Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 381. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Рад, что есть еще такие проекты как Pundi X и жду когда они появятся и у нас в России. Развитие технологий не остановить и повсеместное внедрение криптовалют произойдет намного раньше, чем мы все ожидаем.

Мечтать как говорится не вредно такие проекты ещё не скоро появятся в России, да что говорить если даже кассы все от одного производителя а других не пускают на этот рынок.
Плюс пунши изначально именно на азиатский вариант больше смотрят для команды как мне кажется он все таки намного более приоритетный.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Отличный стартап, одно из тех немногих ИСО которые дали весомую прибыль своим инвесторам, за последню неделю пунди почти на 400% вырос, если листанется на хорошую биржу то могут и продолжить.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
с нетерпением жду когда магазины будут созданы в одной стране и будут расположены хотя бы в центральных городах, о создании во всем мире это перебор,я так думаю
Для интереса взглянул тут на coinmap.
Ну так много точек по миру, где ждут не дождутся пундиксовского эквайринга.
Где то точно должен быть спрос.

думаю что 100% будет спрос на эту монету .человечество развивается в лучшую сторону так что думаю что у пунди огромное будущее

Если пундяисты не прощелкают момент, то они вполне могут на рынке крипто-платежей  стать базовой валютой \ ключевым сервисом, как бакс в мировой экономике или виза/мастеркарт на рынке платежных карт
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.


Ну а почему собственно не существует?  Ведь не обязательно же переоборудовать кассовые точки. Если сервис, к примеру выпускает карту МПС через какой нибудь банк, запускает сервис обмена,меняет криптовалюту из кошелька, зачисляет на карту, и далее платеж как с обычной карты. В таком случае никакую инфраструктуру особо и не надо готовить. Или как?

Еще раз прочти что написал ? Прочитал ? А теперь вопрос - если БАНК запускает обмен крипты - это что значит ? Это значит что на законодательном уровне крипту должны признать платежным средством или неким платежным суррогатом/активом, со всеми вытекающими. Вобщемто к этому и идет, но насколько банки технически готовы к этому - не совсем понятно. Плюс еще есть биржи, что делать с ними ? А они ой какие конкуренты, и менять будут у них, т.к. выгоднее.  А почему у них ? А потому что учитывая вышесказанное, биржи легко запустят обмены фиат<->крипта...
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Рад, что есть еще такие проекты как Pundi X и жду когда они появятся и у нас в России. Развитие технологий не остановить и повсеместное внедрение криптовалют произойдет намного раньше, чем мы все ожидаем.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Да уж на данный момент, Пунди показывают отличный результат в развитии, который сказывается на росте цены токена, но конечный результат все таки выпуск пос-терминалов и активное их использование.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тут уже вроде бы писали про второй этап выкупа пунди на 200 эфиров...
Вот...   https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
Собираются выкупать по цене 0,0065$... Так что возможно еще будет памп! Grin
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Да неплохо бы было иметь возможность покупать продукты, вещи, мебель, все -все за крипту. Экономия! В  Японии уже кажись есть такие магазины, вот если бы на амазон ввели такую возможность былоб бы просто супер! Разумеется, не каждый сможет воспользоваться такой возможностью, не каждый умеет обращаться с биржами, проц 20% от всего населения планеты урезается.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Боюсь, что-бы не было, как с Comsa, цена после ICO взлетела, а сегодня с проектом сложности, и цена соответственно ниже продажной.
Да такое возможно. О комсе давно не слышал.
да таких проектов пруд пруди. за частую вышли на торги, через время неплохо взлетели и потом за пару дней опустились ( в лучшем случае до цены ИСО) и после этого очень долго монета не интересна или вообще умирает.
будем надеяться что будущее у этой монеты светлое и прекрасное. я хоть и не принимал участие в их баунти и токенов пунди у меня нет, но все равно хочется верить в прекрасное будущее крипты.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Боюсь, что-бы не было, как с Comsa, цена после ICO взлетела, а сегодня с проектом сложности, и цена соответственно ниже продажной.
Да такое возможно. О комсе давно не слышал.
да таких проектов пруд пруди. за частую вышли на торги, через время неплохо взлетели и потом за пару дней опустились ( в лучшем случае до цены ИСО) и после этого очень долго монета не интересна или вообще умирает.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
с нетерпением жду когда магазины будут созданы в одной стране и будут расположены хотя бы в центральных городах, о создании во всем мире это перебор,я так думаю
Для интереса взглянул тут на coinmap.
Ну так много точек по миру, где ждут не дождутся пундиксовского эквайринга.
Где то точно должен быть спрос.

думаю что 100% будет спрос на эту монету .человечество развивается в лучшую сторону так что думаю что у пунди огромное будущее
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
с нетерпением жду когда магазины будут созданы в одной стране и будут расположены хотя бы в центральных городах, о создании во всем мире это перебор,я так думаю
Для интереса взглянул тут на coinmap.org
Ну так много точек по миру, где ждут не дождутся пундиксовского эквайринга.
Где то точно должен быть спрос.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
смотрю в коинмаркете снова цена на монету начинает брать вверх,хорошо если пару дней назад была коррекция и теперь цена снова только вверх.
full member
Activity: 658
Merit: 102
с нетерпением жду когда магазины будут созданы в одной стране и будут расположены хотя бы в центральных городах, о создании во всем мире это перебор,я так думаю
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Про пунди написали в форбс...
https://www.forbes.com/sites/chynes/2018/04/20/four-industries-poised-for-blockchain-disruption-in-indonesia/#44a64f0f78c4

И вот еще немного воды... https://medium.com/pundix/pundi-x-enters-top-100-by-market-capitalization-e515a47738ad
Рады что в топ-100 на кмк... Что разошлют 25000 терминалов... В общем новости как были, так и продолжаются!
В общем ждем от пунди бомбу! Grin

Pundix и так уже наделал шороху, представленные новости только добавляют оптимизма и веры, а то уже встречаются разговорчики, что проект соскамится.
Тоже видел мнения на форуме по поводу потенциального скама пундей... Сам верить в это не хочу, но все же иногда настроение этим подпорчивают...
Скорее бы установили хотя бы один терминал, ну или выдали продавцу чурчхеллы где-нибудь во Вьетнаме! Grin
Чтобы убедиться наконец что такие бывают и они на самом деле работают!
все ждут хороших новостей именно о реальной работе проекта, вы правы)
потому-что тут, в основном, одни догадки и предположения
full member
Activity: 210
Merit: 100
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.


Ну а почему собственно не существует?  Ведь не обязательно же переоборудовать кассовые точки. Если сервис, к примеру выпускает карту МПС через какой нибудь банк, запускает сервис обмена,меняет криптовалюту из кошелька, зачисляет на карту, и далее платеж как с обычной карты. В таком случае никакую инфраструктуру особо и не надо готовить. Или как?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Боюсь, что-бы не было, как с Comsa, цена после ICO взлетела, а сегодня с проектом сложности, и цена соответственно ниже продажной.
Да такое возможно. О комсе давно не слышал.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.

Дело времени , судя потому что происходит сейчас в мире , совсем скоро в крипте будут большие перемены и пунди будет один из участников этих перемен . Реально один из самых толковых проектов и очень нужных
Можете рассказать что за большие перемены должны произойти в крипте где где пунди будет одним из участников?
Я не понимаю почему столько шума вокруг пунди, ну будут принимать оплату криптой через их терминалы, что в этом особенного что токен так резко вырос?
Да ну не смешите, будете с собой носить кошелек с накоплениями и расплачиваться с уличным торговцем? Конечно кошелек будет с незначительной суммой, но зачем тогда весь этот геморрой? Отправил деньги на обычную карточку и не надо заморачиваться.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Боюсь, что-бы не было, как с Comsa, цена после ICO взлетела, а сегодня с проектом сложности, и цена соответственно ниже продажной.
member
Activity: 308
Merit: 10
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.

Дело времени , судя потому что происходит сейчас в мире , совсем скоро в крипте будут большие перемены и пунди будет один из участников этих перемен . Реально один из самых толковых проектов и очень нужных
Можете рассказать что за большие перемены должны произойти в крипте где где пунди будет одним из участников?
Я не понимаю почему столько шума вокруг пунди, ну будут принимать оплату криптой через их терминалы, что в этом особенного что токен так резко вырос?
Ну видимо участником будет тогда когда все заработает. Но все равно не понятно почему это переменит мир...
Jump to: