Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 520. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А была ли объявлена дата, когда будут рассчитаны таблицы?? Или здесь тоже не определенка, типа в ближайшее время, а когда не понятно?
Да сейчас везде такая хрень происходит. Вообще не пойму в чем сложность рассчитать хотя бы таблицы в ближайшие 3 дня после завершения баунти. Посмотрим что да как оно будет

Эта хрень происходит у хрень-манагеров. Есть масса примеров где все всё делают качественно и вовремя. Выше писали что в течение недели скорее всего ничего не изменится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А была ли объявлена дата, когда будут рассчитаны таблицы?? Или здесь тоже не определенка, типа в ближайшее время, а когда не понятно?
Да сейчас везде такая хрень происходит. Вообще не пойму в чем сложность рассчитать хотя бы таблицы в ближайшие 3 дня после завершения баунти. Посмотрим что да как оно будет
full member
Activity: 155
Merit: 100
А была ли объявлена дата, когда будут рассчитаны таблицы?? Или здесь тоже не определенка, типа в ближайшее время, а когда не понятно?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.

Что значит, никто не знает ? в таблице уже есть, посмотри внимательнее, с права, в конце, количество токенов
И если еще кто не знает, токен добавили в coinmarketcap $3,66 USD - https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts

Это где это справа в конце количество токеновHuh Что-то не вижу количества токенов, только количество стейков...
Сори, я перепутал с другим баунти ))) там точно только стеки, нефиг открывать несколько  окон )
Но все равно можно подсчитать по стекам и пулу


В том то и дело, что конечный баунти пул точно не известен, все подсчеты, которые делают баунтисты, это приблизительно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как бы там ни было и сколько бы не заплатили ,но баунтистов можно поздравить с успешным проектом и думаю они не пожалеют в любом случае.
По пол эфира получат где-то за 4 месяца участия, ну средние игроки. Почему-то мне так кажется, так как много было участников.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Как бы там ни было и сколько бы не заплатили ,но баунтистов можно поздравить с успешным проектом и думаю они не пожалеют в любом случае.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
вот вы посты бьете...
хотя есть в этом своя правда, надо было 1й пост обновить во всех тредах, чтобы разночтений не было.
а вообще давно уже было сказано и многократно. 2% от общего числа токенов. 2.8кк - это было от первоначально заявленного хардкапа, который был сначала пересмотрен в сторону резкого уменьшения, а потом в связи со скачками курсов в конце года привязан к баксу. соответственно и токенов меньше продали и баунти токенов будет намного меньше.
full member
Activity: 560
Merit: 102
По твитеру тыс. 5 руб. выйдет наверно(по моим приблизительным подсчетам). Довольно неплохо, учитывая, что отчёты делать было не нужно.
Только вопрос про KYC остался: баунтистам тоже нужно проходить?
Полистала тред, что не нашла ответа.

А как вы считали, что вышло примерно 5к? Хардкап достигнут, должны раздать 2.8 млн токенов. Из них 8.5% на твиттер, что равно 420 000 токенов. В таблице 2к участников, многие не получат, если даже взять всех кто зарегистрирован выйдет по 210 токенов в среднем (но эта цифра будет больше в зависимости от дисквалифицированных и вашего кол-ва долей), что по рыночной цене на данный момент 695$. Сам же тут участвовал еще с сентября, выплаты думаю выйдут не плохие, особенно если команда реализует свои планы.
Я думаю что они не раздадут 2.8 млн токенов на баунти это почти 10% от всех сборов. Было продано вроде 35 млн монет.

Вот и я думаю, что многовато если сравнить с данными с маркеткапа, хотя вроде как распродали все токены, а в правилах участия написано 2.8 млн как 2%...

По идее должны раздать то количество, которое было заявлено, но если за баунти будут приходить аирдропы могут изменить итоговую сумму! Думаю в ближайшее время будет анонс с разьяснениями
full member
Activity: 686
Merit: 116
По твитеру тыс. 5 руб. выйдет наверно(по моим приблизительным подсчетам). Довольно неплохо, учитывая, что отчёты делать было не нужно.
Только вопрос про KYC остался: баунтистам тоже нужно проходить?
Полистала тред, что не нашла ответа.

А как вы считали, что вышло примерно 5к? Хардкап достигнут, должны раздать 2.8 млн токенов. Из них 8.5% на твиттер, что равно 420 000 токенов. В таблице 2к участников, многие не получат, если даже взять всех кто зарегистрирован выйдет по 210 токенов в среднем (но эта цифра будет больше в зависимости от дисквалифицированных и вашего кол-ва долей), что по рыночной цене на данный момент 695$. Сам же тут участвовал еще с сентября, выплаты думаю выйдут не плохие, особенно если команда реализует свои планы.
Я думаю что они не раздадут 2.8 млн токенов на баунти это почти 10% от всех сборов. Было продано вроде 35 млн монет.

Вот и я думаю, что многовато если сравнить с данными с маркеткапа, хотя вроде как распродали все токены, а в правилах участия написано 2.8 млн как 2%...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
По твитеру тыс. 5 руб. выйдет наверно(по моим приблизительным подсчетам). Довольно неплохо, учитывая, что отчёты делать было не нужно.
Только вопрос про KYC остался: баунтистам тоже нужно проходить?
Полистала тред, что не нашла ответа.

А как вы считали, что вышло примерно 5к? Хардкап достигнут, должны раздать 2.8 млн токенов. Из них 8.5% на твиттер, что равно 420 000 токенов. В таблице 2к участников, многие не получат, если даже взять всех кто зарегистрирован выйдет по 210 токенов в среднем (но эта цифра будет больше в зависимости от дисквалифицированных и вашего кол-ва долей), что по рыночной цене на данный момент 695$. Сам же тут участвовал еще с сентября, выплаты думаю выйдут не плохие, особенно если команда реализует свои планы.
Я думаю что они не раздадут 2.8 млн токенов на баунти это почти 10% от всех сборов. Было продано вроде 35 млн монет.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.

Что значит, никто не знает ? в таблице уже есть, посмотри внимательнее, с права, в конце, количество токенов
И если еще кто не знает, токен добавили в coinmarketcap $3,66 USD - https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts

Это где это справа в конце количество токеновHuh Что-то не вижу количества токенов, только количество стейков...
Сори, я перепутал с другим баунти ))) там точно только стеки, нефиг открывать несколько  окон )
Но все равно можно подсчитать по стекам и пулу

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Очень интересные новости, оказывается Pundi X решил развиваться не только на Азиатском рынке, но и так же рассматривает перспективы сотрудничества уже с северной Европой.

Это хорошо,может потом и не только с северной решит, но и в других частях Европы будет развиваться
full member
Activity: 686
Merit: 116
По твитеру тыс. 5 руб. выйдет наверно(по моим приблизительным подсчетам). Довольно неплохо, учитывая, что отчёты делать было не нужно.
Только вопрос про KYC остался: баунтистам тоже нужно проходить?
Полистала тред, что не нашла ответа.

А как вы считали, что вышло примерно 5к? Хардкап достигнут, должны раздать 2.8 млн токенов. Из них 8.5% на твиттер, что равно 420 000 токенов. В таблице 2к участников, многие не получат, если даже взять всех кто зарегистрирован выйдет по 210 токенов в среднем (но эта цифра будет больше в зависимости от дисквалифицированных и вашего кол-ва долей), что по рыночной цене на данный момент 695$. Сам же тут участвовал еще с сентября, выплаты думаю выйдут не плохие, особенно если команда реализует свои планы.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
По твитеру тыс. 5 руб. выйдет наверно(по моим приблизительным подсчетам). Довольно неплохо, учитывая, что отчёты делать было не нужно.
Только вопрос про KYC остался: баунтистам тоже нужно проходить?
Полистала тред, что не нашла ответа.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Очень интересные новости, оказывается Pundi X решил развиваться не только на Азиатском рынке, но и так же рассматривает перспективы сотрудничества уже с северной Европой.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Всем привет, токены уже выплачивают, или  нет ?
Как то тихо и никаких новостей
я так понял что выплаты будут в феврале но я могу ошибаться  еще даже по таблицам до конца не ясно надо немного подождать

Если я не ошибаюсь, в таблице уже дaвно стеки были посчитаны,  и кто сколько токенов получит, тоже можно увидеть
Никто еще не знает сколько токенов получит, а так как здесь колорлеск работает, то торопится он точно не будет.

проект на самом деле считается перспективным, еще видел о нем упоминание где-то, или на канале, или от блогера известного, так что даже если баунтистам получится по выплатам не так много, но если они будут держать до хорошего роста, есть все шансы очень хорошо заработать
"Если бы, да кабы...то был был дед бабкой". Подписанты Титаниума смеются вголос.

Что значит, никто не знает ? в таблице уже есть, посмотри внимательнее, с права, в конце, количество токенов
И если еще кто не знает, токен добавили в coinmarketcap $3,66 USD - https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#charts

Это где это справа в конце количество токеновHuh Что-то не вижу количества токенов, только количество стейков...
Наверное существуют таблицы для "избранных", там все видно. Могу забить на спор что в течение недели ничего не изменится, этот парень менеджер торопится не торопясь.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Это где это справа в конце количество токеновHuh Что-то не вижу количества токенов, только количество стейков...
количество токенов еще не распределили в таблице, когда я спросил у менеджера сколько выделено на подписную он мне ответил что через пару дней будет видно, подписи тоже сказал пока не снимать, сказал что скажут когда можно будет.

Not yet, we will post a message in the thread when you can remove it.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
НУ ТАК КУС НАДО ТОЛЬКО ИНВЕСТОРАМ ПРОХОДИТЬ ИЛИ БАУНТИСТАМ ТОЖЕ ЭТО НАДО
Что за новости)) В лучшем случае, о необходимости проходить KYC всем подряд заявляют американские проекты. Пунди проект азиатский.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Пундикс нормальный проект. Не успели выйти на исо и сразу же собрали макс капу. Понятно что быстрые сборы это ещё не показатель, но всё же...
Jump to: