Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 382. (Read 285497 times)

full member
Activity: 374
Merit: 100
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.

Дело времени , судя потому что происходит сейчас в мире , совсем скоро в крипте будут большие перемены и пунди будет один из участников этих перемен . Реально один из самых толковых проектов и очень нужных
Можете рассказать что за большие перемены должны произойти в крипте где где пунди будет одним из участников?
Я не понимаю почему столько шума вокруг пунди, ну будут принимать оплату криптой через их терминалы, что в этом особенного что токен так резко вырос?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Как думаете, стоит ли щас закупать Pundi X или стоит подождать коррекции?

Объемы все растут и не знаешь когда начнется падение и будет ли оно ниже чем сегодняшняя цена.
Методами технического анализа не обладаю, а фундаментальный подсказывает, что цена еще вырастет.
Придерживаюсь мнения что давать советы на форуме и тем более просить их дать - так себе идея! Wink
Но если бы я решил докупить пундей (что навряд ли случится), то закупился бы в начале мая, после начисления эирдропа!
Согласен, перед снимком сейчас цену еще немного накачают, а потом курс пойдет вниз, как раз момент для закупа, но бытует и мнение, что токен и так сильно пропампили и вскоре цена снизится вдвое, а то и больше.
Если цена упадет еще ниже,то конечно не здорово и лучше во время слить, а потом смотреть по ситуации и опять прикупить монет если будут какие то предпосылки к хорошему росту монеты.
только это вовремя уже упущено, и теперь подешевле не хочеться продавать, буду ждать роста до предыдущего пикового уровня
прикол в том, что после такого яркого пампа монета может не скоро вернуться к предыдущему пиковому уровню. так уже бывало во многих других проектах, например с TenX, когда после пампа монета упала до определенной цены и пол года колбасится вокруг нее.
full member
Activity: 712
Merit: 102

А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
Если мало монет тогда зачем сливать дропы, накапливай, а еще лучше подзакупись, хотя это нужно было сделать пару недель назад, но кто же знал.
Да и с получением дропа не факт что цена будет на том же уровне ,она по любому упадет и толку от слива таких процентов никакого.
А мне вообще не нравится идея сливать когда мне капает сложный процент, пока на жизнь будет хватать то я сливать не буду.
Ну ситуации же разные бывают, не всегда выгодно ради дропа одного держать. Но pundi удивил очень сильно, на первом же росте продался и хотел откупить, так он еще х3 сделал зараза)))
Не стоит забывать, что использования терминалов в реальной жизни мы пока не увидели, а цена как подскочила так и упасть может. А по поводу упущенной выгоды и париться не стоит, как говориться всех денег не заработать)
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator

А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
Если мало монет тогда зачем сливать дропы, накапливай, а еще лучше подзакупись, хотя это нужно было сделать пару недель назад, но кто же знал.
Да и с получением дропа не факт что цена будет на том же уровне ,она по любому упадет и толку от слива таких процентов никакого.
А мне вообще не нравится идея сливать когда мне капает сложный процент, пока на жизнь будет хватать то я сливать не буду.
Ну ситуации же разные бывают, не всегда выгодно ради дропа одного держать. Но pundi удивил очень сильно, на первом же росте продался и хотел откупить, так он еще х3 сделал зараза)))
full member
Activity: 406
Merit: 102

А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
Если мало монет тогда зачем сливать дропы, накапливай, а еще лучше подзакупись, хотя это нужно было сделать пару недель назад, но кто же знал.
Да и с получением дропа не факт что цена будет на том же уровне ,она по любому упадет и толку от слива таких процентов никакого.
А мне вообще не нравится идея сливать когда мне капает сложный процент, пока на жизнь будет хватать то я сливать не буду.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Очень интересный и многообещающий проект был до начала аирдропа уже, который я, к несчастью, пропустил( Да в принципе он и сейчас остается довольно перспективным, так как сама идея отличная, которая точно найдет свое дальнейшее развитие. Лично я возлагаю немалые надежды на эту монету, тем более что после выхода на биржу еще и в пять раз выросла, что бывает достаточно редко!
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security

А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
Если мало монет тогда зачем сливать дропы, накапливай, а еще лучше подзакупись, хотя это нужно было сделать пару недель назад, но кто же знал.
Да и с получением дропа не факт что цена будет на том же уровне ,она по любому упадет и толку от слива таких процентов никакого.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Как думаете, стоит ли щас закупать Pundi X или стоит подождать коррекции?

Объемы все растут и не знаешь когда начнется падение и будет ли оно ниже чем сегодняшняя цена.
Методами технического анализа не обладаю, а фундаментальный подсказывает, что цена еще вырастет.
Придерживаюсь мнения что давать советы на форуме и тем более просить их дать - так себе идея! Wink
Но если бы я решил докупить пундей (что навряд ли случится), то закупился бы в начале мая, после начисления эирдропа!
Согласен, перед снимком сейчас цену еще немного накачают, а потом курс пойдет вниз, как раз момент для закупа, но бытует и мнение, что токен и так сильно пропампили и вскоре цена снизится вдвое, а то и больше.
Если цена упадет еще ниже,то конечно не здорово и лучше во время слить, а потом смотреть по ситуации и опять прикупить монет если будут какие то предпосылки к хорошему росту монеты.
только это вовремя уже упущено, и теперь подешевле не хочеться продавать, буду ждать роста до предыдущего пикового уровня
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
Если мало монет тогда зачем сливать дропы, накапливай, а еще лучше подзакупись, хотя это нужно было сделать пару недель назад, но кто же знал.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как думаете, стоит ли щас закупать Pundi X или стоит подождать коррекции?

Объемы все растут и не знаешь когда начнется падение и будет ли оно ниже чем сегодняшняя цена.
Методами технического анализа не обладаю, а фундаментальный подсказывает, что цена еще вырастет.
Придерживаюсь мнения что давать советы на форуме и тем более просить их дать - так себе идея! Wink
Но если бы я решил докупить пундей (что навряд ли случится), то закупился бы в начале мая, после начисления эирдропа!
Согласен, перед снимком сейчас цену еще немного накачают, а потом курс пойдет вниз, как раз момент для закупа, но бытует и мнение, что токен и так сильно пропампили и вскоре цена снизится вдвое, а то и больше.
А если цена еще больше вверх попрет?) Что дальше тогда? По мне так, кайфово получать 7% ежемесячно от суммы и ее сливать. Фигово что монет очень мало(
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.

Дело времени , судя потому что происходит сейчас в мире , совсем скоро в крипте будут большие перемены и пунди будет один из участников этих перемен . Реально один из самых толковых проектов и очень нужных
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Я держусь из последних сил ,останавливает выплата аирдропа очередная ,но даже не знаю что выгоднее ,может стоит слить ,а потом прикупить снова .
А я бы сливал чисто ежемесячный аирдроп, лучше перестраховаться чтобы не быть в просаке потом.. В числа 2-3 думаю слить ежемесячный аирдроп.
не факт, что он уже упадет на кошель к этому времени. в прошлый раз вроде 3 числа упал на кошель, но предупреждали, что могут и дольше выдавать.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Было бы очень даже замечательно, если бы магазины имели техническую возможность. На сегодняшний день ее просто не существует.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как думаете, стоит ли щас закупать Pundi X или стоит подождать коррекции?

Объемы все растут и не знаешь когда начнется падение и будет ли оно ниже чем сегодняшняя цена.
Методами технического анализа не обладаю, а фундаментальный подсказывает, что цена еще вырастет.
Придерживаюсь мнения что давать советы на форуме и тем более просить их дать - так себе идея! Wink
Но если бы я решил докупить пундей (что навряд ли случится), то закупился бы в начале мая, после начисления эирдропа!
Согласен, перед снимком сейчас цену еще немного накачают, а потом курс пойдет вниз, как раз момент для закупа, но бытует и мнение, что токен и так сильно пропампили и вскоре цена снизится вдвое, а то и больше.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я держусь из последних сил ,останавливает выплата аирдропа очередная ,но даже не знаю что выгоднее ,может стоит слить ,а потом прикупить снова .
А я бы сливал чисто ежемесячный аирдроп, лучше перестраховаться чтобы не быть в просаке потом.. В числа 2-3 думаю слить ежемесячный аирдроп.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я держусь из последних сил ,останавливает выплата аирдропа очередная ,но даже не знаю что выгоднее ,может стоит слить ,а потом прикупить снова .
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну что ребята, готовы к 2-ой волне пампа?? Вроде пошла раскачка на idex, уже по 870 торгуется .. Было бы супер улететь за 1 цент по цене.

Пундиксы твитнули, что готовятся ко второму выкупу токенов на такую же сумму - 200 эфиров, но уже по цене вплоть до $0.0065!! В прошлый раз это было $0.00361. Сами считайте, до какой цены догонят последние 200 эфирок Cheesy
Да не могут же так цену катать ребята, там стаканы свыше 200 эфирок и до цены 0,0065 еще далековато. Но я заметил одно, что говорит команда - делают на 100% всегда.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Отличные новости от пундикс) Сложновато будет откупить эту монетку ниже той цены, по которой я продала. Зря торопилась.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform

Конечно статьи могут быть проплачены,нужно просто подождать,как и в других проектах.Но, думаю, рост будет еще.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ну что ребята, готовы к 2-ой волне пампа?? Вроде пошла раскачка на idex, уже по 870 торгуется .. Было бы супер улететь за 1 цент по цене.

Пундиксы твитнули, что готовятся ко второму выкупу токенов на такую же сумму - 200 эфиров, но уже по цене вплоть до $0.0065!! В прошлый раз это было $0.00361. Сами считайте, до какой цены догонят последние 200 эфирок Cheesy
Jump to: