Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 473. (Read 285497 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
А когда будет обещанная выплата за баунти?
Я думаю в скором времени должны быть выплаты по баунти,вверху кидали скрины каких-то выплат,некоторые пишут что это выплаты за десантуру.
А десантура это что? Я за подписную жду.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А когда будет обещанная выплата за баунти?
Я думаю в скором времени должны быть выплаты по баунти,вверху кидали скрины каких-то выплат,некоторые пишут что это выплаты за десантуру.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
А когда будет обещанная выплата за баунти?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Какого лешего надо озвучивать конкретные даты если знаешь что нифига не готово?! Этим вызывают только недовольство сообщество, и осадок то остается. Если раньше думал оставить монеты на холд то теперь, если получу, солью нафиг.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Последнее время многие затягивают баунти выплаты,  атлант вообще свои выплаты растянул на 18 месяцев Grin
А с чего это вдруг такая задержка на 18 месяцев, про это хоть предупреждали заранее? За 18 месяцев можно пройти путь на форуме от новичка до Хиро мембера, а они еще баунти как новичку будут платить.
А кому это по 3.21948 выплачивают в Пунди?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У этого менеджера на его проекте  Bountyhive так же возникла задержка с выплатой по первому кабинетному баунти. Тоже видимо пытаются автоматизировать, да что-то суток, в которые кругло работают, не хватает.
Будем надеяться, у них объективные причины задержек и они их победят.
мне кажется им сейчас реально нужно много времени что бы все автоматизировать,у них сейчас есть свой сайт Bountyhive за которым нужно следить и развивать и есть старые кампании которые нужно закончить и раздать награды,так что нам остается просто ждать,надеюсь в скором времени монеты будут на кошельках.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Последнее время многие затягивают баунти выплаты,  атлант вообще свои выплаты растянул на 18 месяцев ,тут проблема всего то со смарт контрактом
member
Activity: 658
Merit: 11
У этого менеджера на его проекте  Bountyhive так же возникла задержка с выплатой по первому кабинетному баунти. Тоже видимо пытаются автоматизировать, да что-то суток, в которые кругло работают, не хватает.
Будем надеяться, у них объективные причины задержек и они их победят.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Ну конечно баунтисты пофигу - вот зато платим копейки хрен знает кому и за что ? Grin Grin Grin
3.21948 - это наверное магическая цифра, типа как число ПИ........   Grin


[img]http://i.yapx.ru/BCAdo.jpg[/img
Да да да, и всё вручную, без всяких смарт-контрактов, столько времени было, неужели трудно было подготовить?
Вы все же думаете что это баунти токены раздают? В баунти вроде как небыло наград по 3 токена, возможно мелким держателям досылают дропы ежемесячные.
в англоветке вот что нашел, что якобы от менеджера.

Тудор - Bountyhive.ioadmin
пожалуйста, имейте немного терпения. Я понимаю, было много задержек, но вы все знаете, что мы уже выплатили более 15 млн долларов. Платежи будут отправляться, у вас есть мое слово. Есть только маленькая проблема, мы должны решить с помощью смарт-контракт, так что он работает правильно.

Тудор - Bountyhive.ioadmin
Мы работаем круглосуточно, чтобы решить эту проблему. Вы получите ваши платежи в ближайшие пару дней, пунди цена будет только все равно растет, и каждый получает 7% бонус к платежам, так что это должно помочь компенсировать задержку.
Это все отлично, просто не нужно было озвучивать конкретных дат, уже который раз переносят, выплаты то будут просто эти переносы оставляют осадок.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Ну конечно баунтисты пофигу - вот зато платим копейки хрен знает кому и за что ? Grin Grin Grin
3.21948 - это наверное магическая цифра, типа как число ПИ........   Grin


[img]http://i.yapx.ru/BCAdo.jpg[/img
Да да да, и всё вручную, без всяких смарт-контрактов, столько времени было, неужели трудно было подготовить?
Вы все же думаете что это баунти токены раздают? В баунти вроде как небыло наград по 3 токена, возможно мелким держателям досылают дропы ежемесячные.
в англоветке вот что нашел, что якобы от менеджера.

Тудор - Bountyhive.ioadmin
пожалуйста, имейте немного терпения. Я понимаю, было много задержек, но вы все знаете, что мы уже выплатили более 15 млн долларов. Платежи будут отправляться, у вас есть мое слово. Есть только маленькая проблема, мы должны решить с помощью смарт-контракт, так что он работает правильно.

Тудор - Bountyhive.ioadmin
Мы работаем круглосуточно, чтобы решить эту проблему. Вы получите ваши платежи в ближайшие пару дней, пунди цена будет только все равно растет, и каждый получает 7% бонус к платежам, так что это должно помочь компенсировать задержку.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Ну конечно баунтисты пофигу - вот зато платим копейки хрен знает кому и за что ? Grin Grin Grin
3.21948 - это наверное магическая цифра, типа как число ПИ........   Grin



Да да да, и всё вручную, без всяких смарт-контрактов, столько времени было, неужели трудно было подготовить?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну конечно баунтисты пофигу - вот зато платим копейки хрен знает кому и за что ? Grin Grin Grin
3.21948 - это наверное магическая цифра, типа как число ПИ........   Grin


sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ну какие то выплаты идут без остановок, возможно это авто замена старых токенов на новые, но реально уже очень много транзакций и до сих пор продолждают идти

Февральский Airdrop для инвесторов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну какие то выплаты идут без остановок, возможно это авто замена старых токенов на новые, но реально уже очень много транзакций и до сих пор продолждают идти
full member
Activity: 560
Merit: 102
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
можно адрес контракта баунти, на который произошли выплаты, хотя бы один? а то все тут мучаются,а только тебе платят. вообще не могу понять в чем задержка с выплатами, проект вроде выглядел весьма прилично и достойно.

С выплатами задержка связана из-за смарт-контракта который распределяет токены, участников много поэтому хотят этот процесс автоматизировать, скорее всего приводят таблицы впорядок перед распределением! Если же это делать вручную потребуется не одна неделя, ждите все получат свои токены до сплита!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
можно адрес контракта баунти, на который произошли выплаты, хотя бы один? а то все тут мучаются,а только тебе платят. вообще не могу понять в чем задержка с выплатами, проект вроде выглядел весьма прилично и достойно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
Как же бесят такие долбоёбы как ты! И ведь даже предыдущий пост не прочитал!!! Не говорю уже о предыдущих страницах... Печально что у многих людей на форуме одни посты для получения монет в голове!
Иной раз читаю и удивляюсь человеческой тупости!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
За свои слова отвечаешь, паря? Или говноспаминг - "наше все"?
Вопрос для остальной аудитории: может еще где-то на Земле 1 марта, может не все потеряно?
full member
Activity: 238
Merit: 101
то, что начали платить - это уже хорошо. я очень рад этому факту. проект по сути выглядит достаточно перспективно и думаю на нем можно будет заработать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я так понимаю что не выплатили как обещали а когда же будут выплаты
Jump to: