Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 507. (Read 285497 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy

Если сравнивать с атлантом то тут все четко еще выплатили, да конечно были задержки но без них почти никак да и еще инвесторы не все прошли а их надо ждать потому что возврат средств требует не меньше времени. Главное что все вроде урегулировали и готовы запускать проект хотя на таком рынке заходить не очень конечно но выбора нет.

Проект перспективный и явно нацелен на долгосрочную работу, поэтому не имеет значение когда выходить на рынок! Как только паник селл закончится пойдет новый виток денег и кстати мне кажется что будут рассматривать не только биткоин как это было раньше!
Пора бы уже отвязаться от биткоина, хоть он сейчас и как доллар для всего мира криптовалют. Но все к этому идет. Хотя тряхнет еще сединой в связи с введением лайтинг нетворк. А по пунди надо ждать конца февраля и бирж наверное, сейчас продавать да и покупать наверное тоже нет смысла...
full member
Activity: 560
Merit: 102
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy

Если сравнивать с атлантом то тут все четко еще выплатили, да конечно были задержки но без них почти никак да и еще инвесторы не все прошли а их надо ждать потому что возврат средств требует не меньше времени. Главное что все вроде урегулировали и готовы запускать проект хотя на таком рынке заходить не очень конечно но выбора нет.

Проект перспективный и явно нацелен на долгосрочную работу, поэтому не имеет значение когда выходить на рынок! Как только паник селл закончится пойдет новый виток денег и кстати мне кажется что будут рассматривать не только биткоин как это было раньше!
member
Activity: 364
Merit: 11
уже почти -50% от цены ico, биток конечно жестко все укатывает в пол...
повезло тем проектам которые не успели выйти на биржи, так выйдут в свет с нормальной ценой, а так бы и их биток укатал бы в пол, так что я не понимаю тех кто там бегает и кричит "ну где же биржи, когда же будут биржи"
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
уже почти -50% от цены ico, биток конечно жестко все укатывает в пол...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy
Потом начнутся разговоры про биржи, какие, когда, в том числе и чье-то недовольство. Все по шаблоны развивается.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Сначала монет надо дождаться, а потом биржи обсуждать, масса факторов, из за которых монеты можем не получить, так что принимая и падение всего и вся можно спокойно ждать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Баунтистам как обычно надо ждать своих заработанных монеток. А что слышно насчет бирж? В медуме расплывчато написано, насколько понял до конца месяца будет биржа но какая не понятно.
да сейчас как то не особо и хочется на биржи, все в панике сливают свои монеты чтобы хоть что то вывести в фиат, видимо за последние пол года слишком много хомяков появилось, вот и трясут с них деньги. Так что панди лучше переждать этот период))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Они у себя в блоге написали, что добавятся на платформу Tokenomy во втором квартале, у которого сегодня только ико закончилось https://medium.com/pundix/pxs-will-be-listed-on-tokenomy-in-q2-e8560e3150c5
посмотрим что из этого выйдет, аока что рановато делать выводы по этой новости.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Они у себя в блоге написали, что добавятся на платформу Tokenomy во втором квартале, у которого сегодня только ико закончилось https://medium.com/pundix/pxs-will-be-listed-on-tokenomy-in-q2-e8560e3150c5
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Такому проекту прямая дорога на бинанс. Я ничуть не сомневаюсь что залистят туда токен. Вопрос времени конечно только. Но ожидание будет вознаграждено, ибо с первых минут пампятся хорошо монетки там)
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Есть уже EtherDelta и IDEX, но так как команда активна, с биржа тоже не должно быть проблем, пусть лучше придется подождать, но что бы залистили на топовую биржу.
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Баунтистам как обычно надо ждать своих заработанных монеток. А что слышно насчет бирж? В медуме расплывчато написано, насколько понял до конца месяца будет биржа но какая не понятно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Получим токены и уже страсти поутихнут
Вот знать бы еще когда выплатят нам токены то совсем бы хорошо было. А подпись уже можно менять?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29546447
Я свою уже поменял!
И вообще рекомендую всем тут по-меньше нытья про выплаты!
Сказано было что в течении 60 дней будут...
Ждите и не теряйте время даром, ибо рынок открыт для всех и новых проектов вполне достаточно!
Я разве ною, я просто спросил узнать может известно что то новое.
Подпись тоже поменяю если уже можно, но только еще не знаю на что.
Сори если задел...
Просто тут через пост вопросы и всхлипы про выплаты...
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Получим токены и уже страсти поутихнут
Вот знать бы еще когда выплатят нам токены то совсем бы хорошо было. А подпись уже можно менять?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29546447
Я свою уже поменял!
И вообще рекомендую всем тут по-меньше нытья про выплаты!
Сказано было что в течении 60 дней будут...
Ждите и не теряйте время даром, ибо рынок открыт для всех и новых проектов вполне достаточно!
Я разве ною, я просто спросил узнать может известно что то новое.
Подпись тоже поменяю если уже можно, но только еще не знаю на что.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Получим токены и уже страсти поутихнут
Вот знать бы еще когда выплатят нам токены то совсем бы хорошо было. А подпись уже можно менять?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29546447
Я свою уже поменял!
И вообще рекомендую всем тут по-меньше нытья про выплаты!
Сказано было что в течении 60 дней будут...
Ждите и не теряйте время даром, ибо рынок открыт для всех и новых проектов вполне достаточно!
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Получим токены и уже страсти поутихнут
Вот знать бы еще когда выплатят нам токены то совсем бы хорошо было. А подпись уже можно менять?
member
Activity: 434
Merit: 70
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy
А потом будем вести обсуждения о развитии монеты . Мне лично интересно не только выплату получить,но и в принципе я заинтересован,до чего сможет дойти проект и каких целей достигнуть
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy
Да тут еще толком времени не прошло поcле ICO, сейчас 1-2 месяца тянуть с выплатами это норма. А в целом никуда не денутся выплаты ,  главное , что проект отличный и хотелось бы опробовать терминалы
До нас они дойдут еще не скоро, Pundix ориентируются в первую очередь на азиатский рынок, может и на запад замахнутся но явно не все сразу.
Кто является крупным инвестором с наших краев,я думаю,что таких тоже не мало,может вполне получить терминал. Инвесторам положен этот бонус,и почта всегда работает  Smiley
full member
Activity: 325
Merit: 101
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy
Да тут еще толком времени не прошло поcле ICO, сейчас 1-2 месяца тянуть с выплатами это норма. А в целом никуда не денутся выплаты ,  главное , что проект отличный и хотелось бы опробовать терминалы
До нас они дойдут еще не скоро, Pundix ориентируются в первую очередь на азиатский рынок, может и на запад замахнутся но явно не все сразу.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy
Да тут еще толком времени не прошло поcле ICO, сейчас 1-2 месяца тянуть с выплатами это норма. А в целом никуда не денутся выплаты ,  главное , что проект отличный и хотелось бы опробовать терминалы
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Получим токены и уже страсти поутихнут -вообще часто так бывает -после завершения  баунти программы начинаються качели-карусели ,но потом в один момент все получают заслуженные пряники и всем становиться хорошо -так что давайте спокойно дождёмся выплат и поблагодарим проект  Cheesy

Если сравнивать с атлантом то тут все четко еще выплатили, да конечно были задержки но без них почти никак да и еще инвесторы не все прошли а их надо ждать потому что возврат средств требует не меньше времени. Главное что все вроде урегулировали и готовы запускать проект хотя на таком рынке заходить не очень конечно но выбора нет.
Jump to: