Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 432. (Read 285497 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
прикупил сегодня пундикса Smiley
member
Activity: 266
Merit: 12
А где-то новая монета которую меняют на старые токены торгуется уже ? Или еще нет ? И какие вообще планы по поводу выхода на биржи нормальные ?
На идексе без проблем торгуется и объемы более-менее, смотрите на коинмаркете. Биржи обещали, трудно что-ли пообещать Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Парни как обменять монеты?Почему то ссылка на медиум удалена!

На медиуме кажись была немного другая инструкция. Поэтому теперь вся информация на оф сайте:

https://pundix.com/swap

Инструкция на английском там же. Думаю разберешься.  Там все легко Smiley

Блин, что-то не понимаю ничего. Следовал этой инструкции (именно с их сайта), отправил токены «1 day 2 hrs ago (Mar-23-2018 07:11:44 PM +UTC)», а в ответ до сих пор тишина. Адрес свопа правильный, проверил ещё раз, газ выставлен был хороший, новый токен добавил вручную в MyEtherWallet, но там всё также 0.

Начинаю переживать...
У кого-то подобная задержка наблюдалась?
member
Activity: 504
Merit: 10
А где-то новая монета которую меняют на старые токены торгуется уже ? Или еще нет ? И какие вообще планы по поводу выхода на биржи нормальные ?
full member
Activity: 350
Merit: 103
Парни как обменять монеты?Почему то ссылка на медиум удалена!

На медиуме кажись была немного другая инструкция. Поэтому теперь вся информация на оф сайте:

https://pundix.com/swap

Инструкция на английском там же. Думаю разберешься.  Там все легко Smiley
Большое спасибо и удачи вам=)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Парни как обменять монеты?Почему то ссылка на медиум удалена!

На медиуме кажись была немного другая инструкция. Поэтому теперь вся информация на оф сайте:

https://pundix.com/swap

Инструкция на английском там же. Думаю разберешься.  Там все легко Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 103
Парни как обменять монеты?Почему то ссылка на медиум удалена!
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
конкурент нашем happy coin чтоли))!?
Интересно интересно. Мне пока что по душе политика HPC.
После ребрендинга надо смотреть что будет. не понятно зачем на столько увеличивать эмиссию.
Увеличили чтобы казалось что бабла во много раз больше) А вообще, я вот свои монетки за социалку продал и ни о чем не беспокоюсь. Может цена еще и просядет в ближайшее время, как и у всех остальных альткоинов сейчас.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока в эфире плюс-минус цена ико, пора бы уже на норм биржу залиститься, а то даже бибокс по новым токенам еще торги не запустил
full member
Activity: 301
Merit: 100
конкурент нашем happy coin чтоли))!?
Интересно интересно. Мне пока что по душе политика HPC.
После ребрендинга надо смотреть что будет. не понятно зачем на столько увеличивать эмиссию.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Обьемов не будет пока с бардаком не разберутся как надо, очень много вопросов по этому свопу и вообще ребрендингу люди отсылают а обратно по нулям и не понятно что дальше команда не отвечает и ушла в игнор.
Может люди куда-то не туда отсылают, сколько здесь писали и в телеге, что все проходит отлично и быстро, старые ушли новые пришли.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
почему правильно сделал? или просто без разницы потому что какие сливать? чтобы меньше разбираться во всем этом? или из за чего такие доводы? проект хорош, но только лишь в долгосроке
ну если сливаешь то какая разница какие токены сливать, свапнутые или не свапнутые токены принесут одинаковую прибыль, уж если сливаешь то лучше без лишних телодвижений. А так да, проект на долгосрок, при цене в 11 сатош при хорошем раскладе можно получить 2000% Главное чтобы объемы были.

Обьемов не будет пока с бардаком не разберутся как надо, очень много вопросов по этому свопу и вообще ребрендингу люди отсылают а обратно по нулям и не понятно что дальше команда не отвечает и ушла в игнор.
member
Activity: 350
Merit: 12
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
почему правильно сделал? или просто без разницы потому что какие сливать? чтобы меньше разбираться во всем этом? или из за чего такие доводы? проект хорош, но только лишь в долгосроке
ну если сливаешь то какая разница какие токены сливать, свапнутые или не свапнутые токены принесут одинаковую прибыль, уж если сливаешь то лучше без лишних телодвижений. А так да, проект на долгосрок, при цене в 11 сатош при хорошем раскладе можно получить 2000% Главное чтобы объемы были.
А откуда взялись 2000% это расчет на то, что цена вырастит к старым токенамHuh Я думаю, если пунди внедрят, тогда будет цена супер, а так... ну хз=хз
Размечтались, смотрите на маркет кап, он уже сейчас довольно приличный и на такое количество 00 вырасти вообще не реально, хорошо если в разы вырастет.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.

Много вчерашних трансакций ушло и не вернулись новыми монетами. Может чего с контрактом делают. Или вручную будут но не вижу ни одной трансакции вчерашней чтоб народу вернулось хотя бы в течении пару часов. Тоже отправил свои баунтерские сто с чем то монет пока нет, будем ждать- и так делать с ними нечего.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
почему правильно сделал? или просто без разницы потому что какие сливать? чтобы меньше разбираться во всем этом? или из за чего такие доводы? проект хорош, но только лишь в долгосроке
ну если сливаешь то какая разница какие токены сливать, свапнутые или не свапнутые токены принесут одинаковую прибыль, уж если сливаешь то лучше без лишних телодвижений. А так да, проект на долгосрок, при цене в 11 сатош при хорошем раскладе можно получить 2000% Главное чтобы объемы были.
А откуда взялись 2000% это расчет на то, что цена вырастит к старым токенамHuh Я думаю, если пунди внедрят, тогда будет цена супер, а так... ну хз=хз
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
почему правильно сделал? или просто без разницы потому что какие сливать? чтобы меньше разбираться во всем этом? или из за чего такие доводы? проект хорош, но только лишь в долгосроке
ну если сливаешь то какая разница какие токены сливать, свапнутые или не свапнутые токены принесут одинаковую прибыль, уж если сливаешь то лучше без лишних телодвижений. А так да, проект на долгосрок, при цене в 11 сатош при хорошем раскладе можно получить 2000% Главное чтобы объемы были.
member
Activity: 266
Merit: 10
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
почему правильно сделал? или просто без разницы потому что какие сливать? чтобы меньше разбираться во всем этом? или из за чего такие доводы? проект хорош, но только лишь в долгосроке
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Возможно монеты пришли но их отображение нужно в ручную добавить в кошельке. Тут выше на пару страниц была инструкция что вписывать надо.
Нет, в https://ethplorer.io/address/кошелёк отображаются все токены которые приходят.

А в кошельке нужно добавлять, но это когда они будут здесь https://ethplorer.io/address/кошелёк

-------------------

В кошельке нужно добавлять как обычно:
Contract    0xA15C7Ebe1f07CaF6bFF097D8a589fb8AC49Ae5B3
Symbol    NPXS
Decimals    18



Данные берёте здесь



------------------

Некоторые токены нужно добавлять в MEW, некоторые добавляются сами.
Почему так, не знаю ?

Кстати, а старые токены Pundi X вы не добавляли раз спрашиваете. Я свои не помню.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Возможно монеты пришли но их отображение нужно в ручную добавить в кошельке. Тут выше на пару страниц была инструкция что вписывать надо.
О, с этого момента поподробней. Как можно добавить токен для отображения в https://ethplorer.io ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Я могу подсказать. Значит отправил не на адрес обмена, поэтому считай подарил кому-то.
Ты хотя бы хэш транзакции публиковал, здесь не телепаты сидят, сквозь мониторы не видно что и как ты делал по инструкции.

в MEW не очень силен, может это вы имеете в виду? https://etherscan.io/tx/0xea865711e4fd80d2dd2e9a704fe7d9c427adb86f1282f6bbd8426d3723ebc683
Да вроде всё правильно сделано:

Вот ваши



А вот мои



Ожидайте, хотя мне пришли через 5 минут.
Возможно монеты пришли но их отображение нужно в ручную добавить в кошельке. Тут выше на пару страниц была инструкция что вписывать надо.
Jump to: