Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 434. (Read 285497 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Блин, я всё же не могу понять главного.
Объясните мне по пунктам, пожалуйста:

1. Про токены. Старый токен (PXS), выходит, нужно обязательно свопать на новый (NPXS)?
Типа потому, что старый уже делистят потихоьнку и вскоре нигде вообще торговаться не будет, так?

2. Про аирдроп. Какие именно нужно соблюдать условия, чтобы получить его?
Понятно, что кошелёк не биржевый нужен, и чтобы во время снапшота были токены на кошельке. Но что если, к примеру, у меня есть рабочий кошелёк и холодный? Если я переведу с одного на другой? Тогда тот, на который переведу, будет являться участником аирдропа всё равно?

3. Про биржи. Я нигде не увидел заявлений о том, на каких биржах будет торговаться новый токен и когда окончательно уберут с бирж старый?

Убедительно прошу: помогите старику разобраться.
А то ведь жалко потерять монетки будет по своей необразованности — не дочитавшись чего-то.
1.Да, обязательно обменять до 20 сентября
2.Просто держать токены на своём кошельке в момент снимка. Пофиг что и куда ты переводишь, тот из кошельков, на котором были токены и получит дроп
3.Старый уже нигде не торгуется кроме дельты. Список бирж, на которых трейдят новый https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets

G.Butrik если не понимаете что надо делать то лучше не спешите. Старые токены на новые вы сможете поменять аж до 20 сентября. По старым токенам как и по новым тоже начисляют монеты в аирдропе.
Вам нет смысла продавать на бирже старый токен, лучше поменяйте его на новый и дальше можете продать его а можете держать и участвовать в аирдропе.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Блин, я всё же не могу понять главного.
Объясните мне по пунктам, пожалуйста:

1. Про токены. Старый токен (PXS), выходит, нужно обязательно свопать на новый (NPXS)?
Типа потому, что старый уже делистят потихоьнку и вскоре нигде вообще торговаться не будет, так?

2. Про аирдроп. Какие именно нужно соблюдать условия, чтобы получить его?
Понятно, что кошелёк не биржевый нужен, и чтобы во время снапшота были токены на кошельке. Но что если, к примеру, у меня есть рабочий кошелёк и холодный? Если я переведу с одного на другой? Тогда тот, на который переведу, будет являться участником аирдропа всё равно?

3. Про биржи. Я нигде не увидел заявлений о том, на каких биржах будет торговаться новый токен и когда окончательно уберут с бирж старый?

Убедительно прошу: помогите старику разобраться.
А то ведь жалко потерять монетки будет по своей необразованности — не дочитавшись чего-то.
1.Да, обязательно обменять до 20 сентября
2.Просто держать токены на своём кошельке в момент снимка. Пофиг что и куда ты переводишь, тот из кошельков, на котором были токены и получит дроп
3.Старый уже нигде не торгуется кроме дельты. Список бирж, на которых трейдят новый https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Блин, я всё же не могу понять главного.
Объясните мне по пунктам, пожалуйста:

1. Про токены. Старый токен (PXS), выходит, нужно обязательно свопать на новый (NPXS)?
Типа потому, что старый уже делистят потихоьнку и вскоре нигде вообще торговаться не будет, так?

2. Про аирдроп. Какие именно нужно соблюдать условия, чтобы получить его?
Понятно, что кошелёк не биржевый нужен, и чтобы во время снапшота были токены на кошельке. Но что если, к примеру, у меня есть рабочий кошелёк и холодный? Если я переведу с одного на другой? Тогда тот, на который переведу, будет являться участником аирдропа всё равно?

3. Про биржи. Я нигде не увидел заявлений о том, на каких биржах будет торговаться новый токен и когда окончательно уберут с бирж старый?

Убедительно прошу: помогите старику разобраться.
А то ведь жалко потерять монетки будет по своей необразованности — не дочитавшись чего-то.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Моментально, разве не до 24 часов? Отправил, теперь жду когда поменяют.
Цену ждать, только когда вновь на нормальные биржы вернется, сейчас только ждать остается.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличное баунти было проведено и монет получилось заработать-не очень конечно много ,только начинал разбираться-монеты немного подержал и продал , а вопрос задать хочу-есть ли такое что проводят второй раз баунти уже после запуска проекта ?
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Кстати, NPXS добавили на коинмаркет https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Пока что торгуется на трёх биржах и цена ниже чем 20 марта...
То цена сейчас низкая это нормально, на сегоднешнй день все без исключения альты просели в цене,так что это вполне нормальное явление! Токен необходимо держать хотя бы до сентября!
Да, с учетом зимних скачков вверх нынешняя ситуация хоть и не нравится нам,но вполне объяснимая и ожидаемая. Просели в цене-не то слово..но что делать,рынок...Начало роста все ждут в июне-июле, надеюсь так и будет.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.

Конечно правы, для их сети производить расчеты стало удобней, т.к. и объемы увеличились и цена уменьшилась. И для самой монеты хорошо - увеличился потенциал роста. 
Это точно что для монеты хорошо, а значит и нам должно быть хорошо, но только в этом свопе плохо то что это было за наш счет, а по моему разработчики сами должны были обмен провести за нас, это же их инициатива была токены менять а не наша.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.

Конечно правы, для их сети производить расчеты стало удобней, т.к. и объемы увеличились и цена уменьшилась. И для самой монеты хорошо - увеличился потенциал роста. 
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Да, все быстро и легко. Свап прошел моментально, НО меня какие-то смутные сомнения не покидают  Cry ощущения, что поменяла шило на мыло  Cry
Что значить шило на мыло, это "шило" с сентября не будет котироваться, даже биржи уже делистнули, у вас было всего три варианта продать сейчас, сделать свап либо не делать ничего и осенью попрощаться с токенами. Сейчас цена не очень, поэтому единственный правильный вариант это получить новые и ждать.
Вот как бы теперь не вошло это в моду так поступать. Если токены будут пропадать по вине холдеров не успевших обменять старые токены на новые то всем другим от этого только плюс будет. Боюсь как бы теперь все не стали так поступать, ведь очень выгодно если будут каждые полгода обмен токенов проводить, всегда найдутся те кто продинамит.
Не думаю, что такой вариант войдет в моду, Pundix не от фонаря же решили сделать свап, они посчитали что таким образом будет проще обращение токена и считаю, что они правы.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Кстати, NPXS добавили на коинмаркет https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
Пока что торгуется на трёх биржах и цена ниже чем 20 марта...
То цена сейчас низкая это нормально, на сегоднешнй день все без исключения альты просели в цене,так что это вполне нормальное явление! Токен необходимо держать хотя бы до сентября!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
Могу свои токены в пределах календарного месяца гонять сколько угодно по разным адресам. Для получения вознаграждения важно чтобы они были на кошельке (не биржевом) на момент снапшота. Так что "монеты находились на кошельке постоянно без вывода" утверждение не верно.

Главное знать точные даты начисления и выплаты аирдропа, а ловкие трейдеры смогу за небольшой период прокрутить монеты на биржах и еще заработать на них новые.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
Могу свои токены в пределах календарного месяца гонять сколько угодно по разным адресам. Для получения вознаграждения важно чтобы они были на кошельке (не биржевом) на момент снапшота. Так что "монеты находились на кошельке постоянно без вывода" утверждение не верно.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
Несколько страниц раньше запостили картинку с условиями аирдропа, ну вообщем очень даже привлекательные условия на первый год будут особенно хорошо платить, это очень должно поддержать токен от просадок.




Очень привлекательные уловия аирдропа, мотеты спокойно можно держать и два года, тем более этого времени должно хватить на развитие проекта, и за это время цена может стать очень сладкой.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
Несколько страниц раньше запостили картинку с условиями аирдропа, ну вообщем очень даже привлекательные условия на первый год будут особенно хорошо платить, это очень должно поддержать токен от просадок.


brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Ничего делать не надо, надо только токены Pundi X иметь на кошельке и тогда каждый месяц будете получать по 7%, можно до сентября даже старые токены иметь и они тоже в аирдропе участвуют. 7% еще целый год будут платить, потом не помню точно сколько, но вроде 2.8%.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016

если команда будет делать и дальше свою работу то цена появится, все приходит когда есть результат в проекты и идет продвижение монеты. просто памп, это чистая спекуляции и ее тоже нужно готовить и работать команде.

То что провели замену токенов это уже своего рода упрощение для пампа или минипамп если хотите.
Если бы команда в первую очередь думала о проекте то не меняли бы токен как минимум до тех пор пока проект не готов, а раз команда пошла на это то это говорит о том что проект для них не на первом месте. Для сравнения Реалити Клеш даже на биржу не выводят токены пока не выпустят игру, а Пунди еще не имея проекта вышел на биржу и поменял токены - чувствуете разницу в подходе?

Вот котировка нового токена, может кому то понадобится. https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/
О боже, даже не вспоминайте мне этот RCC. Разработчики жадные и ленивые. И пример про биржу скорее отрицательный, так как это прямое неуважение к инвесторам, которые просят хоть какую-то биржу уже год. А разработчики Пундикса молодцы, что хоть какие-то биржи организовали. Насчет свопа - не понимаю вашего недовольства. Инвесторам и холдерам от этого свопа ни холодно, ни жарко.
Между инвесторами и спекулянтами есть огромная разница, конечно и те и другие хотят заработать, только спекулянты хотят заработать и им наплевать что будет с проектом, а инвесторы инвестируют на несколько месяцев и хотят видеть результат.
Инвесторам выход на биржу нужен тогда когда выходит продукт, а спекулянтам выход набиржу нужен сразу чтобы продать токены и получить прибыль за счет скидки(или бонуса).
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Считаю этот маркетинговый ход - правильным, но теперь задача команды запустить платформу и постараться по максимуму выйти на биржи, тогда есть вероятность роста токена и только в этом случае своп будет оправдан.
С моей точки зрения данный торговый ход является ключевым для оборота токена, такими маленькими долями удобно рассчитываться типо как китайские юани. Да и людям на много приятнее покупать много дешевых токенов чем дорогих, цена привлекательней, руки так и будут тянуться у всех
Это удобство в подсчетах, нету кучи цифр после запятой, а для повседневных платежей это важно, не будешь же в с калькулятором по магазину бегать и пытаться прикинуть что к чему, свап это правильное решение.
full member
Activity: 364
Merit: 106
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
Так сейчас все проекты такие, ну вернее могут казаться такими, но цена падает по моему у всех без исключения.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
да цена на новую монетку не особо радует .но это только начало может потехоньку  цена пойдет вверх
Я думаю будут потихонечку подливать, так как народ еще не знает куда рынок идет... Пунди сам по себе классный проект, но на растущем рынке..
С такой ценой сейчас лить никто не заинтересован ,лучше ещё сидеть и получать  свои проценты ,а там и цена подрастет .
Я думаю за счет этих аирдропов цена и проседает... Не было б их, все супер было б.. по крайней мере цена бы так не лилась.
А где почитать про этот аирдроп? Сколько платят, когда, что нужно делать?
Jump to: