Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 516. (Read 285497 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Cейчас только на дельте токены можно купить?? Никто не знает, когда будет уже официальный анонс о биржах либо есть канал анонсах пунди команды?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Как по мне сам проект довольно таки интересный и должен развиваться дальше. Тем более есть свой готовы продукт - торговый терминал. Единственное что немного смущает, это то что практически во всех успешных ico слишком долго идут подсчеты по баунти. Такое ощущение, что их искусственно затягивают. А вот на счет того что токенов будет больше после сплита, то возможно это даже к лучшему. Больше токенов будет и если цена пойдет на луну то и денег будет больше. Как то так.  Smiley
При участии в баунти все соглашались с условиями, в которых было написано, что выплаты будут произведены в течении 60 дней после завершения. Я уверен что выплатят раньше, но нужно понимать что команде необходимо сначала разобраться с людьми которые закидывали реальные деньги. Ставки вроде уже подсчитаны, остается только ждать)
full member
Activity: 225
Merit: 100
Как по мне сам проект довольно таки интересный и должен развиваться дальше. Тем более есть свой готовы продукт - торговый терминал. Единственное что немного смущает, это то что практически во всех успешных ico слишком долго идут подсчеты по баунти. Такое ощущение, что их искусственно затягивают. А вот на счет того что токенов будет больше после сплита, то возможно это даже к лучшему. Больше токенов будет и если цена пойдет на луну то и денег будет больше. Как то так.  Smiley

Я вот к примеру не вижу ничего плохого в долгих подсчётах, в любом случае посмотреть на тот же атлант, там это длилось очень долго а когда открыли таблицы думаю что многие ахнули, и удивились!
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Как по мне сам проект довольно таки интересный и должен развиваться дальше. Тем более есть свой готовы продукт - торговый терминал. Единственное что немного смущает, это то что практически во всех успешных ico слишком долго идут подсчеты по баунти. Такое ощущение, что их искусственно затягивают. А вот на счет того что токенов будет больше после сплита, то возможно это даже к лучшему. Больше токенов будет и если цена пойдет на луну то и денег будет больше. Как то так.  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 102
Цена на данный момент не особо радует...
листинг не загорами, а там и цена.
Кстати, есть какие-то свежие новости по этому поводу?
У топовых бирж есть правило на которое соглашаются девы, желаю залистить там монету - неразглашение до официального анонса от биржи. Именно поэтому, я думаю пока особых новостей нет. Договорится и уладить все вопросы с хорошими биржами не так просто и быстро.
Хотя, порой, если монета достаточно перспективная и имеет хороший потенциал, биржи готовы практически бесплатно и очень быстро её добавить. Но такое бывает не часто. А Pundi X думаю как раз такой вариант. Мало очень сейчас проектов с готовым качественным продуктом и предпосылками развития во многих странах.
Так что, вполне возможно, что ждать хороших новостей осталось не долго.

Учитывая ажиотаж на ICO думаю без особых проблем могут залистится на Кукоине и возможно даже на Хуоби, ждем сплита и новостей от команды по всем вопросам!
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Цена на данный момент не особо радует...
листинг не загорами, а там и цена.
Кстати, есть какие-то свежие новости по этому поводу?
У топовых бирж есть правило на которое соглашаются девы, желаю залистить там монету - неразглашение до официального анонса от биржи. Именно поэтому, я думаю пока особых новостей нет. Договорится и уладить все вопросы с хорошими биржами не так просто и быстро.
Хотя, порой, если монета достаточно перспективная и имеет хороший потенциал, биржи готовы практически бесплатно и очень быстро её добавить. Но такое бывает не часто. А Pundi X думаю как раз такой вариант. Мало очень сейчас проектов с готовым качественным продуктом и предпосылками развития во многих странах.
Так что, вполне возможно, что ждать хороших новостей осталось не долго.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Цена на данный момент не особо радует...
листинг не загорами, а там и цена.
Кстати, есть какие-то свежие новости по этому поводу?
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Конечно разумнее сделать выплаты уже после сплита, так если до сплита выплатят, то тогда придется производит обмен старых монет на новые, а толк в сплите есть - так как это естественное развитие цены токенов, это еще и удвоение токенов.
Пусть после сплита платят чтобы самим не менять. Скорее бы уже.

Цена на данный момент не особо радует, по этому может это и к лучшему, что пока что не выплатили. Хотя монеты на кошельке видеть более приятно, чем ожидать их.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Конечно разумнее сделать выплаты уже после сплита, так если до сплита выплатят, то тогда придется производит обмен старых монет на новые, а толк в сплите есть - так как это естественное развитие цены токенов, это еще и удвоение токенов.
Пусть после сплита платят чтобы самим не менять. Скорее бы уже.
ничего менять не надо будет, это одни и те же токены, просто за 1 эфир будет получаться 500к PXS а не 500 PXS
full member
Activity: 424
Merit: 104
Конечно разумнее сделать выплаты уже после сплита, так если до сплита выплатят, то тогда придется производит обмен старых монет на новые, а толк в сплите есть - так как это естественное развитие цены токенов, это еще и удвоение токенов.
Пусть после сплита платят чтобы самим не менять. Скорее бы уже.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin
если все же выплатят после сплита, то я надеюсь учтут в полном размере, что то мне подсказывает что хотят провести вокруг пальца баунтистов, дадут по 100к дешевых токенов которые в общем стоят 100 баксов и никто типа не поймет, за то получили много токенов  Grin

Такой вариант тоже реален но не думаю что команда не понимает что будет после этого, ведь обкакают с ног до головы на форуме.
Такое небольшое количество баунти надо просто выплатить и забыть команде иначе жадность может привести к не очень хорошем результатам- все таки они за счет сообщества и тех кто будут использовать продвигаются.
Я думаю нельзя за людей домысливать, узнаем уже в ближайшее время, всё таки хорошо, что криптосообщество еще не очень большое и на него надо всем участеикам опираться и учитывать мнение, если хотят продолжать работать с криптой.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin
если все же выплатят после сплита, то я надеюсь учтут в полном размере, что то мне подсказывает что хотят провести вокруг пальца баунтистов, дадут по 100к дешевых токенов которые в общем стоят 100 баксов и никто типа не поймет, за то получили много токенов  Grin

Такой вариант тоже реален но не думаю что команда не понимает что будет после этого, ведь обкакают с ног до головы на форуме.
Такое небольшое количество баунти надо просто выплатить и забыть команде иначе жадность может привести к не очень хорошем результатам- все таки они за счет сообщества и тех кто будут использовать продвигаются.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Давно наблюдаю за проектом,только не получилось поучаствовать. Нигде не могу найти инфу о том,сколько собрал проект?! Интересно,проект казался перспективным.

Пунди Икс собрал максимальную сумму 35 миллионов долларов. И это при том, что во время основного раунда максимальная сумма вклада была всего пять эфиров.
И таких вкладчиков по 5 eth  на основном ICO было больше 2000. А на пре исо вошли 900 холдеров с большими суммами.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Конечно разумнее сделать выплаты уже после сплита, так если до сплита выплатят, то тогда придется производит обмен старых монет на новые, а толк в сплите есть - так как это естественное развитие цены токенов, это еще и удвоение токенов.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Давно наблюдаю за проектом,только не получилось поучаствовать. Нигде не могу найти инфу о том,сколько собрал проект?! Интересно,проект казался перспективным.

Пунди Икс собрал максимальную сумму 35 миллионов долларов. И это при том, что во время основного раунда максимальная сумма вклада была всего пять эфиров.
member
Activity: 243
Merit: 10
Давно наблюдаю за проектом,только не получилось поучаствовать. Нигде не могу найти инфу о том,сколько собрал проект?! Интересно,проект казался перспективным.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin

Так а что толку от сплита?? Ну навалят больше монет и сразу ценность монет просядет равномерно. Так что выиграша от этого никакого. /Но это не точно))
full member
Activity: 406
Merit: 100


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin
если все же выплатят после сплита, то я надеюсь учтут в полном размере, что то мне подсказывает что хотят провести вокруг пальца баунтистов, дадут по 100к дешевых токенов которые в общем стоят 100 баксов и никто типа не поймет, за то получили много токенов  Grin
Я думаю не надо заранее расстраиваться, мне кажется после сплита выплатить было бы через чур даже для китайцев, хотя опять же чего от них ждать непонятно.
hero member
Activity: 910
Merit: 506


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin
если все же выплатят после сплита, то я надеюсь учтут в полном размере, что то мне подсказывает что хотят провести вокруг пальца баунтистов, дадут по 100к дешевых токенов которые в общем стоят 100 баксов и никто типа не поймет, за то получили много токенов  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!


Когда баунти будет?
Ну как бы да... В проекте подвижки есть, раз эирдропы начисляют и сплит делают...
Интересно когда и баунти выплатят...
И надеюсь все учтут со сплитом Grin
Jump to: