Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 435. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Хорошее предложение. Такой проект очень нужен людям, чтобы жить и работать успешно. Надеюсь проект получит развитие хоть в Индонезии. Значит и к нам придет потихоньку.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.

если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
member
Activity: 560
Merit: 11
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Мне же не кажется, токен PXS на Bittrex раньше торговался, а сейчас, получается, делистнули?
Кажется. На больших биржах толком и не было еще панди. а на биттрекс они вроде даже и не думали заявляться.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
full member
Activity: 476
Merit: 100
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016

если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
С моей точки зрения данный торговый ход является ключевым для оборота токена, такими маленькими долями удобно рассчитываться типо как китайские юани. Да и людям на много приятнее покупать много дешевых токенов чем дорогих, цена привлекательней, руки так и будут тянуться у всех
Ну не знаю, я думаю что лучше было выпускать 1 токен = 1 цент, так было бы удобно считать и наблюдать за ростом.
С обменом сложностей не возникло, но думаю что девы сами должны были нам разослать новые токены.
Теперь сижу с новыми токенами и жду роста и желательно криптовесну.
если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.

Что, серьёзно? Я как-то вообще пропустил момент, когда биржи делистнули PXS-токены. Ещё как раз сегодня узнал информацию о свопе токенов и сел, такой, призадумался: «А что же делать? Оставить, продать или свопнуть и заходлить на пол годика?». И тут натыкаюсь на ваше сообщения, где, по сути, дан чёткий ответ на мой вопрос. Блин, спасибо!

Мне же не кажется, токен PXS на Bittrex раньше торговался, а сейчас, получается, делистнули?
Ну со старыми токенами была тема такая, за сутки до начала обмена приостановили торги сторого токена чтобы все меняли старые токены на новые, когда должны продолжить торги на бирже не знаю, но там должен быть не делистинг а смена тикера и потом биржи будут снова торговать но уже новыми токенами.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.

Что, серьёзно? Я как-то вообще пропустил момент, когда биржи делистнули PXS-токены. Ещё как раз сегодня узнал информацию о свопе токенов и сел, такой, призадумался: «А что же делать? Оставить, продать или свопнуть и заходлить на пол годика?». И тут натыкаюсь на ваше сообщения, где, по сути, дан чёткий ответ на мой вопрос. Блин, спасибо!

Мне же не кажется, токен PXS на Bittrex раньше торговался, а сейчас, получается, делистнули?
full member
Activity: 490
Merit: 133
Не вижу ничего плохого в таком решении) Обменяла, надеюсь, что новые токены будет проще пропампить.

От этого точно токен не станет проще пампитьдля пампа нужен готовый работающий продукт или хорошие новости.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати, NPXS добавили на коинмаркет https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Пока что торгуется на трёх биржах и цена ниже чем 20 марта...
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
С моей точки зрения данный торговый ход является ключевым для оборота токена, такими маленькими долями удобно рассчитываться типо как китайские юани. Да и людям на много приятнее покупать много дешевых токенов чем дорогих, цена привлекательней, руки так и будут тянуться у всех
Ну не знаю, я думаю что лучше было выпускать 1 токен = 1 цент, так было бы удобно считать и наблюдать за ростом.
С обменом сложностей не возникло, но думаю что девы сами должны были нам разослать новые токены.
Теперь сижу с новыми токенами и жду роста и желательно криптовесну.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Не вижу ничего плохого в таком решении) Обменяла, надеюсь, что новые токены будет проще пропампить.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вы и команду поймите. Сейчас не самое лучшее время для развития проекта, презентации всякий своих разработок и выходов на биржи. В нормальное время любой чих вызывает памп, а сейчас даже мега-супер новости в лучшем случае 0, а так дальше курс ползет вниз.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
С моей точки зрения данный торговый ход является ключевым для оборота токена, такими маленькими долями удобно рассчитываться типо как китайские юани. Да и людям на много приятнее покупать много дешевых токенов чем дорогих, цена привлекательней, руки так и будут тянуться у всех
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
member
Activity: 164
Merit: 10
Спасибо за гайд. Свйап сделали довольно удобно и я очень быстро получил свои токены обратно. Успехов Пандиксу!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
свап прошел быстро и легко, теперь в тысячу раз больше монеток, надеюсь и курс во столько же раз увеличится)

Больше монеток -  меньше курс. Но сам по себе пунди непампленный еще , так что как рынок станет более позитивным должны будут его прокачать немножко
Jump to: