Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 505. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я конечно не новый вопрос задам, но все же в чем проблема посчитать общее количество проданных монет?

а они разве не подсчитаны? вроде команда давала анонс и новости сколько продали. лень просто искать но вот почему то на коинмаркете на количество циркулирующих монет стоит ? PXS что довольно странно...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я конечно не новый вопрос задам, но все же в чем проблема посчитать общее количество проданных монет?
В телеграмме проскочила информация, что в течении суток у менеджеров будут все необходимые данные для окончательного подсчета, а потом вероятно и выплаты начнутся.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я конечно не новый вопрос задам, но все же в чем проблема посчитать общее количество проданных монет?
Так баунти-менеджер еще не знает ТОЧНО сколько команда скажет выделить на баунти пул и сколько же конечно выделить самому баунти-менеджеру)
member
Activity: 266
Merit: 12
Я конечно не новый вопрос задам, но все же в чем проблема посчитать общее количество проданных монет?
Так не надо ничего выдумывать, самое простое объяснение - жадность, жалко денег на нормального менеджера, ему же больше платить надо, жалко раньше времени выдать, надо же %% выплачивать, а может просто газа жалко, ждут когда подешевле, так что кроме как надеяться ничего не остается.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Я конечно не новый вопрос задам, но все же в чем проблема посчитать общее количество проданных монет?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Согласен с тем что когда токены на своем кошельке то как то спокойней я каждый день по несколько раз его проверяю в надежде что Панди туда упадут а это все нервы Wink
А в таблице подписной вообще ничего не меняется уже чуть не две недели.
Забросили баунти подсчеты вообще. Конечно с октября + еще "до 60-ти " дней - это как то неприлично, я б сказал...
Больше чем полгода... Ай похер, ждем может переждем эти дампы и выйдет лучше цена и приятнее для глаза.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Согласен с тем что когда токены на своем кошельке то как то спокойней я каждый день по несколько раз его проверяю в надежде что Панди туда упадут а это все нервы Wink
А в таблице подписной вообще ничего не меняется уже чуть не две недели.
Забросили баунти подсчеты вообще. Конечно с октября + еще "до 60-ти " дней - это как то неприлично, я б сказал...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да немного обидно что так с баунтистами поступают что так долго не выплачивают заработанную награду
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Всем привет
Я не понимаю, чего команда затягивает с выплатами, сколько уже можно тянуть ?
так это еще баунти не выплатили, а цена в два раза меньше исошной, что же будет после выплат...

Ну, так правильно: на пре-сейле были какие-то невероятные бонуса! Я когда почитал о проекте, сразу же захотел вложиться, но стоило увидеть бонуса - желание отпало тут же. Точно уже не помню, но там было что-то типа 30% ранним участникам и, кроме того, там ещё дополнительно были бонуса для больших инвестиций. Так что в итоге толстосумы получали на пре-сейле 60-70% бонусы. Вот они-то и льют сейчас Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 100
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
А в чем именно состоит обман и оттягивание выплат? Разве уже нарушены какие-либо сроки? Насколько знаю, у них вагон времени еще.
Ну а чего, собственно, тянуть? Есть обязательства и возможность их исполнить, зачем что то усложнять и оттягивать, понимая что это вызовет лишь негатив в сторону проекта.
Негатив вызвали, когда им пост про снятие подписей некогда было написать, неделю точно подписной пропустили, а для кого то это могут быть уже немаленькие деньги, теперь 60 дней можно не платить, соответственно аирдроп не выплачивать, а это копеечка, но курочка по зернышку клюет и сыта бывает, так что ждем монеты, чтобы слить и забыть и к китайцам осторожно записываться, а лучше наверно вообще не записываться.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
А в чем именно состоит обман и оттягивание выплат? Разве уже нарушены какие-либо сроки? Насколько знаю, у них вагон времени еще.
Ну а чего, собственно, тянуть? Есть обязательства и возможность их исполнить, зачем что то усложнять и оттягивать, понимая что это вызовет лишь негатив в сторону проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
А в чем именно состоит обман и оттягивание выплат? Разве уже нарушены какие-либо сроки? Насколько знаю, у них вагон времени еще.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Всем привет
Я не понимаю, чего команда затягивает с выплатами, сколько уже можно тянуть ?
так это еще баунти не выплатили, а цена в два раза меньше исошной, что же будет после выплат...

Ну это же  связано с общим падением в крипто индустрии, а не конкретно с Pundix и их " не продуманной рекламной стратегией"
которая на мой взгляд была не слабой.


Я думаю они даже не начинали рекламится. Так что надеюсь будут дорого стоить и за баунти наконец то выплатят))
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет
Я не понимаю, чего команда затягивает с выплатами, сколько уже можно тянуть ?
так это еще баунти не выплатили, а цена в два раза меньше исошной, что же будет после выплат...

Ну это же  связано с общим падением в крипто индустрии, а не конкретно с Pundix и их " не продуманной рекламной стратегией"
которая на мой взгляд была не слабой.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
те кто пишут что в кошельке надежнее вы те люди которые идут сразу на биржу и сливают по любому курсу, для вас это халява и любые пару баксов для вас нормально. Так что не рассказывайте байки, скажите что просто хотите слить и забыть.
Если так разобраться то мне вообще без разницы заплатят в этой кампании или нет, я тут вообще не при делах. Я еще ни одного токена не слил которые получил за предыдущие кампании. А если кто то получает токены и сразу сливает так это его личное дело.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
те кто пишут что в кошельке надежнее вы те люди которые идут сразу на биржу и сливают по любому курсу, для вас это халява и любые пару баксов для вас нормально. Так что не рассказывайте байки, скажите что просто хотите слить и забыть.
member
Activity: 322
Merit: 13
Согласен с тем что когда токены на своем кошельке то как то спокойней я каждый день по несколько раз его проверяю в надежде что Панди туда упадут а это все нервы Wink
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
и какой смысл их сейчас получать? Все лежит и что либо продавать смысла уже нет, пусть у них лежат, кто знает может в панике сольем))
ну тут можно поспорить, когда монеты у тебя на кошельке, как то спокойнее себя чувствуешь. что хочешь, то и делаешь с ними
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
и какой смысл их сейчас получать? Все лежит и что либо продавать смысла уже нет, пусть у них лежат, кто знает может в панике сольем))
Смысл только в том что когда токены на своем кошельке то должно быть на душе спокойней, а когда сливать это уже пусть каждый решает сам.
Обмана пока ниуакого нет, написано было что в течении 60 дней после окончания ICO заплатят, а сколько дней прошло.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
смотрю и тоже баунтистов пытаются обмануть какие то специальные отягивания выплат  ну по другому это не назавешь
и какой смысл их сейчас получать? Все лежит и что либо продавать смысла уже нет, пусть у них лежат, кто знает может в панике сольем))
Jump to: