Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 385. (Read 285497 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Отправил вчера Pundi X (PXS)  чтоб получить Pundi X (NPXS) , так до сих пор и не получил (NPXS) , кто -нибудь сталкивался . как решали ?
Только временем все решается)) Жди и не поднимай панику, в первые дни пунди менялись очень быстро  в считанные минуты - сейчас процесс займет намного дольше по времени.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Отправил вчера Pundi X (PXS)  чтоб получить Pundi X (NPXS) , так до сих пор и не получил (NPXS) , кто -нибудь сталкивался . как решали ?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вчера видел в чате телеграмма, что планируется в мае 2018 года добавление пундиков на 2-е крупные биржи, еще не оглашают какие.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh
Пундикс всемогущ Smiley) На преисо можно было покупать за нем и всем начислялось в кошелек в виде мозаике.
Если не ошибаюсь токены были выпущены на двух блокчейнах NEM и Ethereum и как мы видим немовские токены спихнуть сейчас некуда, инвестора слегка попали.
Хм, не знал что такое практикуется. На двух блокчейнах сразу, зачем такой геморрой было создать? Проблемы на пустом месте.
COMSA на двух блокчейнах на Эфире и на NEM. Только пока успеха совсем не видно этой монетки по сравнению с пудни
member
Activity: 224
Merit: 10
Последние время Пунди очень хорошо подрос, так вот задумываюсь еще немного докупить и оставить на долгосрок, что думаете по этому поводу? есть ли монетки шанс продолжить рост?
Попампили хорошо, но мне кажется не последний еще, обороты очень хорошие, похоже надо еще закупиться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Последние время Пунди очень хорошо подрос, так вот задумываюсь еще немного докупить и оставить на долгосрок, что думаете по этому поводу? есть ли монетки шанс продолжить рост?
Покупать монету когда она уже выросла, не думаю что это очень хорошая идея. Скорее всего будет откат, там и можно будет закупиться. А вообще надо смотреть по новостям, если залистят на крупную биржу - может быть еще резкий скачек.

Скорее всего, будет анонс о добавлении на какую-нибудь топовую биржу и новый АТН с последующим эирдропом, который уже маячит на горизонте. Плюс куча грустных хомяков, отставших от поезда Grin
full member
Activity: 420
Merit: 101
Знает кто как вывести пундиксы с кошелька НЕМа и где обменивать ?
Я что-то не понимаю или как это? пундикс это же ERC20 токен,а не nem(xem). Как вы их вообще туда завели?  Huh
Пундикс всемогущ Smiley) На преисо можно было покупать за нем и всем начислялось в кошелек в виде мозаике.
Если не ошибаюсь токены были выпущены на двух блокчейнах NEM и Ethereum и как мы видим немовские токены спихнуть сейчас некуда, инвестора слегка попали.
Хм, не знал что такое практикуется. На двух блокчейнах сразу, зачем такой геморрой было создать? Проблемы на пустом месте.
member
Activity: 392
Merit: 11
Последние время Пунди очень хорошо подрос, так вот задумываюсь еще немного докупить и оставить на долгосрок, что думаете по этому поводу? есть ли монетки шанс продолжить рост?
Покупать монету когда она уже выросла, не думаю что это очень хорошая идея. Скорее всего будет откат, там и можно будет закупиться. А вообще надо смотреть по новостям, если залистят на крупную биржу - может быть еще резкий скачек.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Последние время Пунди очень хорошо подрос, так вот задумываюсь еще немного докупить и оставить на долгосрок, что думаете по этому поводу? есть ли монетки шанс продолжить рост?
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
А чего там ждать, уверен сейчас курс просядет как минимум до 600 а то и до 500, но вот что будет потом загадывать не стану.
А возможно и до 300 с небольшим. Вполне возможно после следующей раздачи дропа
На фоне предыдущих пампов, продажи запросто могут упасть и цена соответственно
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
пунди меня очень порадовал. я уже давно забыл про эту монету, но случайно наткнулся и вспомнил. не думал что этот токен сможет принести не плохую прибыть, молодцы ребята!)

да свои отличные иксы он точно дал тем кто входили особенно тем кто вошли с бонусами. не всякий проект на таком рынке такое давал так что однозначно они молодцы. как инвестор думаю на пампе самое время выйти и считать денежата.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
А чего там ждать, уверен сейчас курс просядет как минимум до 600 а то и до 500, но вот что будет потом загадывать не стану.
Я бы и сейчас не стала загадывать. Может это небольшой упадок и до такой цены не дойдет, а развернется на новую вершину. Интересно наблюдать, что же будет дальше

Вариантов несколько куда пойдет курс. Может откат это передых перед новым ростом, а может и наоборот притормозится на этом уровне и пойдет вниз. А может будет флэтить, будем смотреть. Grin

Хотя от Пунди можно ожидать многое, но постоянного роста все равно не может быть, да внешние факторы могут повлиять на цену.
full member
Activity: 494
Merit: 100
пунди меня очень порадовал. я уже давно забыл про эту монету, но случайно наткнулся и вспомнил. не думал что этот токен сможет принести не плохую прибыть, молодцы ребята!)
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
А чего там ждать, уверен сейчас курс просядет как минимум до 600 а то и до 500, но вот что будет потом загадывать не стану.
Я бы и сейчас не стала загадывать. Может это небольшой упадок и до такой цены не дойдет, а развернется на новую вершину. Интересно наблюдать, что же будет дальше

Вариантов несколько куда пойдет курс. Может откат это передых перед новым ростом, а может и наоборот притормозится на этом уровне и пойдет вниз. А может будет флэтить, будем смотреть. Grin
member
Activity: 560
Merit: 53
Как по мне перспективная монета, жду отката для закупа, к тому же в конце месяца дроп очередной
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
А чего там ждать, уверен сейчас курс просядет как минимум до 600 а то и до 500, но вот что будет потом загадывать не стану.
Я бы и сейчас не стала загадывать. Может это небольшой упадок и до такой цены не дойдет, а развернется на новую вершину. Интересно наблюдать, что же будет дальше
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я сам в ICO PundiX не участвовал, но меня радует сам факт существования еще таких ICO, в которых цена на токен после выхода на биржу не то что не проседает, а еще и делает х5 роста. Побольше бы таких проектов, глядишь и новая волна инвесторов бы пришла на рынок крипты.
Очень верно подмечено, лично я сколько раз ни пытался инвестировать вечно какая-то лажа выходила, полностью отбивается желание вкладывать деньги и такое настроение явно у многих если посмотреть сколько проектов уходят с горизонта ни с чем, последний раз повелся на старину Маккафи и сейчас в полнейших минусах, а Pundix прямо как луч света на фоне многих других проектов.
Будем надеяться, что в связи с начавшимся глобальным ростом крипторынка такие лучи будут возникать почаще, и инвесторы как и баунтисты будут почаще нежиться в этих лучах).
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Нравится проект тем, что здесь всегда есть новости от команды, есть движение по токенам, есть живое обсуждение проекта.
совершенно с вами согласен проект интересный и команда всегда на связи
full member
Activity: 599
Merit: 100
Нравится проект тем, что здесь всегда есть новости от команды, есть движение по токенам, есть живое обсуждение проекта.
member
Activity: 308
Merit: 10
все, сдали нервы, продал четверть Grin остальное прям не знаю. хочется и аирдропы собрать и хз, как дальше пойдет. для себя рамки верх-низ поставил, посмотрим как пойдет Smiley
А я буду продавать ЧИСТО АИРДРОПЫ) Уж очень жирные аирдропы в процентах для такой монеты, перспектива роста еще есть.
Конечно перспективы роста есть, а мне вот лень играть на курсах чтобы уйти в профит не продавая токенов по этому решил просто ждать Grin
Я  также думаю смысла нету прыгать туда-сюда торгую, можно просто пролететь с пампом, как это было неделю назад. Думаю в долгосроке - это хороший проект.
вчера пропустила возможность продать часть монет на пике, теперь сижу жду, все равно уже поздновато, но думаю в будущем еще вырастет
А чего там ждать, уверен сейчас курс просядет как минимум до 600 а то и до 500, но вот что будет потом загадывать не стану.
Jump to: