Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 510. (Read 285497 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
да хоть что то сдвинулось с места может в скором времени и раздадут награды наши заработаные

За подпись смотрю здесь совсем не плохо вышло, в среднем по 1000 баксов за подписную кампанию, правда в соседней ветке проекта титаниум вышли вообще космические суммы, с одной подписи можно квартиру наверное купить не плохую
тут тоже такое возможно, если все же решать выдать всем участниках обещанные 2.8 млн. токенов, мне кажется это маловероятным, правда на квартиру не хватит  но тем не менее вышло бы неплохо.
Хорошие выплаты. Но как я понял - выплачивать планируют не сразу вообще а постепенно? Сразу же всем все не выплатят ? Не увидел нигде конкретики на этот счет.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
да хоть что то сдвинулось с места может в скором времени и раздадут награды наши заработаные

За подпись смотрю здесь совсем не плохо вышло, в среднем по 1000 баксов за подписную кампанию, правда в соседней ветке проекта титаниум вышли вообще космические суммы, с одной подписи можно квартиру наверное купить не плохую
тут тоже такое возможно, если все же решат выдать всем участниках обещанные 2.8 млн. токенов, мне кажется это маловероятным, правда на квартиру не хватит  но тем не менее вышло бы неплохо.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
да хоть что то сдвинулось с места может в скором времени и раздадут награды наши заработаные

За подпись смотрю здесь совсем не плохо вышло, в среднем по 1000 баксов за подписную кампанию, правда в соседней ветке проекта титаниум вышли вообще космические суммы, с одной подписи можно квартиру наверное купить не плохую
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Тьфу ты, любит-не любит. То есть не было никаких выплат по баунти, а когда ждать? что говорят в телеге или где они там заседают.
Менеджер еще ждет от команды информацию по количеству токенов для баунти, чтоб заполнить таблицы и скорей всего после этого и начнут выплачивать, be patient )
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Да, это кошелек куда преICO покупал токены, порядка 16000
Так ты закупался на пре-ico?? Сколько отдал в общей сложности за 16000 токеновHuh?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да хоть что то сдвинулось с места может в скором времени и раздадут награды наши заработаные
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОДПИСНОЙ МОГУТ СНИМАТЬ И МЕНЯТЬ ПОДПИСЬ!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29545161

Ну хоть пошло какое-то движение, как понял из написанного, количество токенов для хантеров еще не определенно
member
Activity: 420
Merit: 11
А как они начали выплату если еще только рассчитаны стаки, нету же еще информации по распределению в токенах...
может быть они себе сделали отдельные таблицы с рассчитанными монетами за каждый стейк?А что за разговоры за аирдроп?Pundi проводили десантуру?
так уже выяснилось что это был аирдроп, каждый месяц в течении 3х лет держателям будут капать токены на кошелек. На сколько я знаю в первый год будут начисляться по 7% и так на снижение каждый год.
Ну это неплохой такой айрдроп. Думаю многих стимулирует. теперь то стоит только дождаться самих выплат. Ну что то подсказывает что будут они не так уж и велики, учитывая такое количество участников. Так что на многое не рассчитываю как то.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Тьфу ты, любит-не любит. То есть не было никаких выплат по баунти, а когда ждать? что говорят в телеге или где они там заседают.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Очень надеюсь что когда-нибудь криптовалюта станет полноценным средством оплаты ,человечество стоит на пороге новой эры блокчейна ,вопрос будет стоять в том насколько скоро власти поймут что криптовалюта скорее добро чем зло.
может они это уже давно поняли, но по их мнению грех не возглавить это движение!)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОДПИСНОЙ МОГУТ СНИМАТЬ И МЕНЯТЬ ПОДПИСЬ!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29545161
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Идея проекта отличная. Особенно в тех странах, где развивается криптовалюта и где она законом закреплена. Надеюсь, что и до моей страны дойдет этот прогресс)
Не знаю из какой именно вы страны, но для своей страны я тоже желаю лучшего, хоть чем дальше тем меньше надежд, что у нас вообще когда-нибудь все будет хорошо.
ну это больше относится к странам СНГ, а вообще к России и Украины. Очень жаль что власти этих стран так относятся к своему народу. Но все таки рано или поздно и у этих стран все наладится внутри страны.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Идея проекта отличная. Особенно в тех странах, где развивается криптовалюта и где она законом закреплена. Надеюсь, что и до моей страны дойдет этот прогресс)
Не знаю из какой именно вы страны, но для своей страны я тоже желаю лучшего, хоть чем дальше тем меньше надежд, что у нас вообще когда-нибудь все будет хорошо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
А как они начали выплату если еще только рассчитаны стаки, нету же еще информации по распределению в токенах...
Никаких выплат за баунти не было еще, просто вышла путаница. А все уже ринулись кошельки проверять
full member
Activity: 275
Merit: 100
а уже точно решили, что будут проводит сплит, и возможно есть даты, может по ним стоит ориентироваться для выплат баунти.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Да, это кошелек куда преICO покупал токены, порядка 16000
Скорее всего это дроп упал.
Ну, "пивной доктор"  Smiley запутал ты баунистов. Я вот пару раз смотрел счет в течении дня, все думал  ну где ж эти монеты? А их нема, и когда будут х... знает.  Smiley
ну судя по тому, что вам еще даже не разрешают снять подпись, то  выплаты будут очень не скоро.ну может это и к лучшему, а там монетка нормально вырастит  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Очень надеюсь что когда-нибудь криптовалюта станет полноценным средством оплаты ,человечество стоит на пороге новой эры блокчейна ,вопрос будет стоять в том насколько скоро власти поймут что криптовалюта скорее добро чем зло.
да было бы здорово, если бы мы скоро увидели терминалы пунди в пятерочке или ашане)
С нашим законодательством этот момент наступит еще очень нескоро. Сначала обкатают все на азиатских рынках а у нас уже как обычно все будет в последнюю очередь - после обкатки во всем мире)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сегодня прилетело почти +1000 PXS на кошель, не совсем понял что это, но все равно радует Smiley
если за подпись то чет маловато легендарному  Grin
Та вот и я про что  - сижу, спать не могу, не могу понять - радоваться от души  или негодовать неистово !? Smiley
может это ежемесячный аирдроп? Так вроде писали в течении нескольких дней будут начислять. На балансе были у тебя токены?
Да, это кошелек куда преICO покупал токены, порядка 16000
Скорее всего это дроп упал.
Ну, "пивной доктор"  Smiley запутал ты баунистов. Я вот пару раз смотрел счет в течении дня, все думал  ну где ж эти монеты? А их нема, и когда будут х... знает.  Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 506
А как они начали выплату если еще только рассчитаны стаки, нету же еще информации по распределению в токенах...
может быть они себе сделали отдельные таблицы с рассчитанными монетами за каждый стейк?А что за разговоры за аирдроп?Pundi проводили десантуру?
так уже выяснилось что это был аирдроп, каждый месяц в течении 3х лет держателям будут капать токены на кошелек. На сколько я знаю в первый год будут начисляться по 7% и так на снижение каждый год.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А как они начали выплату если еще только рассчитаны стаки, нету же еще информации по распределению в токенах...
может быть они себе сделали отдельные таблицы с рассчитанными монетами за каждый стейк?А что за разговоры за аирдроп?Pundi проводили десантуру?
Jump to: