Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 472. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Понимаю возмущения бантистов по поводу задержек с выплатами вознаграждений за проделанный труд, но у меня вопрос касательно самого проекта - почему стоимость падает со стремительностью лавины, негативных новостей, на общем фоне вокруг проекта, не заметно.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Мне на стадии анализа понравился очень проект, но условие для инвесторов холда в течении 2х лет, чтобы получить все плюшки, за которые ты бабосики на токенсейле заплатила конечно люто.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Вобщем опять надо ждать, менеджер баунти ColorlessK выложил новое объявление что работают над смарт-контрактом. Работают круглосуточно для того чтоб сделать все выплаты. Сссыль https://bitcointalksearch.org/topic/m.31443956 короче ждем дальше.

ЗЫ Верхний меня обогнал. Grin Ему мерит за скорость.
поверим еще раз подождем еще немного если это опять не какай то отмазка конечно
full member
Activity: 462
Merit: 117
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Да вы правы, сегодня это прямо так бич этого года, Чего то стали все продливать компании, начали задерживать выплаты, это прямо таки серьёзная проблема, особенно эта процедура KYC для хантеров, вообще смех.
Ну это со многими кампаниями так нынче, и ничего не поделаешь. И за частую эти задержки и КУС это просто такие вот прихоти разработчиков. И многие из за всего этого теряют свой интерес к проекту.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Вобщем опять надо ждать, менеджер баунти ColorlessK выложил новое объявление что работают над смарт-контрактом. Работают круглосуточно для того чтоб сделать все выплаты. Сссыль https://bitcointalksearch.org/topic/m.31443956 короче ждем дальше.

ЗЫ Верхний меня обогнал. Grin Ему мерит за скорость.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот что колореск недавно написал в англ. ветке:
Hello everyone, I believe we owe you an explanation and most importantly an apology. Distribution was delayed, as you all know, that however does not mean it will not happen. Quite on the contrary, distribution will definitely happen, if it wouldn't you all know our real names, for everyone involved so you can just destroy our reputations forever which is not something we want to do. Because there are so many participants, this is not a distribution we can do manually, since it would take weeks from the first payment to the last, so for that reason, a while ago we started preparing a smart-contract specifically for Pundi X, unfortunately though, the smart-contract is not yet finished. Our devs are working on this day and night until the smart-contract is finalized and distribution can commence. There were a few things we didn't anticipate, such as the SC taking so long or the fact that we have to provide the amounts and eth address to the SC in a very specific manner so because of that our staff has to basically centralize all the spreadsheets in a single spreadsheet. Everyone is working on this at the same time and it should all be finished soon, we just need a couple more days.

Again, I am sorry for giving you guys a deadline we did not meet. It will not happen again in the future as once the smart contract is finished all distributions can happen very quickly.
As a good news, everyone will receive the January and February Airdrop which means that everyone will actually receive more tokens than is currently displayed in the spreadsheet.

I hope you can understand this. Thank you for your patience and we will continue to work on this as diligently as possible until everything is finished.
Так что ждём как и прежде Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
можно адрес контракта баунти, на который произошли выплаты, хотя бы один? а то все тут мучаются,а только тебе платят. вообще не могу понять в чем задержка с выплатами, проект вроде выглядел весьма прилично и достойно.

С выплатами задержка связана из-за смарт-контракта который распределяет токены, участников много поэтому хотят этот процесс автоматизировать, скорее всего приводят таблицы впорядок перед распределением! Если же это делать вручную потребуется не одна неделя, ждите все получат свои токены до сплита!
Атлант заплатил не прошел и год и этот проект заплатит.Уверен что просто надо подождать.
Интересная аналогия. За Атлант и Панди платят одни и те же люди? К чему это сравнение? И тут больше достало, что сроки сами указывают и не соблюдают, постоянно какие-то причины. Может им поспать, а то сутками работают, а воз и ныне там
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да проект много обещающий  и интересный,оплата криптовалютой в магазинах. И Я так понимаю практика уже есть и активно развивается. Будем ждать развития и у нас.


Когда у нас дойдет расплата криптой, сказать трудно. Вначале к этому надо самим привыкнуть, а уж потом приучать людей жить по новому. Правда у нас в стране на уйдет не один год, думаю как везде в мире.
Ну в наших странах это понятно. А всё таки в более развитых этот проект намного быстрее заработает.
Просто дело привычки и люди всегда боятся чего-то нового и не совсем понятного
Ну так проект и не расчитан на рынок СНГ, по крайней мере в ближайшее время. В первое время он будет пробовать себя на азиатском рынке у них техническое развитие обгоняет нас на 10летие.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Да проект много обещающий  и интересный,оплата криптовалютой в магазинах. И Я так понимаю практика уже есть и активно развивается. Будем ждать развития и у нас.


Когда у нас дойдет расплата криптой, сказать трудно. Вначале к этому надо самим привыкнуть, а уж потом приучать людей жить по новому. Правда у нас в стране на уйдет не один год, думаю как везде в мире.
Ну в наших странах это понятно. А всё таки в более развитых этот проект намного быстрее заработает.
Просто дело привычки и люди всегда боятся чего-то нового и не совсем понятного
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да проект много обещающий  и интересный,оплата криптовалютой в магазинах. И Я так понимаю практика уже есть и активно развивается. Будем ждать развития и у нас.


Когда у нас дойдет расплата криптой, сказать трудно. Вначале к этому надо самим привыкнуть, а уж потом приучать людей жить по новому. Правда у нас в стране на уйдет не один год, думаю как везде в мире.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Да вы правы, сегодня это прямо так бич этого года, Чего то стали все продливать компании, начали задерживать выплаты, это прямо таки серьёзная проблема, особенно эта процедура KYC для хантеров, вообще смех.

Пока какие то криминальные лица не устроят охоту за хантерами не успокоются, с каждым днем все больше проектов с проблемами сталкиваются. Причем если раньше менеджеров было несколько то теперь жадность привела к тому что экономят и нанимают задешево того кто плохо работает хотя миллионы набирают, очень странно конечно.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Да вы правы, сегодня это прямо так бич этого года, Чего то стали все продливать компании, начали задерживать выплаты, это прямо таки серьёзная проблема, особенно эта процедура KYC для хантеров, вообще смех.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Здесь вся проблема в сплите они же объявили, что токены нужно будет до 15 марта отправить им на смарт-контракт, что бы получить уже новые монеты, может если бы этого не было, объявили бы, что  выплаты буду месяца через три никто бы и ни паниковал, как в ханзе сразу поставили перед  фактом, что выплаты в апреле и никто не нервничает, а эскудо уже скоро как год будет и когда будут выплаты не известно.
member
Activity: 308
Merit: 50
У этого менеджера на его проекте  Bountyhive так же возникла задержка с выплатой по первому кабинетному баунти. Тоже видимо пытаются автоматизировать, да что-то суток, в которые кругло работают, не хватает.
Будем надеяться, у них объективные причины задержек и они их победят.
мне кажется им сейчас реально нужно много времени что бы все автоматизировать,у них сейчас есть свой сайт Bountyhive за которым нужно следить и развивать и есть старые кампании которые нужно закончить и раздать награды,так что нам остается просто ждать,надеюсь в скором времени монеты будут на кошельках.
То что они не успевают (со своим сайтом и старыми компаниями) это их личная печалька. А если бы баунтисты начали писать, что не успевают выполнить недельный план они бы тоже ждали?
Хорошая аналогия, на самом деле за это месяц с небольшим давно бы всех уволили, а себе всё позволяют.
конечно за такие собранные бабки, могли бы и зарание подумать над якобы оптимизацией скрипта для автоматической рассылки, да и вообще повесить на кого нибудь эту работу за неделю дали кому нибудь бы 300$ и он бы все всем разослал бы, главное не со стороны чтобы, а то он разошлет все себе)
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
можно адрес контракта баунти, на который произошли выплаты, хотя бы один? а то все тут мучаются,а только тебе платят. вообще не могу понять в чем задержка с выплатами, проект вроде выглядел весьма прилично и достойно.

С выплатами задержка связана из-за смарт-контракта который распределяет токены, участников много поэтому хотят этот процесс автоматизировать, скорее всего приводят таблицы впорядок перед распределением! Если же это делать вручную потребуется не одна неделя, ждите все получат свои токены до сплита!
Атлант заплатил не прошел и год и этот проект заплатит.Уверен что просто надо подождать.
Щас одни выплаты задерживают другие Кук вводят, не дают раслабится рядовому баунтисту)))
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
можно адрес контракта баунти, на который произошли выплаты, хотя бы один? а то все тут мучаются,а только тебе платят. вообще не могу понять в чем задержка с выплатами, проект вроде выглядел весьма прилично и достойно.

С выплатами задержка связана из-за смарт-контракта который распределяет токены, участников много поэтому хотят этот процесс автоматизировать, скорее всего приводят таблицы впорядок перед распределением! Если же это делать вручную потребуется не одна неделя, ждите все получат свои токены до сплита!
Атлант заплатил не прошел и год и этот проект заплатит.Уверен что просто надо подождать.
newbie
Activity: 812
Merit: 0
Какого лешего надо озвучивать конкретные даты если знаешь что нифига не готово?! Этим вызывают только недовольство сообщество, и осадок то остается. Если раньше думал оставить монеты на холд то теперь, если получу, солью нафиг.
Я сама в шоке от таких выкрутасов. С самого начала так хорошо зарекомендовали себя, поддержка хорошая шла, потом как сглазили их. Пора бабку звать, чтобы порчу сняла, а то сломаются все их POS-терминалы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
У этого менеджера на его проекте  Bountyhive так же возникла задержка с выплатой по первому кабинетному баунти. Тоже видимо пытаются автоматизировать, да что-то суток, в которые кругло работают, не хватает.
Будем надеяться, у них объективные причины задержек и они их победят.
мне кажется им сейчас реально нужно много времени что бы все автоматизировать,у них сейчас есть свой сайт Bountyhive за которым нужно следить и развивать и есть старые кампании которые нужно закончить и раздать награды,так что нам остается просто ждать,надеюсь в скором времени монеты будут на кошельках.
То что они не успевают (со своим сайтом и старыми компаниями) это их личная печалька. А если бы баунтисты начали писать, что не успевают выполнить недельный план они бы тоже ждали?
Хорошая аналогия, на самом деле за это месяц с небольшим давно бы всех уволили, а себе всё позволяют.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
У этого менеджера на его проекте  Bountyhive так же возникла задержка с выплатой по первому кабинетному баунти. Тоже видимо пытаются автоматизировать, да что-то суток, в которые кругло работают, не хватает.
Будем надеяться, у них объективные причины задержек и они их победят.
мне кажется им сейчас реально нужно много времени что бы все автоматизировать,у них сейчас есть свой сайт Bountyhive за которым нужно следить и развивать и есть старые кампании которые нужно закончить и раздать награды,так что нам остается просто ждать,надеюсь в скором времени монеты будут на кошельках.
То что они не успевают (со своим сайтом и старыми компаниями) это их личная печалька. А если бы баунтисты начали писать, что не успевают выполнить недельный план они бы тоже ждали?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А когда будет обещанная выплата за баунти?
Я думаю в скором времени должны быть выплаты по баунти,вверху кидали скрины каких-то выплат,некоторые пишут что это выплаты за десантуру.
А десантура это что? Я за подписную жду.
Это идут выплаты февральского аирдропа для инвесторов, когда доберутся до раздачи баунти нету никакой нформации, ждать и еще раз ждать.
Jump to: