Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 501. (Read 285497 times)

member
Activity: 119
Merit: 10
В кратце можете рассказать суть сплита.  Зачем его проводят , что от него  получится
full member
Activity: 518
Merit: 104
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

полностью поддерживаю. при том что многие даже хваленные токены сейчас легли под плинтус, пунди еще держится бодрячком.
full member
Activity: 392
Merit: 101
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
full member
Activity: 266
Merit: 100
я думаю даже если сейчас сильно упадет цена то монетку стоит придержать. поект очень хороший и спросом будет пользоваться. удачи вам ребята.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В чате баунти колореск сказал, что выплаты начнутся 16 числа, так что осталось ждать не долго
Респектуля! Поставил бы мерит, да закончились Sad А то все галдели про задержки и вот когда токены подсчитаны сразу все замолкли...
Конечно замолкли, не было конкретной информации по пулу, вот и переживали, а сейчас все подсчитано и даже сроки по выплатам озвучили.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
В чате баунти колореск сказал, что выплаты начнутся 16 числа, так что осталось ждать не долго
Респектуля! Поставил бы мерит, да закончились Sad А то все галдели про задержки и вот когда токены подсчитаны сразу все замолкли...
При такой заморочистой кампании и такой длины, как получилась объявлять о "начале выплаты за неделю до этого самого начала это вроде как моветон. Лучеше б Королеск без всяких объявлений начал бы платить (или там не он, а девы), а народ бы порадовался, что неожиданно получил чего то там.
И так уж с этим на мой прикид интересным проектом  как топик не откроешь, так все стон баунтистов, типа сначала
Ну скока там, скока монеток, потом  когда, когда ж наконец.
 Стыдоба вообще то для девов  все эти стоны.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
За твиттер насчитали, а за фейсбук как было написано Display так Display и осталось http://img.ii4.ru/images/2018/02/09/1033694_kiss_380kb.jpg

Херня, а не кампания!
Только не нужно здесь писать что у меня в фейсбуке скрыт список друзей.
В других баунти по фейсбуку всё насчитывается, здесь нет.

Херня, а не кампания!
member
Activity: 392
Merit: 11
Получилась очень не плохая баунти компания. Даже по нынешней цене, а ведь и до 4 баксов доходило. И думаю это далеко не предел
на самом деле баунти компания была достаточно растянутой во времени, поэтому если человек 4 месяца проносил подпись, то он должен как минимум токенов на 3-4 к в баксах получить.

ну это примерно обычно половина от этой суммы максимум выходит для сериала и херо. если рынок вверх пойдет к тем уровням которые были раньше как раз это цена будет. считаю за такой срок очень достойная оплата.
примерно за 3 месяца за подпись мне выпало 2700$ по текущему курсу, я очень даже доволен потому что перспективы для роста высокие, уж лучше просидеть 4 месяца в достойной кампании и получить нормальную выплату чем поучаствовать в нескольких за это время и получить сомнительные токены.
вот именно, все хотят каких-то заоблачных сумм, тут вообще хорошо, что проект достойный, а не какой-то скам попался, да и перспективы роста достаточно большие у токена
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Получилась очень не плохая баунти компания. Даже по нынешней цене, а ведь и до 4 баксов доходило. И думаю это далеко не предел
на самом деле баунти компания была достаточно растянутой во времени, поэтому если человек 4 месяца проносил подпись, то он должен как минимум токенов на 3-4 к в баксах получить.

ну это примерно обычно половина от этой суммы максимум выходит для сериала и херо. если рынок вверх пойдет к тем уровням которые были раньше как раз это цена будет. считаю за такой срок очень достойная оплата.
примерно за 3 месяца за подпись мне выпало 2700$ по текущему курсу, я очень даже доволен потому что перспективы для роста высокие, уж лучше просидеть 4 месяца в достойной кампании и получить нормальную выплату чем поучаствовать в нескольких за это время и получить сомнительные токены.
как по мне, очень неплохая оплата) тем не менее у монетки есть очень хорошие перспективы роста, так что можно еще несколько иксов будет сделать, подержав монетки определенное время у себя в кошельке)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В чате баунти колореск сказал, что выплаты начнутся 16 числа, так что осталось ждать не долго
Респектуля! Поставил бы мерит, да закончились Sad А то все галдели про задержки и вот когда токены подсчитаны сразу все замолкли...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Весь день ветка пунди в непрочитанных не появляется! Cheesy Все застыли в ожидании выплатHuh Может кому чего упало уже!? Grin
А то смотрю что курс не падает вроде бы... Значит ни кому еще не выплатили...Или все ждут хххHuh
Если сливать будете, то объемы совсем маленькие у пунди! В пол укатаете! Angry
да пусть укатывают, девы вообще кажется не думали что будут так на дельте торговать, когда появятся крупные биржи то будет спрос. Жаль что из за торгующих на дельте пришлось отложить сплит, надеюсь до выхода на другие биржи они все же проведут его.
Ну разработчики сами виноваты в данной ситуации, стоило отложить начисление токенов инвесторам на недельку и за это время произвести сплит. Конечно инвесторы немного бы побухтели но зато сразу после выхода на биржу цена пошла бы вверх, так как каманда занимается активно разработкой своего продукта.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В чате баунти колореск сказал, что выплаты начнутся 16 числа, так что осталось ждать не долго
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Получилась очень не плохая баунти компания. Даже по нынешней цене, а ведь и до 4 баксов доходило. И думаю это далеко не предел
на самом деле баунти компания была достаточно растянутой во времени, поэтому если человек 4 месяца проносил подпись, то он должен как минимум токенов на 3-4 к в баксах получить.

ну это примерно обычно половина от этой суммы максимум выходит для сериала и херо. если рынок вверх пойдет к тем уровням которые были раньше как раз это цена будет. считаю за такой срок очень достойная оплата.
примерно за 3 месяца за подпись мне выпало 2700$ по текущему курсу, я очень даже доволен потому что перспективы для роста высокие, уж лучше просидеть 4 месяца в достойной кампании и получить нормальную выплату чем поучаствовать в нескольких за это время и получить сомнительные токены.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Весь день ветка пунди в непрочитанных не появляется! Cheesy Все застыли в ожидании выплатHuh Может кому чего упало уже!? Grin
А то смотрю что курс не падает вроде бы... Значит ни кому еще не выплатили...Или все ждут хххHuh
Если сливать будете, то объемы совсем маленькие у пунди! В пол укатаете! Angry
Да уж 127 к на idex и 6к на эзердельте.
Это вообще ниочем для такой монетки, собравшей ук слову 35м на ico.
Так что курс, 1,5$ это пока еще фантастика, ни о чем не говорит.
И в таких условиях баунтисты вполне могут укатать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Весь день ветка пунди в непрочитанных не появляется! Cheesy Все застыли в ожидании выплатHuh Может кому чего упало уже!? Grin
А то смотрю что курс не падает вроде бы... Значит ни кому еще не выплатили...Или все ждут хххHuh
Если сливать будете, то объемы совсем маленькие у пунди! В пол укатаете! Angry
да пусть укатывают, девы вообще кажется не думали что будут так на дельте торговать, когда появятся крупные биржи то будет спрос. Жаль что из за торгующих на дельте пришлось отложить сплит, надеюсь до выхода на другие биржи они все же проведут его.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Получилась очень не плохая баунти компания. Даже по нынешней цене, а ведь и до 4 баксов доходило. И думаю это далеко не предел
на самом деле баунти компания была достаточно растянутой во времени, поэтому если человек 4 месяца проносил подпись, то он должен как минимум токенов на 3-4 к в баксах получить.

ну это примерно обычно половина от этой суммы максимум выходит для сериала и херо. если рынок вверх пойдет к тем уровням которые были раньше как раз это цена будет. считаю за такой срок очень достойная оплата.
member
Activity: 308
Merit: 34
Очень сильный проект Pundi X! Я предполагаю, что цена этого токена будет только расти. Ибо, потенциал у неё есть. Это и хорошая команда, которая активно принимает участие в различного рода крипто-конференциях для внедрения своих идей и гаджетов в массы и кол-во токено, которая является относительно небольшим. Туземун Cool Cheesy
Jump to: