Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 458. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
кажется пришли токены за блог и контент. Сумма выплат конечно просто смехотворная. Столько разборок было с этими выплатами, столько переносов сроков, а в итоге отсыпали токенов с гулькин нос. Наверное "что бы баунтисты курс не слили", не иначе. Grin
Судя по всему пундикс в долгий ходл отправляется..
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Начали выплаты с твиттера и фейсбука, за подписную еще не раздавили, ну возможно завтра послезавтра всем раздадут.
выплачивают все сразу на 1 кошель, где бы ни участвовал.
из-за неправильных адресов сбивается смарт-контракт(со слов бм), как увидели, что сбился, поправили, пустили дальше. раздача идет откуда-то с европы, вроде -2 от мск.
свои получил где-то в районе 17-18 часов мск. получилось немного больше, чем ожидал даже с учетом аирдропов.
Хм, интересно, сколько Вы ожидали получить, что полученное вас приятно "удивило" Roll Eyes Сейчас смотрю транзы, по указанному выше адресу, серьёзно, кому-то 17, а кому-то и 900+ перепало?! Shocked Что же они делали, чтобы столько получить?! Аааа, это наверное за подпись, да?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Начали выплаты с твиттера и фейсбука, за подписную еще не раздавили, ну возможно завтра послезавтра всем раздадут.
выплачивают все сразу на 1 кошель, где бы ни участвовал.
из-за неправильных адресов сбивается смарт-контракт(со слов бм), как увидели, что сбился, поправили, пустили дальше. раздача идет откуда-то с европы, вроде -2 от мск.
свои получил где-то в районе 17-18 часов мск. получилось немного больше, чем ожидал даже с учетом аирдропов.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Начали выплаты с твиттера и фейсбука, за подписную еще не раздавили, ну возможно завтра послезавтра всем раздадут.
За подписную получил еще утром, если у кого пусто ждите, рассылки были поэтапные, следующий этап это свап, ждем подробной информации и только с официальных источников.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Начали выплаты с твиттера и фейсбука, за подписную еще не раздавили, ну возможно завтра послезавтра всем раздадут.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
И мне пришли токены за твиттер  Wink
Жаль за фейсбук не насчитали и за телеграмм. И главное что обидно, что в телеграмме регистрировался поддерживал беседу, а скриншот на вступление в группу пропал. Дебильный сервер где я хранил скриншот удалил его  Angry  В следующий раз буду скрины загружать в более надёжное место.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как я понял около 1/3 токенов раздали, сейчас там на кошельке находится 537к, хотя чуть больше, чем 1/3 раздали.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
Мне еще не выслали за телеграм... а откуда вы поняли, что это именно за телеграм?? сумма пришла такая, какая должна была выплатиться?
Странно, что только за телеграм, в общей таблице всё было сплюсовано, решили по частям что-ли платить?
За телеграмм всем одинаково было начислено, по 17 PXS токенов. Сейчас и мне прилетело за социалку. Смешная сума получается при нынешнем то курсе. Но сейчас сливать совсем не хочется. Буду холдить, если команда не сойдет с дистанции, может роста не так долго придется ждать.
Сколько за телеграм получилось? Насколько смешная? Просто в цифрах всегда ориентироваться проще. Сейчас холд и только холд. Не иначе.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Я хоть здесь и не участвовал нигде, но проектом очень заинтересовался в последние время, хотел узнать у тех принимал участия в продажах, какова была цена токена или токенов PSX на тот момент? Чтобы понимать, где сейчас цена находиться относительно стартовой.
Возможно сейчас цену специально дампят, чтобы побольше и подешевле закупится перед сплитом, который будет со дня на день. Не знаю, следят ли трейдеры за раздачей баунти токенов, но цену так же могли продампить как раз накануне раздачи баунти, чтобы подешевле скупить у тех, кто любит лить токены сразу после получения.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Прилетели токены за твиттер, на двести с чем то баксов. Приятная неожиданность, спасибо разрабам и успехов инвесторам и проекту в целом!
full member
Activity: 462
Merit: 120
Я хоть здесь и не участвовал нигде, но проектом очень заинтересовался в последние время, хотел узнать у тех принимал участия в продажах, какова была цена на тот момент? Чтобы понимать, где сейчас цена расположена.
Цена на айсио была 0.002 ЕТН за 1 токен, в баксах примерно $2,10, максимальный бонус на пресейле достигал 65%
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Принимал участие в подписной кампании и пока что на счету ни одного PXS токена нет! Даже неиного напряжно читать здесь что кому-то все прилетело уже! Grin
Все равно рад за тех, кто дождался своего!
Профита в будущем!
Мне токены пришли вот с этого адреса https://etherscan.io/address/0xf7bf0f48ea9f3dad4067998f269f5b48bf804f42#tokentxns Думаю, можно отслеживать - если движения есть, сильно пока можно не волноваться
Чел, спасибо за адрес! Смотрю что выплаты пока что остановились где-то на середине таблицы.... Ночь у них по-ходу( Завтра ждем кто не получил еще! Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я хоть здесь и не участвовал нигде, но проектом очень заинтересовался в последние время, хотел узнать у тех принимал участия в продажах, какова была цена токена или токенов PSX на тот момент? Чтобы понимать, где сейчас цена расположена.
вроде как в районе 2.1 доллара, но там в зависимости от этапа продаж и бонуса
короче процентов 40% от ико сейчас цена
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я хоть здесь и не участвовал нигде, но проектом очень заинтересовался в последние время, хотел узнать у тех принимал участия в продажах, какова была цена токена или токенов PSX на тот момент? Чтобы понимать, где сейчас цена находиться относительно стартовой.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Токены раздаются это очень радует, между раздачами есть небольшие перерывы, но это не страшно. С такими темпами к утру должны все раздать.
member
Activity: 434
Merit: 11
Можно порадоваться хоть немного, мне пришли токены от Pundi за подписку на телеграм, хоть какое то положительное начало. Так что раздача токенов вроде бы началась.
Мне еще не выслали за телеграм... а откуда вы поняли, что это именно за телеграм?? сумма пришла такая, какая должна была выплатиться?
Странно, что только за телеграм, в общей таблице всё было сплюсовано, решили по частям что-ли платить?
За телеграмм всем одинаково было начислено, по 17 PXS токенов. Сейчас и мне прилетело за социалку. Смешная сума получается при нынешнем то курсе. Но сейчас сливать совсем не хочется. Буду холдить, если команда не сойдет с дистанции, может роста не так долго придется ждать.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Пришло 127 PXS,  скорее всего за твиттер. Как я понимаю менять- свопить их на PDI  не нужно нигде, просто ждем биржи? Все, вижу,  на форкдельте и IDEX менять и так можно. Курс конечно никакой посему откладываем в далекий ящик...
я еще не получил ни монетки может пора уже писать королеску или еще выплаты продолжаются
Мне токены пришли вот с этого адреса https://etherscan.io/address/0xf7bf0f48ea9f3dad4067998f269f5b48bf804f42#tokentxns Думаю, можно отслеживать - если движения есть, сильно пока можно не волноваться
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Пришло 127 PXS,  скорее всего за твиттер. Как я понимаю менять- свопить их на PDI  не нужно нигде, просто ждем биржи? Все, вижу,  на форкдельте и IDEX менять и так можно. Курс конечно никакой посему откладываем в далекий ящик...
Что за PDI ? Свопить PXS надо будет 15 марта чтоб получить новые PXS, а не какие то PDI, это вообще другой проект.
member
Activity: 90
Merit: 10
Я тоже еще ничего не получил. Уже всем выплатили или еще идет выплата?
не было еще выплат, может  за социалки позже будут переводить, цена  к сожалению на токены PXS упала до 80 c  и продолжает снижаться, желания сливать нету по этой цене Undecided

А мне за участие в баунти начислили токены PDI а вы говорите про PXS. Скажите что это значит?

PXS - Pundi X Token, то что сейчас раздают.
PDI - Pindex, торгуется только на децетрале по смешной цене.

Я участвовал в твиттере на баунтихайв и мне начислили этих токенов pdi, а сейчас они pxs  начисляют. Скажите, зачем такое делать?
кто начисляет pxs?? Может вы что то путаете? Я сейчас пересмотрел всю таблицу по баунти и вас там нигде не нашел, получается вы не участвовали в баунти pundi, возможно вы что то путаете и вам вообще не должны начислять pxs.

Вы правы, я действительно перепутал названия проектов. Извиняюсь за необоснованную шумиху.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пришло 127 PXS,  скорее всего за твиттер. Как я понимаю менять- свопить их на PDI  не нужно нигде, просто ждем биржи? Все, вижу,  на форкдельте и IDEX менять и так можно. Курс конечно никакой посему откладываем в далекий ящик...
я еще не получил ни монетки может пора уже писать королеску или еще выплаты продолжаются

У меня пока тоже пусто, но если движение началось, то скоро и до остальных доберутся. Так, а как же не менять токены, своп 15 марта, и до этого времени нужно будет обмен делать? Может еще после выплат кинут инструкцию или подробную информацию, что делать с токенами.
Jump to: