Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 500. (Read 285497 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Да проект много обещающий  и интересный,оплата криптовалютой в магазинах. И Я так понимаю практика уже есть и активно развивается. Будем ждать развития и у нас.
У нас я думаю не дождемся никогда, власть крипты как огня боится, так что даже если карточки будут и то хорошо.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Из всего написанного выходит что сейчас можно спокойно покупать монеты и все плюшки будут на них распространяться?
Тоже интересует данный вопрос. Сплит перенесли или отменили? И, если перенесли, то стоит ли покупать сейчас?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Проэкт перспективный и цена токена будет обязательно расти по ходу реализации дорожной карты. Так что ждём от команды результатов.
Ждём результатов и монет на кошелек, чтобы еще интересней было наблюдать за проектом.
это правильно без монет в кошельке как то грустно думаю в  скором времени нас ощасливят нашими наградами
member
Activity: 147
Merit: 10
Да проект много обещающий  и интересный,оплата криптовалютой в магазинах. И Я так понимаю практика уже есть и активно развивается. Будем ждать развития и у нас.
member
Activity: 266
Merit: 12
Проэкт перспективный и цена токена будет обязательно расти по ходу реализации дорожной карты. Так что ждём от команды результатов.
Ждём результатов и монет на кошелек, чтобы еще интересней было наблюдать за проектом.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проэкт перспективный и цена токена будет обязательно расти по ходу реализации дорожной карты. Так что ждём от команды результатов.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Из всего написанного выходит что сейчас можно спокойно покупать монеты и все плюшки будут на них распространяться?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сплит произойдет в любое время, но до 1 марта. Надеюсь успеют выплатить по баунти токены до сплита.
В любом случае, как понял каждый месяц будут выплачивать.
full member
Activity: 574
Merit: 112
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Весь рынок упал , скорее всего на этом фоне все попродавались и перевели в эфир обратно чтобы больше закупится сейчас когда он по 1.5 . Проект скорее на долгосрок , токенов не особо много, думаю х10-20 будет от 4$ но через пару лет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Сплит конечно немного сбил народ с толку, хоть его и перенесли все-равно до конца непонятно на какие токены он подействует, сейчас не хотят закупаться, потому что вдруг на эти токены не накинут, хотя думаю, что если на момент сплита токены будут на кошельке то все будет норм.
В группе телеграмма писали, что если сейчас покупать, то эти токены примут участие в сплите.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Сплит конечно немного сбил народ с толку, хоть его и перенесли все-равно до конца непонятно на какие токены он подействует, сейчас не хотят закупаться, потому что вдруг на эти токены не накинут, хотя думаю, что если на момент сплита токены будут на кошельке то все будет норм.
full member
Activity: 532
Merit: 100
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

По факту токен еще не торгуется на крупных биржах плюс ко всему наблюдается общая коррекция на всем рынке криптовалют, а Вы хочете хорошую цену! Вопрос для чего, чтобы сразу слить?
Да по такому курсу нет смысла продавать монеты, я жду как минимум 10$ за монету. Я заметил такую тенденцыю, что крупные ICO не хотят сейчас выходить на биржы. Я так понимаю ждут когда рынок стабилизируется, чтоб потом сделать хорошие иксы  при выходе на биржы
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
По количеству насчитанных токенов за твиттер и фейсбук кампании, даже по нынешнему курсу без особых торгов получается весьма неплохо. За подписную вообще хорошо получилось. Понятно, что еще нужно получить выплату, но перспективы радужные.
full member
Activity: 301
Merit: 100
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

По факту токен еще не торгуется на крупных биржах плюс ко всему наблюдается общая коррекция на всем рынке криптовалют, а Вы хочете хорошую цену! Вопрос для чего, чтобы сразу слить?
Это точно, цена баунтистов вообще волновать не должна, надо сначала деньги получить, а потом дождаться хороших бирж, а это думаю никак не раньше весны.
А как давно закончилось баунти проекта? И на каких биржах уже торгуется монетка?
Хотел бы подкупить по адекватной цене.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
а ничо так насыпали, густо. я меньше ощутимо ожидал. даже, если по текущей цене лить - и то весьма неплохо
member
Activity: 350
Merit: 12
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

По факту токен еще не торгуется на крупных биржах плюс ко всему наблюдается общая коррекция на всем рынке криптовалют, а Вы хочете хорошую цену! Вопрос для чего, чтобы сразу слить?
Это точно, цена баунтистов вообще волновать не должна, надо сначала деньги получить, а потом дождаться хороших бирж, а это думаю никак не раньше весны.
full member
Activity: 560
Merit: 102
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

По факту токен еще не торгуется на крупных биржах плюс ко всему наблюдается общая коррекция на всем рынке криптовалют, а Вы хочете хорошую цену! Вопрос для чего, чтобы сразу слить?
full member
Activity: 712
Merit: 102
В нынешнем развитии криптоваюты, Pundi X придумали нужную вещь, как терминал для криптовалюты, и он заполнит мир так как пока конкурентов в этой сфере почти нет, а кто первый тот и в выигрыше, тем более команда очень сильно проявила себя за время ICO, даже с баунти, и можно быть уверенным, что они люди достаточно амбициозные и достигнут поставленной цели, так что цена на монету будет еще та, и кто это понимает сразу после получения монет сливать их не станут.
Сливать есть смысл только в случае нормального пампа, с условием откупиться подешевле. А по большому счету сиди держи монеты на кошельке и получай свои 7% годовых.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю если будут продолжать такими же темпами, как проводили ICO успех будет сопутствовать этому предприятию, тем более сейчас еще и деньги появились.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
В нынешнем развитии криптоваюты, Pundi X придумали нужную вещь, как терминал для криптовалюты, и он заполнит мир так как пока конкурентов в этой сфере почти нет, а кто первый тот и в выигрыше, тем более команда очень сильно проявила себя за время ICO, даже с баунти, и можно быть уверенным, что они люди достаточно амбициозные и достигнут поставленной цели, так что цена на монету будет еще та, и кто это понимает сразу после получения монет сливать их не станут.
Jump to: