Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 469. (Read 285497 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
Токен - дерьмо из-за того, что менеджер косячит с выплатами по баунти? Л - логика Cheesy
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley

Писали что таблицы все давно подсчитаны, а пишут они смарт-контракт для выплаты баунтистам. И трудятся денно и нощно чтоб быстрей закончить работу, а ты говоришь опять таблицы считают. Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
да я думаю что после двух дней ожидания они опять что то придумают или таблицы или смарт контракт не тот
member
Activity: 322
Merit: 13
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
А как по мне тот этот менеджер просто издевается над пользователями и если на днях не будет выплат то не грех и послать его,хотя я сразу буду сливать это дерьмо
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
пару дней назад он говорил что через пару дней все будет, теперь снова пару дней. Не знаю что он там считает, но в таблице как то не видно что он усердно трудится, иногда появляется и что то меняет.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
В телеграмме менеджер написал что в течении 2-х суток посчитают таблицы и если я правильно понял будет выплата. Так что скоро все должно решиться.  Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да что то тут не хорошо вообще к баунтистам относятся  все одни обещания и ни каких действий
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
я нечего не понимаю,все тут обсуждают баунти и то что из-за баунтистов цены просели,но лично я не получил свою награду за блог,баунти выплаты уже начались ? кто-то получил за блоги?
еще выплат никому не было. баунистов всегда обвиняют в том, цена падает или упала, даже если они монеты не получили. думаю ближе в середине марта будут давать монетки.
кто сливает токены я не понимаю, зачем было так усердно ломиться на ico если ты готов продавать ниже чем покупал, тут не хватает крупных бирж, биржи где торговался бы токен к битку, хотя бы на крупные корейкие биржи раз уж начали листить на корейские биржи.
Тоже не понимаю. Неужели флиперы в первые две недели не продали свои токены. Вроде все по роудмапу идет у проекта и дивиденды в виде процентов начисляются вовремя.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
я нечего не понимаю,все тут обсуждают баунти и то что из-за баунтистов цены просели,но лично я не получил свою награду за блог,баунти выплаты уже начались ? кто-то получил за блоги?
еще выплат никому не было. баунистов всегда обвиняют в том, цена падает или упала, даже если они монеты не получили. думаю ближе в середине марта будут давать монетки.
кто сливает токены я не понимаю, зачем было так усердно ломиться на ico если ты готов продавать ниже чем покупал, тут не хватает крупных бирж, биржи где торговался бы токен к битку, хотя бы на крупные корейкие биржи раз уж начали листить на корейские биржи.
full member
Activity: 560
Merit: 102
В новых новостях написано, что до 5 февраля будет аирдроп для держателей токенов, может баунти менеджер ваш и не выплачивает, пока аирдроп не получит?)
Получается нет. Потому что для того, чтобы сделеать airdrop нужно сделать снимок блокчейна, а если Вашего кошелька не будет в этом снимке, то тогда вы ничего не получите, поэтому всё просто, нет монет, нет айрдропа.

Обещали выплатить по факту уже с аирдропом, при том за 2 последних месяца, так что остается ждать - репутация у менеджеров хорошая не думаю что они планируют её подпортить из-за 1 проекта!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Вообще какая то атмосфера вокруг проекта нездоровая, естественно баунтисты все озабочены, цена токена постоянно падает, самый подходящий момент покупать токены Pundi на долгий срок.
Покупать сейчас, это все-таки большой риск, не знаешь как отреагирует рынок после сплита и тяжело что-то прогнозировать. Как по мне, так лучше его дождаться и потом уже принимать решение.
Крипта и так большой риск, если ты боишься риска тебе брат не сюда. Тут наоборот нужно работать против рынка, только тогда можно получить много иксов. Ну а если не уверен, тогда вообще ничего не покупай и спи спокойно.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.
Это просто наверное вы еще с атлантом не связывались. там вовсе ребята растянули выплаты на 18 месяцев. Я конечно понимаю общее беспокойство баунти хантеров, однако можно же и подождаать еще немного. команда же сделала официальное объявление вроде бы. скоро думаю выплатят, хотя согласен. На рынке нездоровая тенденция с выплатами баунти наблюдается.
Так ситуация с атлантом это скорее исключение из правил и вовсе отрицательный пример, так быть не должно. Тем более когда столько раз официально переносят выплаты, да еще и курс просел значительно перед ними
Надо было, чтоб Атлант сразу все выплатит и тогда смело можно было бы утверждать, что это баунтисты обваливают курс токена Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.
Total Token Holders: 17753
Опаньки.... Тормознули....тормоза баунтеские Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.
Это просто наверное вы еще с атлантом не связывались. там вовсе ребята растянули выплаты на 18 месяцев. Я конечно понимаю общее беспокойство баунти хантеров, однако можно же и подождаать еще немного. команда же сделала официальное объявление вроде бы. скоро думаю выплатят, хотя согласен. На рынке нездоровая тенденция с выплатами баунти наблюдается.
Так ситуация с атлантом это скорее исключение из правил и вовсе отрицательный пример, так быть не должно. Тем более когда столько раз официально переносят выплаты, да еще и курс просел значительно перед ними
full member
Activity: 616
Merit: 100
В новых новостях написано, что до 5 февраля будет аирдроп для держателей токенов, может баунти менеджер ваш и не выплачивает, пока аирдроп не получит?)
Получается нет. Потому что для того, чтобы сделеать airdrop нужно сделать снимок блокчейна, а если Вашего кошелька не будет в этом снимке, то тогда вы ничего не получите, поэтому всё просто, нет монет, нет айрдропа.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.
Это просто наверное вы еще с атлантом не связывались. там вовсе ребята растянули выплаты на 18 месяцев. Я конечно понимаю общее беспокойство баунти хантеров, однако можно же и подождаать еще немного. команда же сделала официальное объявление вроде бы. скоро думаю выплатят, хотя согласен. На рынке нездоровая тенденция с выплатами баунти наблюдается.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
я нечего не понимаю,все тут обсуждают баунти и то что из-за баунтистов цены просели,но лично я не получил свою награду за блог,баунти выплаты уже начались ? кто-то получил за блоги?
еще выплат никому не было. баунистов всегда обвиняют в том, цена падает или упала, даже если они монеты не получили. думаю ближе в середине марта будут давать монетки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
что говорят о наших заработанных наградах когда будут выплаты кто в курсе
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я нечего не понимаю,все тут обсуждают баунти и то что из-за баунтистов цены просели,но лично я не получил свою награду за блог,баунти выплаты уже начались ? кто-то получил за блоги?
full member
Activity: 301
Merit: 100
Подобные проекты очень интересны, я сейчас закупаю криптовалюту happy coin
хорошо разрастаться сообщество, Монету внедряют в торговые точки в Тайланде. и еще несколько стран.
Понаблюдаем и за этим проектом.
Jump to: