Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 515. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
точно, немного ошибся, вроде теперь правильно, если пул будет равняться  - 2800000

Баунти пул 2800000

Общее количество стеков в твитере - 214684
8,5% - 238000 токенов для твитера
за один стек 1.1 токенов

Общее количество стеков в Facebook - 247470
8,5% -238000 токенов для фейсбук
за один стек 0,9 токенов

вот вы упертые собрались. уже сколько раз говорилось, что это не изменившиеся данные. хард кап был а) пересмотрен, б) пересчитан из эфира в баксы. соответственно и баунти будет не 2.8к токенов, а 2% от общего количества проданных. токен по 2 бакса был вроде как на ICO. так что можете пересчитывать в токены или в баксы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...

за твитер и фейсбук, если бы не вышел из баунти, получил бы 10 токенов, на семечки  хватитSmiley)
Что то совсем мало насчитали, сколько на 1 стейк монет получилось? Я немного поучаствовал, но сколько дадут столько и дадут, понаблюдаю хоть не со стороны.
точно, немного ошибся, вроде теперь правильно, если пул будет равняться  - 2800000

Баунти пул 2800000

Общее количество стеков в твитере - 214684
8,5% - 238000 токенов для твитера
за один стек 1.1 токенов

Общее количество стеков в Facebook - 247470
8,5% -238000 токенов для фейсбук
за один стек 0,9 токенов






Хороший подсчет это окончательные цифры всех кто прошли проверку или еще будут последние изменения?
Они вроде как сплит токенов хотели делать но вышла какая то проблема и теперь не знают что делать...
Ну как проблема есть просто такие "персонажи" которые понятия не имеют что за проект, но его монетами торгуют. А проведи сейчас сплит так они будут со слезами кричать везде СКАМ.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...

за твитер и фейсбук, если бы не вышел из баунти, получил бы 10 токенов, на семечки  хватитSmiley)
Что то совсем мало насчитали, сколько на 1 стейк монет получилось? Я немного поучаствовал, но сколько дадут столько и дадут, понаблюдаю хоть не со стороны.
точно, немного ошибся, вроде теперь правильно, если пул будет равняться  - 2800000

Баунти пул 2800000

Общее количество стеков в твитере - 214684
8,5% - 238000 токенов для твитера
за один стек 1.1 токенов

Общее количество стеков в Facebook - 247470
8,5% -238000 токенов для фейсбук
за один стек 0,9 токенов






Хороший подсчет это окончательные цифры всех кто прошли проверку или еще будут последние изменения?
Они вроде как сплит токенов хотели делать но вышла какая то проблема и теперь не знают что делать...
full member
Activity: 303
Merit: 179
как я понял они решили не проводить сплит из за идиотов которые не оставили на своем кошельке свои токены? Надо было их кинуть и провести сплит если не умеют со своими деньгами обращаться.
Вот новость https://medium.com/pundix/important-ann-pxs-token-spilt-suspended-1d3518f6e0fc
full member
Activity: 882
Merit: 112
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...

за твитер и фейсбук, если бы не вышел из баунти, получил бы 10 токенов, на семечки  хватитSmiley)
Что то совсем мало насчитали, сколько на 1 стейк монет получилось? Я немного поучаствовал, но сколько дадут столько и дадут, понаблюдаю хоть не со стороны.
точно, немного ошибся, вроде теперь правильно, если пул будет равняться  - 2800000

Баунти пул 2800000

Общее количество стеков в твитере - 214684
8,5% - 238000 токенов для твитера
за один стек 1.1 токенов

Общее количество стеков в Facebook - 247470
8,5% -238000 токенов для фейсбук
за один стек 0,9 токенов




full member
Activity: 155
Merit: 100
Кто в курсе когда будут распределять токены за баунти программу? таблицы уже давно подсчитаны а движений ни каких нет, уже надоела такая тенденция ждать месяцами

Так таблицы в баунти не полностью посчитали. Там только доли, а количество монет еще не известно
full member
Activity: 532
Merit: 102
Вцелом мне проект понравился,всё без косяков шло ,а в конце ещё решили задачу с начислениями по твиттеру-оперативно ответили в телеге и пересмотрели ,насчитали,в общем я довольный -будем смотреть развития монеты - сейчас цена конечно не топовая,но посмотрите на остальные-все практически просели так что до весны как говориться,растает лёд ... Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 100
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...

за твитер и фейсбук, если бы не вышел из баунти, получил бы 10 токенов, на семечки  хватитSmiley)
Что то совсем мало насчитали, сколько на 1 стейк монет получилось? Я немного поучаствовал, но сколько дадут столько и дадут, понаблюдаю хоть не со стороны.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кто в курсе когда будут распределять токены за баунти программу? таблицы уже давно подсчитаны а движений ни каких нет, уже надоела такая тенденция ждать месяцами
full member
Activity: 882
Merit: 112
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...

за твитер и фейсбук, если бы не вышел из баунти, получил бы 10 токенов, на семечки  хватитSmiley)
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))

А я рад что не вступил в него несколько месяцев назад. Слишком много народу для такого баунти.
full member
Activity: 406
Merit: 100
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Проект просто многим понравился, вот и зашло несчитанно, тем более рапорты не надо было делать.
member
Activity: 364
Merit: 12
Ребята, скажите пожалуйста, а чем Pundi отличается от STK. И тут и там будет оплачиваться товар через терминалы. В чем же тогда отличие между этими двумя проектами.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Просто очередной костыль, цель то благородная, но это не решает главных проблем биткоина, нужно решение длительности подтверждения транзакции, и тогда создание платежного терминала не заставит себя долго ждать, а это костыль, например, я как потенциальный пользователь крипты не владеющий техническими знаниями предпочту привычные фиатные деньги, а не BTC через PXS и просто впадаю в ступор пытаюсь понять как что и чем я пытаюсь оплатить.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
в телеге пишут что снимок был сделан еще 15 часов назад, те кто держал на бирже токены ничего не получат, поэтому они сливают чтобы хоть что то заработать. Если раздадут всем х1000 то их токены сразу же обесценятся.
member
Activity: 420
Merit: 11
посчитал по стейкам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
Это 5 монеток за твитер или за подписнуюHuh Хотя в любом случае 5 монеток это сейчас 10 баксов, ну как-то не серьезно чтоли...
member
Activity: 238
Merit: 10
Ох нефига себе как цена просела, в 2 раза можно сказать. Пару дней назад я видел что цена была 4 бакса за монетку. Зря конечно они это со сплитом затеяли.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А зачем они этот сплит делают то? Тем кто на бирже купит, они тоже умножат токены равнозначно?
full member
Activity: 882
Merit: 112
посчитал по стекам,  и рад что вышел из баунти, дадут копейки, монеток 5, как то они по жадничали ))
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Как по мне сам проект довольно таки интересный и должен развиваться дальше. Тем более есть свой готовы продукт - торговый терминал. Единственное что немного смущает, это то что практически во всех успешных ico слишком долго идут подсчеты по баунти. Такое ощущение, что их искусственно затягивают. А вот на счет того что токенов будет больше после сплита, то возможно это даже к лучшему. Больше токенов будет и если цена пойдет на луну то и денег будет больше. Как то так.  Smiley
При участии в баунти все соглашались с условиями, в которых было написано, что выплаты будут произведены в течении 60 дней после завершения. Я уверен что выплатят раньше, но нужно понимать что команде необходимо сначала разобраться с людьми которые закидывали реальные деньги. Ставки вроде уже подсчитаны, остается только ждать)
ждать то не проблема, все равно я буду ждать лучших времен, главное чтобы выплатили то что обещали. Не знаю почему, но цена просела на 50%, из за сплита что ли? Наоборот покупать должны были.
Jump to: