект  начал с терминалов ,то и карточки подтянутся.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сейчас голосуют за листинг) внимание - на листинг топовой биржи! OKEx, она сейчас самая топовая, поддержите пунди в твиттере.

Можно и без голосования куда-нибудь залиститься , а то  и порекламь и денег дай и помоги залиситься, пусть уже что-то сами делают, проект то не слабый
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
Ну вроде самая интересная движуха должна начаться в 4 квартале 2018. А во 2 квартале 2018 должны вроде карты уже сделать.
Надеюсь что всё именно так и будет ,не хотелось бы разочароваться в этом проекте ,да и может сами воспользуемся когда то этими картами и терминалами.

Если карты будут работать везде, то ими будут пользоваться очень много народу постояно , пока толковой криптокарты все еще нет , хотя многие пытались
full member
Activity: 420
Merit: 100
Проект хороший , но реально, его нигде толком не внедрили. Ждём от команды реальных действий в реализации проекта и внедрение в реальный бизнес.
Ну вроде самая интересная движуха должна начаться в 4 квартале 2018. А во 2 квартале 2018 должны вроде карты уже сделать.
Надеюсь что всё именно так и будет ,не хотелось бы разочароваться в этом проекте ,да и может сами воспользуемся когда то этими картами и терминалами.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252

На счёт советов: покупать стоит однозначно, это уже проверенный токен.
Вопрос — по какой только цене.
Мне кажется, что ни об одной криптовалюте нельзя сказать "проверенная", тем более по токену который торгуется всего то ничего и проект еще толком не стартанул, я как и все присутствующие верю в проект но с криптой однозначно утверждать ничего не стоит.
Так а в крипте пока больше ничего и не остается кроме как верить или не верить.
Пытались аудиторы проверить Тезор и чем все закончилось - тем что провели "ограниченный аудит", а ограниченный аудит в моем понимании это никакой.
Так что про другие говорить, еще можно взять EOS там еще ничего нет а курс уже космический и продолжают пампить, в такие моменты думаешь что лучше бы вмешался регулятор и запретил бы торги по EOS на пару лет пока платформу не выпустят.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Сейчас голосуют за листинг) внимание - на листинг топовой биржи! OKEx, она сейчас самая топовая, поддержите пунди в твиттере.
ну так уже вроде голосовали и ничего не вышло, неделю назад в телеге еще голосовали, думаю пока есть дропы крупные биржи не добавят такой токен себе.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сейчас голосуют за листинг) внимание - на листинг топовой биржи! OKEx, она сейчас самая топовая, поддержите пунди в твиттере.
Jump to: