Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 457. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Получила свои Пундики, как понимаю, с добавленным эйрдропом. Приятная новость после столь продолжительного ожидания. Спасибо Аваллону за своевременные и важные пояснения.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Во как, я так понимаю что в скоро времени нужно будет ожидать пундики на бирже от хантеров, ну подождем пока начнутся торги, я буду на чеку, очень интересный проект, но с баунти чего-то долго тянули.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пандиане, с 15 Марта, PXS станет новым PXS. Вы сможете начать свапать(обменивать) свои токены PXS на новые. За каждый токен PXS вы получите 1,000 новых-PXS токенов. Для того чтобы вы совершили свап корректно,мы сделали детальный гайд(это не просто пересылка токенов на другой адрес,будьте осторожны и не ведитесь на уловки мошенников) https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c. Также 15 Марта будет опубликовано демо видео о том ‘как сделать свап’.
Не забудьте прочитать ГАЙД
Спасибо что продолжаешь писать и отвечать в этой ветке! Полезная информация из надежного источника всегда актуальна! Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Пандиане, с 15 Марта, PXS станет новым PXS. Вы сможете начать свапать(обменивать) свои токены PXS на новые. За каждый токен PXS вы получите 1,000 новых-PXS токенов. Для того чтобы вы совершили свап корректно,мы сделали детальный гайд(это не просто пересылка токенов на другой адрес,будьте осторожны и не ведитесь на уловки мошенников) https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c. Также 15 Марта будет опубликовано демо видео о том ‘как сделать свап’.
Не забудьте прочитать ГАЙД👇👆
member
Activity: 336
Merit: 10
Типичная картина просадки цены после ИСО. Какие бы монеты не пришли, остается одна тактика холда, надеясь на безумный рост всего подряд, как это было в прошлом году
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вау, заплатили наконец! За подписную, по крайней мере, мне сегодня пришло. Как там с выплатами за другое - не участвовал, не знаю
full member
Activity: 770
Merit: 105
Пришли монеты еще вчера малость конечно но приятно,уже был позабыл о них

Ждем что когда то PXS вырастит в цене и можно будет их продать по нормальной цене,как минимум 3$ хотя конечно долго придется ждать этого Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Спасибо, получил награду,  видел цену в феврале в 4 доллара,  вот теперь буду ждать хотят эти 4 бакса, проект покатит в Азии
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Была цена в гавне, а теперь похоже будет ещё веселее. Уже скатились более чем на 100% ниже от исо, что дальше? Жалею, что не слил всё на х2, профит от этого исо оказался минимальным.
печально то что сейчас куда не посмотри везде, даже в казалось бы очень сильных проектах цена после  ico улетает резко вниз. очень мне не нравится эта тенденция. так все инвесторы поразбегаться могут.
member
Activity: 280
Merit: 11
тоже прилетело 179 монеток, думаю отложить на долгосрок, так как считаю что у проекта есть большие перспективы)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Наконец то только что и мне прилетели токены в полном обьеме . Похоже я один из поздних и многие уже получили, в любом случае я никуда не спешил))
Отложу на долгий холд пожалуй
Согласен Пундики лучше приберечь думаю они принесут еще свои плоды)))  тем более что сплит через пару дней)
full member
Activity: 518
Merit: 106
Была цена в гавне, а теперь похоже будет ещё веселее. Уже скатились более чем на 100% ниже от исо, что дальше? Жалею, что не слил всё на х2, профит от этого исо оказался минимальным.
member
Activity: 406
Merit: 13
Ура, и мне ночью пришли. Пришло немножко больше токенов, наверное компенсация за долгое ожидание, обещыный аердроп. Жаль что цена так уже просела
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Наконец то только что и мне прилетели токены в полном обьеме . Похоже я один из поздних и многие уже получили, в любом случае я никуда не спешил))
Отложу на долгий холд пожалуй
full member
Activity: 462
Merit: 120
Тоже пришли токены за подпись, если правильно понял, то цена ико 0.002 была, а сейчас в полтора ниже, поэтому сливать точно не буду
Цена была такая с учетом скидки на пресейле или же эта цена уже выступала на своем ОСНОВНОМ ICO?
0.002 эфира это цена на основном айсио, на пресейле максимальный бонус был 65%. Вообще для таких случаев есть icodrops, там есть вся инфа https://icodrops.com/pundi-x/
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже пришли токены за подпись, если правильно понял, то цена ико 0.002 была, а сейчас в полтора ниже, поэтому сливать точно не буду
Цена была такая с учетом скидки на пресейле или же эта цена уже выступала на своем ОСНОВНОМ ICO?

В описании темы в англо ветке расписаны бонусы, как понял макс бонус был на пре ико 30%, во время ико от 0 до 15%
member
Activity: 560
Merit: 11
Тоже пришли токены за подпись, если правильно понял, то цена ико 0.002 была, а сейчас в полтора ниже, поэтому сливать точно не буду
Цена была такая с учетом скидки на пресейле или же эта цена уже выступала на своем ОСНОВНОМ ICO?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже пришли токены за подпись, если правильно понял, то цена ико 0.002 была, а сейчас в полтора ниже, поэтому сливать точно не буду
full member
Activity: 448
Merit: 100
Прилетели токены и мне за подписную, не собираюсь сливать как минимум этот год - тк проценты от аирдропов будут неплохими (7% в месяц от суммы).
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Хотел узнать на счет сплита. Получается если держать полученные токены за баунти и 15 марта будет сплит то токены должны увеличиться в 1000 раз. Я правильно понял? Спасибо заранее за ответ!
Jump to: