Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 384. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
ой да, красота неописуемая была. причем косяк бм-а и панди был в том, что просто пообещали раньше раздать, чем было изначально обещано. щас могу напутать, а проверять лезть лень, но вроде выдали в обещанный сначала срок. еще и аирдропы плюсанули, мерзкие кидалы Smiley
Косяк был в том, что не просто пообещали, а назвали конкретное число, потом перенесли и еще раз назвали, и так несколько раз. Если бы сказали абстрактно "в течение месяца", то никто бы не придирался. И вдобавок для переноса давали очень странные причины, типа другие умеют массово рассылать токены а именно для нас это непосильно тяжелая задача, которую мы решаем днями и ночами.

Наверное не смогли техническую задачу решить на тот момент но такое нельзя говорить инвесторам поэтому передвигали сколько могли это ведь обычное дело в мире крипты что сроки двигаются на пару дней или недель вперед.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Про пунди написали в форбс...
https://www.forbes.com/sites/chynes/2018/04/20/four-industries-poised-for-blockchain-disruption-in-indonesia/#44a64f0f78c4

И вот еще немного воды... https://medium.com/pundix/pundi-x-enters-top-100-by-market-capitalization-e515a47738ad
Рады что в топ-100 на кмк... Что разошлют 25000 терминалов... В общем новости как были, так и продолжаются!
В общем ждем от пунди бомбу! Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А сколько за аирдроп выдавали? Интересный токен, думаю прикупить, когда будет откат. Сейчас редко попадаются хорошие проекты, но этот один из их числа.
Этот аидроп видали в первых числах апреля, но начисляли лишь тем у кого пунди лежал на кошельке 30 или 31 марта. этот аидроп я думаю  будет проходить так же само.
full member
Activity: 364
Merit: 100
ой да, красота неописуемая была. причем косяк бм-а и панди был в том, что просто пообещали раньше раздать, чем было изначально обещано. щас могу напутать, а проверять лезть лень, но вроде выдали в обещанный сначала срок. еще и аирдропы плюсанули, мерзкие кидалы Smiley
Косяк был в том, что не просто пообещали, а назвали конкретное число, потом перенесли и еще раз назвали, и так несколько раз. Если бы сказали абстрактно "в течение месяца", то никто бы не придирался. И вдобавок для переноса давали очень странные причины, типа другие умеют массово рассылать токены а именно для нас это непосильно тяжелая задача, которую мы решаем днями и ночами.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
А сколько за аирдроп выдавали? Интересный токен, думаю прикупить, когда будет откат. Сейчас редко попадаются хорошие проекты, но этот один из их числа.
Смотрите здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.32537661
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А сколько за аирдроп выдавали? Интересный токен, думаю прикупить, когда будет откат. Сейчас редко попадаются хорошие проекты, но этот один из их числа.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Подскажите в каких числах у менеты будет раздача по дропу?
Прошлый аирдроп был в самом начале этого месяца. Лично мне токены пришли на кошелёк 2018-04-03
Так что следующий аирдроп будет в начале мая.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Очень хорошо подскочили токены, жаль слил раньше времени. Кто то в ожидании бай бека закупался, значит инсайжом пользовались
я держу еще свои монеты на кошельке ,думаю что цена скоро пойдет вверх ,так что буду ожидать хорошей цены
цена и на сегодняшний день очень хорошо выросла,если не ошибаюсь за неделю на 250-300%.Подскажите в каких числах у менеты будет раздача по дропу?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Очень хорошо подскочили токены, жаль слил раньше времени. Кто то в ожидании бай бека закупался, значит инсайжом пользовались
я держу еще свои монеты на кошельке ,думаю что цена скоро пойдет вверх ,так что буду ожидать хорошей цены
member
Activity: 630
Merit: 10
Очень хорошо подскочили токены, жаль слил раньше времени. Кто то в ожидании бай бека закупался, значит инсайжом пользовались
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вчера видел в чате телеграмма, что планируется в мае 2018 года добавление пундиков на 2-е крупные биржи, еще не оглашают какие.
О это просто отличная новость, так как раньше писали что до окончания свопа листинга на биржи не будет. По поводу больших бирж то я думаю что это будет Хитбтц скорее всего.

Лучше бы это был бинанс или ему подобная биржа, хитбитс  с их политикой мне совершенно не нравиться. 
Насчет бирж всем понятно что попасть на бинанс это цель номер 1 а остальные биржы будут восприниматься как должное.
Припустим 1 биржа будет хитбтц то какая будет вторая?

Не знаю, свет клином сошёлся на Бинансе что ли? Wink Буду рад до усрачки и OKEx, и Huobi и даже Upbit и Bithumb!
И остальные биржи, как должное, воспринимать не буду, потому что прекрасно знаю, что чем больше бирж, тем больше ликвидности. Ликвидность - хорошо!
member
Activity: 308
Merit: 10
Вчера видел в чате телеграмма, что планируется в мае 2018 года добавление пундиков на 2-е крупные биржи, еще не оглашают какие.
О это просто отличная новость, так как раньше писали что до окончания свопа листинга на биржи не будет. По поводу больших бирж то я думаю что это будет Хитбтц скорее всего.

Лучше бы это был бинанс или ему подобная биржа, хитбитс  с их политикой мне совершенно не нравиться. 
Насчет бирж всем понятно что попасть на бинанс это цель номер 1 а остальные биржы будут восприниматься как должное.
Припустим 1 биржа будет хитбтц то какая будет вторая?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Вот ксати проект баунтистов порадовал очень хорошо даже.
Это врядли, вспомни, какие тут были настроения у баунтистов в период получения токенов
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
Я ещё смеялся с таких комментов, а их было большинство, поэтому уверен, что бОльшая часть баунтистов осталась за бортом, выйдя на самом донышке перед свопом Grin Grin
ой да, красота неописуемая была. причем косяк бм-а и панди был в том, что просто пообещали раньше раздать, чем было изначально обещано. щас могу напутать, а проверять лезть лень, но вроде выдали в обещанный сначала срок. еще и аирдропы плюсанули, мерзкие кидалы Smiley

С баунти была задержка по выплатам, и народ как всегда начал панику поднимать. Аирдропы за 2 месяца плюсанули и выкинули из выплат лишних. Но кто не слил в самом начале сейчас в очень хорошо заработали.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вчера видел в чате телеграмма, что планируется в мае 2018 года добавление пундиков на 2-е крупные биржи, еще не оглашают какие.
О это просто отличная новость, так как раньше писали что до окончания свопа листинга на биржи не будет. По поводу больших бирж то я думаю что это будет Хитбтц скорее всего.

Лучше бы это был бинанс или ему подобная биржа, хитбитс  с их политикой мне совершенно не нравиться. 
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вот ксати проект баунтистов порадовал очень хорошо даже.
Это врядли, вспомни, какие тут были настроения у баунтистов в период получения токенов
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
Я ещё смеялся с таких комментов, а их было большинство, поэтому уверен, что бОльшая часть баунтистов осталась за бортом, выйдя на самом донышке перед свопом Grin Grin
ой да, красота неописуемая была. причем косяк бм-а и панди был в том, что просто пообещали раньше раздать, чем было изначально обещано. щас могу напутать, а проверять лезть лень, но вроде выдали в обещанный сначала срок. еще и аирдропы плюсанули, мерзкие кидалы Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 120
Вот ксати проект баунтистов порадовал очень хорошо даже.
Это врядли, вспомни, какие тут были настроения у баунтистов в период получения токенов
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
Я ещё смеялся с таких комментов, а их было большинство, поэтому уверен, что бОльшая часть баунтистов осталась за бортом, выйдя на самом донышке перед свопом Grin Grin
full member
Activity: 308
Merit: 115
Уже слушок пошёл что на днях хотят пунди добавить на 2 биржи, а я уже слил.
Вот ксати проект баунтистов порадовал очень хорошо даже.
Пойду откупать чтоли.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Отправил вчера Pundi X (PXS)  чтоб получить Pundi X (NPXS) , так до сих пор и не получил (NPXS) , кто -нибудь сталкивался . как решали ?
Только временем все решается)) Жди и не поднимай панику, в первые дни пунди менялись очень быстро  в считанные минуты - сейчас процесс займет намного дольше по времени.
просто подождите, сейчас обмен может занять время до 3х дней.
Вы не один такой) многие сейчас ждут свой обмен дольше
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Вчера видел в чате телеграмма, что планируется в мае 2018 года добавление пундиков на 2-е крупные биржи, еще не оглашают какие.
О это просто отличная новость, так как раньше писали что до окончания свопа листинга на биржи не будет. По поводу больших бирж то я думаю что это будет Хитбтц скорее всего.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Отправил вчера Pundi X (PXS)  чтоб получить Pundi X (NPXS) , так до сих пор и не получил (NPXS) , кто -нибудь сталкивался . как решали ?

В медиуме писали что время свапа монет увеличивается с каждым месяцем. Чем позже производишь своп, тем дольше новые монеты зачисляются. Вроде писали что 72 часа может занять.
Jump to: