Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 490. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
в телеграмме бм отписался, вкратце: все выплатим до 1.03. просто нужно проделать это очень качественно с самого начала, т.к. будет 14к транзакций и надо быть внимательным, чтобы не было косяков.
как-то так.
хз, правда или нет, но визг поднимать в любом случае смысла не вижу. обиженку включать тем более. выплатят - хорошо, кинут - ну и хрен с ними, от вопля на форуме, да еще в ру-сегменте чо изменится?

апд. бм накосячил. не были включены в таблицу несколько заметок в блогах. соответственно будет пересчет цены стейка в меньшую сторону. клянется и божится, что измениния ну вот ваще ничтожные.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вы как в том анекдоте, когда муж в женских трусах утром домой приходит и говорит жене - ты у меня умная, придумай что-нибудь.
А большинству здесь и говорить не надо, разрабы с менеджерами врут, а вы всё проект нахваливаете и оправдания им придумываете, почему за несколько месяцев работы они не платят.
Смысл панику поднимать какую то сейчас?! Сейчас у всех проектах с баунти выплатами беда, многие задерживают, а учитывая что сейчас китайский новый год идет, то и подавно везде задержки.
member
Activity: 350
Merit: 12
Вы как в том анекдоте, когда муж в женских трусах утром домой приходит и говорит жене - ты у меня умная, придумай что-нибудь.
А большинству здесь и говорить не надо, разрабы с менеджерами врут, а вы всё проект нахваливаете и оправдания им придумываете, почему за несколько месяцев работы они не платят.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кто-то писал что у колореска была какая-то новось для всех нас, потом опять из того же источника появились даты про 15-17 числа... Уж не фэйк ли это все и кидок с баунтистами...
Подождем конечно же еще... Может быть и не зря про выплаты в течение 60 дней писали...
Но что-то ребята уже напрягать начинают! Не так уж и сложно лично по моему мнению выплаты сделать!
у него выходные, он по выходным не работает, вот и забыл о новости сообщить, есл иона конечно же была.у него не как у обычных людей.написать просто сразу новость было тяжело.
Может быть разрабы ему самому, так же загадочно сказали, что у них новость есть для всех, а Колорлеск, не долго думая, оттелеграфировал дальше и тоже на выходные свалил. Cheesy
подождем новостей может хорошие но мне кажеться если новости и будут то только опять переносы
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Кто-то писал что у колореска была какая-то новось для всех нас, потом опять из того же источника появились даты про 15-17 числа... Уж не фэйк ли это все и кидок с баунтистами...
Подождем конечно же еще... Может быть и не зря про выплаты в течение 60 дней писали...
Но что-то ребята уже напрягать начинают! Не так уж и сложно лично по моему мнению выплаты сделать!
у него выходные, он по выходным не работает, вот и забыл о новости сообщить, есл иона конечно же была.у него не как у обычных людей.написать просто сразу новость было тяжело.
Может быть разрабы ему самому, так же загадочно сказали, что у них новость есть для всех, а Колорлеск, не долго думая, оттелеграфировал дальше и тоже на выходные свалил. Cheesy
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Кто пробовал заходить на этот коиннест, хня стрёмная китайская, не хочу дожидаться дропа и слить всё перед ним.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Кто-то писал что у колореска была какая-то новось для всех нас, потом опять из того же источника появились даты про 15-17 числа... Уж не фэйк ли это все и кидок с баунтистами...
Подождем конечно же еще... Может быть и не зря про выплаты в течение 60 дней писали...
Но что-то ребята уже напрягать начинают! Не так уж и сложно лично по моему мнению выплаты сделать!
у него выходные, он по выходным не работает, вот и забыл о новости сообщить, есл иона конечно же была.у него не как у обычных людей.написать просто сразу новость было тяжело.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кто-то писал что у колореска была какая-то новось для всех нас, потом опять из того же источника появились даты про 15-17 числа... Уж не фэйк ли это все и кидок с баунтистами...
Подождем конечно же еще... Может быть и не зря про выплаты в течение 60 дней писали...
Но что-то ребята уже напрягать начинают! Не так уж и сложно лично по моему мнению выплаты сделать!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Команда написала в телеграме, что из-за Лунного Нового года возможны задержки в период 15-17 февраля, т.к. они тоже хотят провести время со своими семьями.
"Due to the lunar new year, the Pundi X team will be slow on responses on Feb 15-17. Please bare with us as we also need to spend quality time with our families." 

Мне кажется , что это не такой уж и нужный праздник из-за которого нужно сидеть дома два дня. К тому же,если у тебя есть обязательства перед людьми.
Ну да, не нужный. Это главный праздник в Китае, люди со всей страны едут домой, чтобы отметить его со своими семьями. Может для нас он и не важен, но весь Китай на две недели уходит в запой. Так что если разработчики китайцы - то это более похоже на аргумент, а не отмазку с их стороны.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Команда написала в телеграме, что из-за Лунного Нового года возможны задержки в период 15-17 февраля, т.к. они тоже хотят провести время со своими семьями.
"Due to the lunar new year, the Pundi X team will be slow on responses on Feb 15-17. Please bare with us as we also need to spend quality time with our families." 
Лунный (Китайский) Новый год это святое) Все хотят немного отдохнуть, так что терпение и только терпение! Тем более что не 2 недели ждать!
Есть какие-то предпосылки к тому, что ждать придется меньше? Smiley Эта сейчас у них отмазка была лунного нового года, завтра еще что-то придумают и еще отодвинут дату выплат
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ой, не уверен я, что баунтисты так сразу начнут сливать. Не такие они сейчас глупые. Тем более монета сейчас упала, по сравнению первых дней на бирже
Да уже не так то много кто сразу сливает. По крайней мере по чатам баунтистов вообще подавляющее большинство холдят.

Да сказки это что баунтисты сильно влияют на курсы. И даже если сливают, то это слезы по сравнению с основными холдерами.
А тут уже 15 тыщ холдеров  это чтож стока накупили на ICO. Круто ничего не скажешь девы прорекламировали темку то!.
member
Activity: 406
Merit: 13
Ой, не уверен я, что баунтисты так сразу начнут сливать. Не такие они сейчас глупые. Тем более монета сейчас упала, по сравнению первых дней на бирже
Да уже не так то много кто сразу сливает. По крайней мере по чатам баунтистов вообще подавляющее большинство холдят.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Ой, не уверен я, что баунтисты так сразу начнут сливать. Не такие они сейчас глупые. Тем более монета сейчас упала, по сравнению первых дней на бирже
full member
Activity: 406
Merit: 100
А я буду ждать спокойно выплат ,сколько можно уже переживать ,есть время нужно работать уже в другой компании ,а в Pundi я почему то верю.
Вот до начала выплат баунти уже имеется во чаво:
The Top 100 holders collectively own 41.59% (25,061,568.52 Tokens) of Pundi X
Tokens Total Supply: 60,259,049.66 Tokens
 Total Token Holders: 15223
При этом на IDEX закинуто уже 0,8% монет, на эзердельту 0,4.
А сколько еще баунтистов к холдерам  подбавится с учетом того что их вроде много.
Серьезное комьюнити Пундикса намечается похож. Smiley

Баунтистам сначала получить надо, но вообще да, по ощущениям ливанут как положено.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А я буду ждать спокойно выплат ,сколько можно уже переживать ,есть время нужно работать уже в другой компании ,а в Pundi я почему то верю.
Вот до начала выплат баунти уже имеется во чаво:
The Top 100 holders collectively own 41.59% (25,061,568.52 Tokens) of Pundi X
Tokens Total Supply: 60,259,049.66 Tokens
 Total Token Holders: 15223
При этом на IDEX закинуто уже 0,8% монет, на эзердельту 0,4.
А сколько еще баунтистов к холдерам  подбавится с учетом того что их вроде много.
Серьезное комьюнити Пундикса намечается похож. Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Команда написала в телеграме, что из-за Лунного Нового года возможны задержки в период 15-17 февраля, т.к. они тоже хотят провести время со своими семьями.
"Due to the lunar new year, the Pundi X team will be slow on responses on Feb 15-17. Please bare with us as we also need to spend quality time with our families." 
Лунный (Китайский) Новый год это святое) Все хотят немного отдохнуть, так что терпение и только терпение! Тем более что не 2 недели ждать!
full member
Activity: 336
Merit: 100
А я буду ждать спокойно выплат ,сколько можно уже переживать ,есть время нужно работать уже в другой компании ,а в Pundi я почему то верю.
member
Activity: 350
Merit: 12
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Ну вот господа-товарищи, объявления нет ни от кого, сегодня уже 19, только в английской ветке лучший переводчик у Пунди пишет победные реляции, с кем еще договора заключила в китайский НГ компания, похоже мало вы писали восторженных постов о этом проекте и вас всё таки кинули.

Хорош бухать и чушь нести)) 19-е у него! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Кто тут кого кинул? пару дней прошло лишних - и уже хвост плавится?) Если ты сам не инвестор или не охотник - зачем тут троллишь? Всё у нас будет норм, не переживай!

Виноват 18, описка вышла, но ты объясни, почему заявления СЕО не соответствуют действительности? И откуда знаешь кто я? Ты Awallon?

А ты что - вчера из утробы вынырнул? Grin Grin Grin Заявления, как правило, расходятся с делами - тут это обычное дело. Просто нужна выдержка некоторая, опоздания дэвов и менеджеров на пару недель-месяц - практически не считаются, чаще ждать приходится - чем быть свидетелями точного соответствия заявляемым срокам. Да и это не так важно, имхо - если ручки не горят в кэш выйти, что само по себе - чаще всего - убогая стратегия.
Уже 2 недели как подписи разрешили снять, закончили еще раньше, заявления чуть попозже выложу и почему на вопрос не отвечаешь, ты мульт авалона? Он в английской ветке за пунди топит, а ты тут? Или забыл с какого ака писал?
топят за проект те у кого нормальное количество токенов, Авалону тоже надо топить, ведь ему тоже за перевод почти 17к токенов выпало  Grin Тут даже народ с 500 токенами топят за проект, за 17к я уж и не говорю  Grin
А ему не 17, а 21 за что-то и не в понедельник, а 18 дней назад заплатили, довольно странная я бы сказал ситуация, если не подозрительная. В английской ветке скамят вовсю проект, в авалон за новые сделки пунди топит. Так что да, все уже успокоились.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Да обязательства у команды есть перед большим количеством людей, но все же нужно уважать и их традиции, все равно пару дней ничего особо не изменит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Что так и не выплатила команда обещанные токены?

Ну это уже традиция у всех компаниях доводить людей до бешенства от ожидания выплат.Может с понедельника они расчехляться и начнут уже выполнять свои обещания Angry
Jump to: