Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 433. (Read 285497 times)

member
Activity: 164
Merit: 10
Быстро приходит, команда сделала процес свапа очень удобным и легким. За это отдельный респект, так держать! Cool
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Я могу подсказать. Значит отправил не на адрес обмена, поэтому считай подарил кому-то.
Ты хотя бы хэш транзакции публиковал, здесь не телепаты сидят, сквозь мониторы не видно что и как ты делал по инструкции.

в MEW не очень силен, может это вы имеете в виду? https://etherscan.io/tx/0xea865711e4fd80d2dd2e9a704fe7d9c427adb86f1282f6bbd8426d3723ebc683
Да вроде всё правильно сделано:

Вот ваши



А вот мои



Ожидайте, хотя мне пришли через 5 минут.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Я могу подсказать. Значит отправил не на адрес обмена, поэтому считай подарил кому-то.
Ты хотя бы хэш транзакции публиковал, здесь не телепаты сидят, сквозь мониторы не видно что и как ты делал по инструкции.

в MEW не очень силен, может это вы имеете в виду? https://etherscan.io/tx/0xea865711e4fd80d2dd2e9a704fe7d9c427adb86f1282f6bbd8426d3723ebc683

Все нормально и правильно сделал, хотя Gwei хватило бы и 2. Жди, других советов у меня нет. Потом если что напишешь разрабам, думаю помогут. Только ты этой транзакцией мультов своих спалил Wink вижу у них такая же проблема.

Нужно сюда отправлять https://pundix.com/swap

А он куда отправил? Вот его транза

full member
Activity: 1624
Merit: 117
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
Блин, да, реально наверное старый смотрел. Там еще на пару страниц разных объяснений было. Ну ничего. Цена как-раз немного подскочила когда сливал два дня назад. Новый токен тоже будет торговаться на Форкдельте ? Или еще на каких-то биржах ? И когда его можно будет купить ? Или он уже торгуется ?


https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3-ETH
https://etherdelta.com/#0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3-ETH
https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
full member
Activity: 599
Merit: 100
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Я могу подсказать. Значит отправил не на адрес обмена, поэтому считай подарил кому-то.
Ты хотя бы хэш транзакции публиковал, здесь не телепаты сидят, сквозь мониторы не видно что и как ты делал по инструкции.

в MEW не очень силен, может это вы имеете в виду? https://etherscan.io/tx/0xea865711e4fd80d2dd2e9a704fe7d9c427adb86f1282f6bbd8426d3723ebc683
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Я могу подсказать. Значит отправил не на адрес обмена, поэтому считай подарил кому-то.
Ты хотя бы хэш транзакции публиковал, здесь не телепаты сидят, сквозь мониторы не видно что и как ты делал по инструкции.
member
Activity: 196
Merit: 10
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Не беспокойтесь придут. Мне пришли через 3-4 часа. Возник вопрос, а теперь кто теперь попадает под ежемесячный аирдроп токенов? Держателей новых или старых монет?
До 20 сентября должны все попадать, так как те и те действуют. Но лучше сделать свап, чем потом ничего не получить.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Не беспокойтесь придут. Мне пришли через 3-4 часа. Возник вопрос, а теперь кто теперь попадает под ежемесячный аирдроп токенов? Держателей новых или старых монет?

Спасибо, до окончания аирдропа и те и другие, в сентябре аирдроп будет закрыт, и только новые токены уже продолжат участвовать в аирдропе, да и не удобно будет старые монеты держать, все равно будут делистистся с бирж это будет путать. Лучше уже перевести в новые и участвовать в аирдропе или вообще продать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
Не беспокойтесь придут. Мне пришли через 3-4 часа. Возник вопрос, а теперь кто теперь попадает под ежемесячный аирдроп токенов? Держателей новых или старых монет?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Может кто-то подскажет, вчера отправил старые тонены , делал все по инструкции, но новые до сих пор не прошли, в транзакции ошибок никаких не пишет, что это может быть, так как пишут у всех приходили новые токены очень быстро.
full member
Activity: 476
Merit: 100

если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
Между инвесторами и спекулянтами есть огромная разница, конечно и те и другие хотят заработать, только спекулянты хотят заработать и им наплевать что будет с проектом, а инвесторы инвестируют на несколько месяцев и хотят видеть результат.
Инвесторам выход на биржу нужен тогда когда выходит продукт, а спекулянтам выход набиржу нужен сразу чтобы продать токены и получить прибыль за счет скидки(или бонуса).
Полностью согласен, некоторые инвесторы могут инвестировать даже на 1-2 года и как правило при удачном проекте они в очень жирном шоколаде.
newbie
Activity: 82
Merit: 0

если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
Между инвесторами и спекулянтами есть огромная разница, конечно и те и другие хотят заработать, только спекулянты хотят заработать и им наплевать что будет с проектом, а инвесторы инвестируют на несколько месяцев и хотят видеть результат.
Инвесторам выход на биржу нужен тогда когда выходит продукт, а спекулянтам выход набиржу нужен сразу чтобы продать токены и получить прибыль за счет скидки(или бонуса).
спекулянт нужен рынку в первую очередь, он делает волатильность монете и если даже снижает цену массовым сбросом, это дает возможность инвестору докупить монету, спекулянт работает в обе стороны  и памп и дамп. инвестор на памп рад цене на дампе возможности докупить.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
ты наверное смотрел старый гайд, да там все было как то замудрено, но потом решили сделать по проще и тебе надо было просто отправить свои старые токены на определенный адрес и тебе взамен пришли бы новые, но если тебе без разницы было какие слить то правильно сделал что слил.
member
Activity: 532
Merit: 10
Честно-говоря не стал заморачиваться и слил свои старые токены на бирже. Уж очень мудреный Гайд был. На какой бирже будут торговать новыми пунди-токенами ?
hero member
Activity: 847
Merit: 500
А вот ещё вопрос:
А почему старые токены отображались в https://ethplorer.io/address/мой_кошелёк в долларах $, а новые в долларах не отображаются?
на эзерскане тоже отображались старые, а новые пока нет.
чуть позже и эти начнут отображаться, надо просто подождать немного
На эзерскане цена токена отображается только если токен продается на хорошей бирже и если по нему есть дневная торговля больше определенного минимума. Только в этом случае иначе на эзерскане цену токена не показывают.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А вот ещё вопрос:
А почему старые токены отображались в https://ethplorer.io/address/мой_кошелёк в долларах $, а новые в долларах не отображаются?
на эзерскане тоже отображались старые, а новые пока нет.
чуть позже и эти начнут отображаться, надо просто подождать немного
full member
Activity: 1624
Merit: 117
А вот ещё вопрос:
А почему старые токены отображались в https://ethplorer.io/address/мой_кошелёк в долларах $, а новые в долларах не отображаются?
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
А на цену как то совсем не повлиял свап токенов. пропорции так и остались, что в новых что в старых токенах. правда может пока все не поменяли еще, то и цена не растет?
думаю что так и есть не все поменяли потому и цена не растет да и рынок не стабилен на сегодня все красное
А как должно повлиять на цену что все поменяли токены или не все, вот если бы обмен закончился и половина не успела бы поменять токены на новые тогда бы было понятно, а так то что?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А на цену как то совсем не повлиял свап токенов. пропорции так и остались, что в новых что в старых токенах. правда может пока все не поменяли еще, то и цена не растет?
думаю что так и есть не все поменяли потому и цена не растет да и рынок не стабилен на сегодня все красное
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А на цену как то совсем не повлиял свап токенов. пропорции так и остались, что в новых что в старых токенах. правда может пока все не поменяли еще, то и цена не растет?
Jump to: