Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 486. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Что-то уже раза 3 пересчитывали, хочется уже увидеть окончательные подсчёты и получить выплаты, думаю, никого не обидят)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Кстати таблицу и дальше поправляют!
У меня изначально было 1022 токена, сегодня с утра 744, сейчас стало 745! Grin
И в отличии от многих других кампаний, здесь таблицы оставляют открытыми, что позволяет людям в реальном времени смотреть за изменениями и при необходимости задавать уточняющие вопросы.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати таблицу и дальше поправляют!
У меня изначально было 1022 токена, сегодня с утра 744, сейчас стало 745! Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проекте. Или уже и нах не нах?
Некрасиво и загадочно выходит с этой кампанией, был участником подписной кампании до того момента как они порезали награду, после этого сразу слинял почувствовав что то не ладное и к сожалению был прав. Переводчик максимум может спросить у них в телеге и ему так же ответят что из другой таблицы. В данной ситуации необходимо выяснить что была за другая таблица и увидеть ее собственными глазами.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
там в таблице у всех указаны не эфировские адреса, если у всех один и тот же косяк значит все это замутил один человек. Ждем официальной информации от команды, иначе это просто кидалово.
Если бы хотели официально что-то разъяснить, уже бы предоставили какой-то ответ. Телеграмм, данная ветка, исписаны вопросами "что за дела творятся" и эти вопросы просто игнорируют.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проекте. Или уже и нах не нах?

Пока ты трепишься и кидаешь упреки люди уже сделали всё необходимое для прояснения ситуации и ждут ответа.Пойди посчитай сколько ты заработал...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Впечатляющие результаты спустя месяц после ICO. https://medium.com/cryptobred/monthly-report-from-pundi-x-39b05b0d91fc
Вольный перевод официальной статьи https://medium.com/pundix/a-recap-of-the-progress-we-made-one-month-after-the-completion-of-our-public-token-sale-6ae00541247c
Ты не тот полутруп, который с плеча рубит лупыHuh
newbie
Activity: 24
Merit: 0
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проектке. Или уже и нах не нах?
Мне кажется разработчики здесь не причем это менеджер чудит, им же без разници на скольких людей деньги делить, они платят  я так понимаю фиксированную сумму.
если баунти пул не изменен правилами, то тогда это все ошибка только баунти-менеджера. все чаще сталкиваюсь с негативными отзывами именно об этом баунти-менеджера.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Написал вопрос в чат телеги, откуда взялись новые участники, где старая таблица с этими новенькими и почему не прозрачно, 2 раза, итог однообразный ответ с другой таблицы и все, знатное обувание пи... В лапти.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проектке. Или уже и нах не нах?
Мне кажется разработчики здесь не причем это менеджер чудит, им же без разници на скольких людей деньги делить, они платят  я так понимаю фиксированную сумму.
На месте работодателей я таким менеджерам х@й бы копейку заплатил, если бы они такую отсебятину исполняли. Они там не понимают, что много негатива из-за таких действий, они что там дауны?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проектке. Или уже и нах не нах?
Мне кажется разработчики здесь не причем это менеджер чудит, им же без разници на скольких людей деньги делить, они платят  я так понимаю фиксированную сумму.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
В телеге баунти молчат что за новобранцы в таблице. Коротко отвечают что это добавились из другой таблицы. Больше комментов не дают.
Что то как то это все странно. Первый раз о таком вобще слышу. и Что еще за другая таблица? А потом еще из одной народ добавят? Что то здесь не так...

Нормальную подставу тут решили устроить под конец баунти. Нужно писать напрямую команде, и у них спрашивать что за дела.
Так давай напиши хоть куда-нибудь уже!
Ребят, давайте все вместе по-активнее этим вопросом заниматься! Это же наши деньги в конце концов!
Давайте задавать вопросы, писать в англоветке! Кто может разрабам написать - пишите им!
Чем больше людей в курсе - тем лучше!
PS: На Навального не претендую! Grin Но все же...
так навальный херней занимается а нам нужна реальная работа. Да не красиво получается.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Мда много приколов видел как пытались кинуть баунтистов, но здесь что то новенькое. А есть какая то информация что это за новая таблица с которой добавили людей. Просто хочется разобраться в новой схеме кидалова баунтистов.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Похоже узкопленочные опять всех нае... немного обманули. А сколько было постов типа "тыц-тыц" как все будет ЗБС. Хорошо что обошел проект этих азиатов стороной. Почему переводчик топика не внесет ясность происходящему, насколько я понимаю он неплохо заработал на этом проекте. Или уже и нах не нах?
full member
Activity: 252
Merit: 105
Небольшое расследование показало, что этих ребят не должно быть в таблице. Подпись мы должны были носить до конца января, а промониторив парочку из вновьбрибывших видим следующую картину на ноябрь подписей Pundi нету у них
http://web-arhive.ru/view?url=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Faction%3Dprofile%3Bu%3D541513&time=20171125043647&f=1
http://web-arhive.ru/view?url=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Faction%3Dprofile%3Bu%3D519133&time=20171125122940&f=1
http://web-arhive.ru/view?url=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Faction%3Dprofile%3Bu%3D443338&time=20171125063506&f=1

и к примеру моя состоянием на ноябрь http://web-arhive.ru/view?url=https%3A%2F%2Fbitcointalk.org%2Findex.php%3Faction%3Dprofile%3Bu%3D553702&time=20171128001829&f=1
Нужно вернуть наши токены, забрать у тех кто их не заслужил.
а вы это скидывали в англоветку? я все еще удивляюсь почему у клорсерка траст не цветной? он сколько "хорошего" наделал и так затягивает таблицЫ,что думала у него давно там все разноцветное.

Это залет. Интересно, что основная команда об этом думает? У него и в Lusyd ни ранги, ни таблица не меняется. Народ устал уже месяцами писать одно и тоже. 
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я представляю людей носивших подписи с октября - это на данный момент почти полгода, и еще порезали награды так прилично, странные люди, эти баунти-менеджеры....
Не обязательно это баунти-менеджеры. Так могли распорядится создатели проекта,менеджеры только исполняют. Был подобный случай в одном из баунти компании,все потом разрулилось в сторону баунтистов, как ни странно.
Если бы урезали общий баунти пул это одно, а так это только в подписной компании такие движения, появились новые пассажиры из ниоткуда, команда Pundi X здесь явно не при чем, были уже случаи когда менеджеры своих мультов или друзяк в таблицу вносят и начисляют на них.
Что как маленькие, как может быть не при чем команда? Такие вещи только с ведома команды и делаются, не очень понятно, за какую сумму согласился колорлесск это делать, потому как теперь ему вряд ли отмыться удастся, но тогда можно предположить, что это мульт и ему из одних акков потерять не страшно.
Следующее, кто-то к аваллону пытается апеллировать, посмотрите, он на 4 000 больше получил, чем ему по таблице положено еще в конце января, за что? Так что скамчик аппетитный такой нарисовался, с чем всех и поздравляю.
Mattalast412 большое спасибо, даже интересно, как будут реагировать, но думаю они уже предполагали возмущение и им это без разницы.

Уточните за что я получил на 4к больше?Или просто поговорить захотелось?
member
Activity: 350
Merit: 12
Я представляю людей носивших подписи с октября - это на данный момент почти полгода, и еще порезали награды так прилично, странные люди, эти баунти-менеджеры....
Не обязательно это баунти-менеджеры. Так могли распорядится создатели проекта,менеджеры только исполняют. Был подобный случай в одном из баунти компании,все потом разрулилось в сторону баунтистов, как ни странно.
Если бы урезали общий баунти пул это одно, а так это только в подписной компании такие движения, появились новые пассажиры из ниоткуда, команда Pundi X здесь явно не при чем, были уже случаи когда менеджеры своих мультов или друзяк в таблицу вносят и начисляют на них.
Что как маленькие, как может быть не при чем команда? Такие вещи только с ведома команды и делаются, не очень понятно, за какую сумму согласился колорлесск это делать, потому как теперь ему вряд ли отмыться удастся, но тогда можно предположить, что это мульт и ему из одних акков потерять не страшно.
Следующее, кто-то к аваллону пытается апеллировать, посмотрите, он на 4 000 больше получил, чем ему по таблице положено еще в конце января, за что? Так что скамчик аппетитный такой нарисовался, с чем всех и поздравляю.
Mattalast412 большое спасибо, даже интересно, как будут реагировать, но думаю они уже предполагали возмущение и им это без разницы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
там в таблице у всех указаны не эфировские адреса, если у всех один и тот же косяк значит все это замутил один человек. Ждем официальной информации от команды, иначе это просто кидалово.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В телеге баунти молчат что за новобранцы в таблице. Коротко отвечают что это добавились из другой таблицы. Больше комментов не дают.
Что то как то это все странно. Первый раз о таком вобще слышу. и Что еще за другая таблица? А потом еще из одной народ добавят? Что то здесь не так...

Нормальную подставу тут решили устроить под конец баунти. Нужно писать напрямую команде, и у них спрашивать что за дела.
Так давай напиши хоть куда-нибудь уже!
Ребят, давайте все вместе по-активнее этим вопросом заниматься! Это же наши деньги в конце концов!
Давайте задавать вопросы, писать в англоветке! Кто может разрабам написать - пишите им!
Чем больше людей в курсе - тем лучше!
PS: На Навального не претендую! Grin Но все же...
Jump to: