Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 511. (Read 285497 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
А как они начали выплату если еще только рассчитаны стаки, нету же еще информации по распределению в токенах...
full member
Activity: 712
Merit: 102
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Да, это кошелек куда преICO покупал токены, порядка 16000
Скорее всего это дроп упал.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Да, это кошелек куда преICO покупал токены, порядка 16000
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Очень надеюсь что когда-нибудь криптовалюта станет полноценным средством оплаты ,человечество стоит на пороге новой эры блокчейна ,вопрос будет стоять в том насколько скоро власти поймут что криптовалюта скорее добро чем зло.
да было бы здорово, если бы мы скоро увидели терминалы пунди в пятерочке или ашане)
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Кто в курсе когда начнут токены за баунти начислять? у меня до сих пор в кошельке пусто, а токены вроде уже торгуются
Токены торгуются потому что они изначально начисляются инвесторам, а уж потом когда изволят то и баунтистам выдадут. Как писали сверху то раздача баунтистам уже начата так что ждите в ближайшее время и вам начислят.
ничего не начато, вы о чем вообще. Никто ничего не объявлял и в таблицах ничего не посчитано, единственный один отписался и ему не понятно за что ему начислили токены.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кто в курсе когда начнут токены за баунти начислять? у меня до сих пор в кошельке пусто, а токены вроде уже торгуются
Токены торгуются потому что они изначально начисляются инвесторам, а уж потом когда изволят то и баунтистам выдадут. Как писали сверху то раздача баунтистам уже начата так что ждите в ближайшее время и вам начислят.
если это правда то это очень хорошо будем ждать и проверять свои кошельки
member
Activity: 172
Merit: 10
Очень надеюсь что когда-нибудь криптовалюта станет полноценным средством оплаты ,человечество стоит на пороге новой эры блокчейна ,вопрос будет стоять в том насколько скоро власти поймут что криптовалюта скорее добро чем зло.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
так когда же начнутся выплаты что то не видно на кошельке монет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Кто в курсе когда начнут токены за баунти начислять? у меня до сих пор в кошельке пусто, а токены вроде уже торгуются
Токены торгуются потому что они изначально начисляются инвесторам, а уж потом когда изволят то и баунтистам выдадут. Как писали сверху то раздача баунтистам уже начата так что ждите в ближайшее время и вам начислят.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто в курсе когда начнут токены за баунти начислять? у меня до сих пор в кошельке пусто, а токены вроде уже торгуются
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
И так начали выплату, это хорошо. Подскажите стоимость монеты на исо, а то я думаю прикупить, надеюсь хоть часть баунтистов начнет сливать и цена просядет еще.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
ну радует что вот вот все закончится и мы узнаем на что способен проект на деле а не на белой бумаге и стоило ли инвесторам давать свои деньги,давайте на чистоту идея очень сложная
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как думаете парни, перспективная ли монета pundi? С одной стороны было бы круто расплачиваться с помощью крипты, а с другой стороны, столько регулирования и запретов.
Сегодня запрещают, а завтра разрешают, уже много было таких прецедентов, более консервативные государства долго не смогут игнорировать крипту, когда полмира ей пользуется, так что у проекта перспективы очень хорошие, понятно что система построится не за день два, у Pundi в итоге все будет ок.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как думаете парни, перспективная ли монета pundi? С одной стороны было бы круто расплачиваться с помощью крипты, а с другой стороны, столько регулирования и запретов.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Не похоже на аирдроп, у авторитетов под 1500 стейков, а 1000 монет это ни туда, ни сюда.
что уже выплаты пошли за подпись? или это только авторитетам начислили, когда за социалки будут начислять кто-нибудь по курсу?
Я вот тоже с ноября носил подпись, но ничего не пришло специально посмотрел. Кстати 1000 легендарному это в табличке может выйти если как раз с ноября этим занимался.
Я вот вступил в баунтюху с расчетом до декабря отстреляться, а вона как вышл, до сих пор с этим лейблом. И опасно снимать похож.?!
full member
Activity: 518
Merit: 101
Эт походу мне выйдет 680 монеток) Ну и на этом спасибо, только вот с подписью неопределенность - это выйдет что я ее полгода таскать буду) и в месяц получится 200 долларов)
full member
Activity: 546
Merit: 101
Выходит очень слабо начислили за такую подписную в 4 месяца.. это для легендари вышло около 500 баксов в месяц. Ну так себе заработок, во в SPECTRE супер выплаты говорили были, но тут не угадаешь.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Не похоже на аирдроп, у авторитетов под 1500 стейков, а 1000 монет это ни туда, ни сюда.
что уже выплаты пошли за подпись? или это только авторитетам начислили, когда за социалки будут начислять кто-нибудь по курсу?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Так а ты посмотри сколько народу участвовало в подписной) и пул в 12,5% от общего баланса..  Думаю прилитело за подписную 100%
Неизвестно сколько стейков у него, но такой ранг не меньше 1000 имеет, а на 1 стейк хоть как больше 1 монеты, хоть наши подсчеты посмотри, хоть забугорные, но опять как команда посчитала, так видимо и заплатила, такой вариант самый вероятный.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Так а ты посмотри сколько народу участвовало в подписной) и пул в 12,5% от общего баланса..  Думаю прилитело за подписную 100%
Jump to: